Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Душа хлеба

Автор: Рыкова Мария
Издательство: ИД Комсомольская правда
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-4470-0603-7
Серия: Приятного аппетита
Наличие: на складе



1147руб
Купить
Печь и есть потрясающе вкусный домашний хлеб каждый день — что-то из разряда мечты? Исполните её! Все секреты раскрывает опытный пекарь Мария Рыкова. Под её чутким руководством вы узнаете все о заквасках: пшеничных, ржаной, хмелевой, рисовой и гречневой; познакомитесь с нюансами тестоведения, научитесь эффектно декорировать хлеб. Особое внимание в книге уделено цельнозерновым, безглютеновым и хлебам с низким гликемическим индексом. Будет и вкусно, и полезно.

Другие товары в серии «Приятного аппетита»

Ещё кусочек? Надежная база, авторские торты и восхитительный декор, Коржакова Ляна
1201руб Купить
Мастер сладких искусств Ляна Коржакова раскрывает секреты для новичков и делится авторскими рецептами потрясающих тортов: «Клубничной ряженки», «Сочной смородины», «Кокосового с шампанским», «Пряного яблока», «Сладкой парочки», «Тыквы» и других. Мы научимся собирать и выравнивать торты как профи, а также эффектно декорировать их. Поработаем с мастикой, шоколадом, вафельной бумагой и освоим самые модные приёмы. Ещё больше наглядной полезной информации можно получить по куар-кодам на страницах книги — видео-уроки от автора. Кондитерами не рождаются, ими становятся!
 
Щепотка вкусных воспоминаний. Простые и понятные рецепты для ностальгических встреч, Решанова Евгения
1110руб Купить
Для уютных встреч с близкими кулинар Евгения Решанова собрала самые лучшие идеи со всего света. Приготовим яйца чилбир, сальтисон, сладкую уху и минестроне, грибной паштет, домашний хлеб, тыквенные булочки, королевскую ватрушку. Не останутся без внимания и ностальгические рецепты: варёная кукуруза, рыбные котлеты и куриные отбивные, жарёха, творожные рогалики, пышный манник на новый лад и сладкая «Картошка». Воспоминания из детства — живые и красочные — будут сопровождать нас. Вместе с автором отправимся в небольшой уральский городок, вспомним лакомства и детские шалости, семейные праздники и даже бабушкин сервиз. Самое вкусное — от завтраков до десертов!
 
Давайте приготовим. Аппетитные обеды, домашний хлеб и любимая выпечка, Обухова Елена
1401руб Купить
Лучшие рецепты для семейных обедов, сытных перекусов и щедрых праздничных застолий собрала в новой книге автор бестселлеров Елена Обухова. Ароматный домашний хлеб с хрустящей корочкой, салаты, в которые влюбятся гости, беляши и чебуреки для тех, кто очень проголодался, ну и конечно торты на любой вкус для сладкоежек. И ещё очень много проверенных и понятных блюд. Давайте приготовим?
 
Хочу тебя на завтрак. Рецепты красивых и здоровых завтраков на каждый день, Жуковец Оксана, Сальвемини Луиджи
1001руб Купить
Как позавтракаешь, так и проведёшь день. Пусть ваши завтраки будут про любовь — к себе и любимым. Автор кулинарных бестселлеров Оксана Жуковец (tasty_from_italy) и шеф-повар Луиджи Сальвемини придумали блюда, которые сделают тёплым и солнечным любое утро! Хрустящая гранола завораживает. Сырники из рикотты размягчают чувства. Тост с розовым хумусом наполняет энергию. Рулет из омлета дарит умиротворение. Банановый хлеб и ангельский пирог окутывают нежностью. Какое утро выбираете вы сегодня?
 
Записки цветочной феи. Сказочные истории, народные приметы и волшебные рецепты, Недзвецкая Наталья
1201руб Купить
Наталья Недзвецкая называет себя «ловцом впечатлений» — с помощью визуальных образов и слов она создаёт уютную атмосферу волшебства, с которым не хочется расставаться. Блог novembre_nuvola — островок умиротворения, где можно прогуляться по садовых дорожкам или тропинке в лесу, полюбоваться прелестными цветами, угоститься чаем из винтажной чашки и послушать истории, которые согревают душу. Мы отправимся в волшебный Городок и познакомимся с его жителями. Увидим, как будни соседствуют с миром фантазии, обычаев и народных примет. Познакомимся с языком цветов, научимся толковать сны, погадаем на Святки, сделаем гербарий, чудесный осенний венок и в каждом месяце найдём свою прелесть. Волшебный сюжет удачно дополняют простые, но эффектные рецепты. Приготовим хлеб с семенами и травами, клубничный чай, миндальные круассаны, сочный морковный торт хохотушки Эльзы, ароматный горячий шоколад и многое другое.
 
Доброе утро, Страны! 100 и 1 рецепт для вкусных завтраков, Осепчук Венера, Осепчук Сергей
1439руб Купить
Завтрак как священный ритуал для авторов книги, неутомимых кулинаров Венеры и Сергея Осепчук. «Можем пропустить ужин, но завтрак ? никогда. Польза от завтрака огромная, он обеспечивает тело и мозг топливом после пробуждения. Вкусная домашняя еда ? залог теплой атмосферы в доме и в отношениях людей». В новой книге более 100 рецептов быстрых, вкусных и полезных завтраков: разные виды омлетов, глазуний и запеченных яиц, блины, оладьи, каши, сэндвичи, вафли, завтраки с йогуртом и паштетами. Потрясающие идеи и полезные советы, впрочем как и всегда у авторов бестселлеров «Семейная кухня» и «Люблю и пеку». Все рецепты проверены и одобрены подписчиками блога. Каждый найдет лакомство по душе, причем из доступных продуктов, которые всегда есть в холодильнике. Рецептов хватит на 3 месяца! Подарите себе и родным вкусный завтрак, приготовленный с любовью. Пусть ваш день удается с самого утра.
 
Проснуться кондитером. Классика и тренды, изысканный декор тортов и десертов, Юн Наталья
1239руб Купить
Наталья Юн — основательница кондитерской школы Candy School, преподаватель с тысячами учеников по всему миру — поможет освоить базу и разобраться в тонкостях десертного искусства. Наставник разберет нюансы создания эффектных и вкусных лакомств. Что приготовим на этот раз? Ностальгические угощения «Птичье молоко», «Сметанник», эклеры с кремом «Пломбир», бисквитный и меренговый рулеты? Или самые модные торты — йогуртово-клубничный, орехово-апельсиновый, кокосово-миндальный, ванильно-малиновый и многие другие? На страницах книги вы найдете варианты потрясающих кремов, разнообразных начинок, декора. И любители и профессионалы найдут множество полезных советов и рекомендаций. Создать шедевр не сложно и не дорого, главное — учиться у лучших.
 
Жизнь как праздник. Книга рецептов и декора, Тульский Андрей, Каплар Катя
1421руб Купить
Перед вами настоящая книга о любви! О любви к жизни, родному дому, семье, красивому столу и еде. Жизнь — это праздник, который каждый день мы создаем своими руками. Авторы книги Катя Каплар и Андрей Тульский, увлеченные кулинары и фотографы, собрали для вас любимые и проверенные рецепты на каждый день и на Новый год, Рождество, Пасху, дни рождения. И делятся сотней секретов, как все это украсить и подать, чтобы в доме было счастье. Это настоящая энциклопедия домашнего уюта, декора и, конечно, самых вкусных блюд. Великолепный подарок себе и тем, кого вы любите.
 
Из того же теста. Универсальные проверенные рецепты на все случаи жизни, Сатаева Наталья
1239руб Купить
По технологии Натальи Сатаевой вы научитесь готовить десятки вкуснейших пирогов, тортов и печенья. Освойте блинное тесто, познакомьтесь с творожным и песочным, узнайте, как готовить пышные кексы и бисквиты, в чем секрет домашнего хлеба и великолепной сдобы. Вас ждут чудесные вафли и лучшее печенье, рогалики как в детстве, домашний хлеб «Тыковка» и слойки «Яблочко», витые булочки с малиной и многое-многое другое. Больше никаких неудачных проб и пропавших продуктов. Готовить вкусно, быть экономным и добиваться успеха с любым блюдом с первого раза смогут даже начинающие.
 
Королева кухни. От обедов до десертов – лучшее, проверенное, любимое, Обухова Елена
1511руб Купить
Автор двух бестселлеров «Творожные облака» и «Первое, второе и десерт» возвращается с новым большим меню! Королева домашней кухни Елена Обухова щедро делится самым вкусным. Вас ждут знакомые с детства блюда и кое-что новенькое: сочные котлеты и ленивый плов, традиционные расстегаи и румяный курник, хачапури и булочки-пиццы, идеальные куличи, нежные творожные пасхи, а также фантастические торты «Арахисовая коровка», «Афганский Наполеон», «Медовик с лимонным муссом», «Мишка на севере» и многие другие. Около 80 рецептов для всей семьи, на любой вкус, для праздников и на каждый день. Получится всё, проверено!
 
В пирогах счастье. Уютная домашняя выпечка для праздников и будней, Семенова Анастасия
1239руб Купить
Анастасия Семенова, фея булочек и пирогов, собрала лучшие рецепты для всей семьи. Как насчет пышного апельсинового кекса, бисквита на горячем молоке или синнабонов с корицей? А еще печенье «Пицца» и пирог «Стеганое одеяло», ленивый «Наполеон», творожные ватрушки, насыпной сметанник. А еще восхитительные шведские лакомства, которые Настя каждый день готовит мужу и троим сынишкам. Не нужна духовка, не понадобится раскатывать тесто, нет нужды использовать миксер, обойдемся без дрожжей — вас ждет много приятных сюрпризов. А чтобы все удалось наверняка, к каждому рецепту вы найдете видеоинструкцию.
 
Мама готовит дома. Уютные семейные рецепты, Комарова Анна, Артамонова Надежда
1201руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика