Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Полная хрестоматия для детского сада

Автор: Чуковский Корней Иванович, Успенский Эдуард Николаевич, Маршак Самуил Яковлевич
Издательство: Малыш
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-152524-8
Серия: Большая хрестоматия
Наличие: на складе



579руб
Купить
С чего начинается первая домашняя библиотека? Конечно же, с любимых многими поколениями стихов, сказок и рассказов. Красочные иллюстрации и лучшие произведения отечественных авторов помогут малышу начать своё путешествие в мир настоящей литературы. Все произведения входят в обязательную программу чтения в детском саду и соответствуют требованиям психолога. Эта книга станет добрым помощником для мам и пап, дедушек и бабушек, мечтающих подружить своих малышей с книгой. Первая настольная книга для вас и вашего ребёнка!

Другие товары в серии «Большая хрестоматия»

Большая хрестоматия мифологических и сказочных, Науменко Георгий Маркович
Большая хрестоматия, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-049716-4
376руб Купить
Из этой книги читатель узнает о персонажах, пришедших на страницы из старинных народных поверий, сказок, легенд. Это призраки, духи, боги древних славян, фантастические обитатели лесов, болот, рек, полей, сельских дворов и изб. В книге можно встретиться не только с известными сказочными персонажами: Бабой Ягой, Котом Баюном, русалками, лешими, водяными, домовыми, но и познакомиться с малоизвестными существами, такими как Угрюмище и Недобрик, Котонай и Страшило-Матрошило, Межевичок и Чудинко, и еще многими-многими другими, их имена начинаются на все буквы от «А» до «Я». Этот чудесный мир, населенный сказочными существами, необыкновенно хорош!
 
Большая хрестоматия любимых русских сказок
Большая хрестоматия, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-039561-3
502руб Купить
В нашей книге собраны все самые лучшие, самые любимые детьми русские народные сказки. Для малышей — сказки о животных, несложные для восприятия. Для детей постарше — волшебные сказки о царевнах и царевичах, о Бабе-Яге и Кощее Бессмертном — сказки о непреходящей борьбе добра со злом... Наша Большая хрестоматия пригодится всем — и родителям, и воспитателям в детских садах, и самим детям, которые читают самостоятельно. Художники: Александр Аземша Сергей Бордюг Н. Трепенок Анатолий Елисеев Анатолий Савченко
 
Большая хрестоматия любимых рассказов
Большая хрестоматия, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-020633-9
500руб Купить
Что ты любишь? Можно угадать — ты любишь: пирожки, булки, пирожные, торты, конфеты, мороженое, варенье, газировку, гулять, кататься на каруселях, ходить в гости, танцевать и петь песни. А еще ты, наверное, любишь что-нибудь рассказывать — ведь столько нафантазировать можно! Некоторые даже записывают свои рассказы, и получается настоящая книжка, как вот эта. Давай скорей читать!
 
Большая хрестоматия веселых историй
Большая хрестоматия, АСТ 2007, ISBN: 978-5-17-049638-9
389руб Купить
Эти рассказы многие ребята прочитают в первый раз. И, конечно же, от души посмеются!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика