Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Просто об Ангелах

Автор: Жгутова Ангела Алексеевна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-600-03427-3
Серия: Ангелы помогают
Наличие: на складе



650руб
Купить
Ангелы всегда рядом, даже если вы их не видите и не думаете о них. Они сопровождают вас всю жизнь, оберегая и направляя к свету. Когда-то, может быть, вы в них верили — когда были детьми и чувствовали мир сердцем. А потом выросли и забыли, как это делается. А может, вы и сейчас ощущаете их рядом?.. В моей жизни ангелы сыграли огромную роль. Благодаря их поддержке и заботе я изменилась и научилась жить по-новому. На страницах книги я постаралась на основе собственного опыта и знаний создать информативную и практическую базу, необходимую для установления контакта с ангелами. Я буду очень рада, если эта книга поможет вам освоиться в новом для вас мире, научиться видеть и слышать то, что раньше было от вас сокрыто. У вас обязательно все получится — ангелы укажут вам верный путь! Кто знает, может быть, тот самый «внутренний голос» в вашей голове — вовсе не интуиция, а это с вами говорит ваш ангел-хранитель?..

Другие товары в серии «Ангелы помогают»

Ангельские числа. Повысь свои вибрации с помощью силы архангелов, Робертсон Лиза
480руб Купить
Книга «Ангельские числа: повысь свои вибрации с помощью силы архангелов» для тех, кто хочет получать особые дары и наставления от ангелов-помощников каждый день. С помощью специальных чисел ангелы-помощники общаются с нами, с любовью посылают нам свои напутствия и советы. Открыться переменам и принять их поможет архангел Михаэль, а Метатрон принесет в вашу жизнь бесконечную череду возможностей. Из этой книги вы узнаете:  — Кто такие ангелы, какими они бывают.  — Что ангелы хотят рассказать нам.  — Какими основными и дополнительными числами пользуются ангелы, чтобы помогать нам.  — Как наладить прочную связь с 13-ю архангелами.  — Как повысить частоту вибраций собственной энергии для усиления намерения.  — Как использовать технику автоматического письма и работу с кристаллами для общения с ангелами-помощниками. Лиза Робертсон — таролог, автор колод-оракулов и коуч — в свободное от написания книг и работы с картами время ведёт онлайн-курс Moonbeamers, посвященный картам Таро и лунному календарю. Она учит получать благословения и поддержку от ангелов, которые хотят показать нам: вы не одиноки на своем жизненном пути!
 
Как слышать своих ангелов. Пошаговое руководство для достижения гармонии и счастья, Верче Дорин
525руб Купить
Книга автора мировых бестселлеров и основоположницы ангелотерапии Дорин Вёрче расскажет вам, как научиться чувствовать ангела-хранителя за своим плечом, слышать его и получать поддержку каждое мгновение своей жизни. Знаки и помощь свыше преобразят вашу жизнь и откроют путь к истинному счастью и гармонии. Вы узнаете: — Как почувствовать присутствие своего ангела-хранителя. — Как общаться со своими небесными помощниками, ушедшими друзьями и близкими. — Как распознавать послания свыше, приходящие как видения, слова, мысли и чувства в повседневной жизни. — Как отличить истинные послания небес от ложных мыслей или игры воображения. — Как усилить свои экстрасенсорные способности. И помните: наши просьбы вовсе не мешают ангелам! Они сами жаждут поддержать нас, так как надеются, что это сделает нас счастливее и приблизит воцарение мира на Земле. Дорин Вёрче — доктор психологии, ясновидящая, основоположница ангелотерапии, духовный целитель, христианский мистик. Автор многочисленных бестселлеров об ангелах, аудиомедитаций, ангельских Таро и карт-оракулов. Дорин ведет семинары по всему миру, регулярно принимает участие в передачах телеканала CNN и шоу Опры Уинфри.
 
Ангельский свет. Как наполнить жизнь волшебством и исцеляющей энергией ангелов-хранителей, Фэйрчайлд Алана
480руб Купить
Получите благословение и напутствие свыше и исцелите свою жизнь с помощью силы ангелов. В этой книге Алана Фэйрчайлд, специалист по духовному развитию, автор многочисленных оракулов и книг, познакомит вас с могущественными и прекрасными практиками работы с энергией ангелов и хранителей. С ее помощью вы узнаете, как восстановить сердечную связь с ангелами, исцелить и преобразить свою жизнь с их помощью и защитой. Вы узнаете: — Кто такие ангелы, какими они бывают и почему помогают нам. — Как обратиться к ангелам-помощникам с помощью молитв, визуализаций, письменных практик и кристаллотерапии. — Как работать с ангельским светом Михаэля, Рафаэля, Габриэля и Уриэля — четырех главных архангелов. — Как с помощью ангельской энергии избавиться от зависимостей, найти родственную душу, очистить свой дом от негативной энергии, привлечь финансовое благополучие — и многое другое! Алана Фэйрчайлд — всемирно известная духовная наставница и писательница; проживает в Австралии. Алана — автор и соавтор более 20 колод-оракулов (в том числе White Light Oracle, Оракула Кали и Оракула Гуаньинь). Также Алана ведет тренинги и курсы по внутренней трансформации очно и в Сети.
 
Чистая энергия. Детокс-программа для души и тела от ангелов-хранителей, Верче Дорин, Ривз Роберт
395руб Купить
Основоположница ангелотерапии и автор мировых бестселлеров Дорин Вёрче точно знает: ангелы желают вам добра. Они хотят видеть вас здоровыми, полными энергии и счастливыми, и расстраиваются от того, что вы травите свои тела и разум вредной пищей, химическими веществами, ввязываетесь в разрушительные отношения, становитесь рабами привычек и теряете контакт со своим высшим «Я». Прислушайтесь к своим ангелам-хранителям и устройте себе «ангельский детокс». Он поможет привести здоровье порядок, наладить отношения с людьми и раз и навсегда покончить с зависимостями. В этой книге Дорин Вёрче совместно со специалистом по натуропатии Робертом Ривзом собрала простые рецепты очищения души и тела от физических, эмоциональных и энергетических токсинов, полученные прямо от ангелов-хранителей.
 
Ангельская нумерология. Как видеть и читать послания ангелов в числах, Верче Дорин
494руб Купить
Книга знаменитой Дорин Вёрче, главного специалиста по ангелотерапии и автора десятков бестселлеров, поможет вам расшифровать послания в числах от своего ангела-хранителя. Ангелы всегда рядом с нами и у них есть множество способов обратиться к нам с напутствием, словами поддержки и советом. Числа — один из них. Они повсюду, и вы видите их каждый день — это телефонные номера, чеки, номера машин, маршруты автобусов и время на часах. Некоторые числа и цифры буквально «преследуют» вас, постоянно попадаясь на глаза и привлекая ваше внимание, а другие просто сопровождают вас всю жизнь — прислушайтесь, вашему ангелу-хранителю определенно есть, что сказать вам. В этой книге вы найдете духовные послания, которые сопровождают все числа от 0 до 999. Держите эту книгу всегда под рукой — чтобы сверяться с ней в случае необходимости и без промедления получать напутствия от ангела-хранителя.
 
Как слышать своих ангелов. Пошаговое руководство для достижения гармонии и счастья, Верче Дорин
Ангелы помогают, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-095193-2
505руб Купить
Каждый человек может получить послание от ангела и получает его… прямо сейчас. Воспользуйтесь эффективными методиками из этой книги, разработанными основательницей ангелотерапии и автором многочисленных бестселлеров Дорин Вёрче, чтобы услышать, правильно истолковать послание с Небес и попросить своих ангелов о поддержке в любой трудной ситуации. Из этой книги вы узнаете, как распознать наставления и советы свыше, приходящие в виде видений, слов, мыслей и чувств. Вы научитесь различать истинный голос своих небесных помощников даже среди «информационного шума» современной жизни, усилите свои экстрасенсорные способности и сможете без затруднений общаться с жителями Небес.
 
Ангелы любви. Как обрести и сохранить идеальные отношения, Верче Грант, Верче Мелисса
537руб Купить
Каждый из нас хочет найти настоящую любовь: свою «вторую половинку» и надежного спутника жизни или сохранить на всю жизнь уже существующие прекрасные отношения с любимым человеком. Супруги Грант и Мелисса Вёрче расскажут вам, как получить поддержку и помощь Ангелов любви, хранителей гармоничных союзов, как создавать и поддерживать здоровые отношения при помощи различных техник: медитаций, письменных упражнений, аффирмаций и молитв. Благодаря простым и понятным советам из этой книги вы сможете узнать «своего» человека, освободиться от бремени прошлого, привлечь любовь в свою жизнь и построить крепкие отношения.
 
Мой ангел. Как говорить со своим хранителем и получать помощь с небес, Грей Кайл
415руб Купить
У каждого из нас есть ангел-хранитель. И прямо сейчас он стоит рядом с вами и ждет, когда вы попросите его о помощи в чем угодно. Почувствуйте его присутствие, обращайтесь к нему каждый день — и с вами начнут происходить чудеса. Британский медиум Кайл Грей подробно описывает духовные законы, управляющие нашим миром, иерархию ангелов и пятнадцать главных архангелов, поддерживающих нас в нашем путешествии по жизни. В своей книге он делится реальными историями людей, получивших ангельскую помощь и защиту, и рассказывает, как говорить с ангелами и молиться им, чтобы они слышали вас и помогали.
 
Чистая энергия. Детокс-программа для души и тела, Верче Дорин, Ривз Роберт
337руб Купить
Книга автора мировых бестселлеров (совокупные тиражи около 1 000 000 экземпляров) и основоположницы ангелотерапии Дорин Верче о том, как наладить контакт с ангелами-хранителями и очистить свое тело от токсичных веществ, а разум — от вредных мыслей. Аффирмации и настрои, рекомендации по здоровому питанию и очищению организма. Семидневные авторские детокс-программы для тех, кто хочет избавиться от вредных привычек и зависимостей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика