Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Книга чисел. Классический курс нумерологии. Нумерологический код судьбы

Автор: Хамон Луис
Издательство: Атмосфера
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-907605-16-9
Наличие: отсутствует



1672руб
Купить
Эта книга — это базовый курс основ практической нумерологии от гениального провидца 20 века — Луиса Хамона. Луис Хамон — один из самых известных оккультистов и провидцев 20 века. С ним консультировались государственные деятели, актеры, писатели и другие представители социальной элиты. Его называли «гениальным провидцем». Луис Хамон консультировал и дал точный трагический прогноз судьбы последнему русскому императору Николаю Второму. В основном его прославил талант хироманта, человека умеющего читать судьбу по руке. Но в своих прогнозах он также интенсивно использовал нумерологию и астрологию. В этой книге Луис Хамон щедро делится основами практической нумерологии, показывая на примерах, как использовать это знание.

Шаман, мудрец, целитель. Как исцелить себя и других с помощью энергетических практик, Виллолдо Альберто
Психотехнологии, Атмосфера 2023, ISBN: 978-5-907605-32-9
1493руб Купить
Книга Альберто Виллолдо включает в себя упражнения, помогающие пробудить способность видеть незримый энергетический мир. Описанные в книге методы, позволяют научится воспринимать пространство между предметами и окружающую нас действительность. После прочтения каждый научится создавать пространство, откуда Дух может коснуться тела и наполнить его мудростью, очистить энергетические центры, исцелить организм человека и извлечь из энергетического тела чужеродные энергии и сущности. Это практическое руководство способно изменить мир читателя, восприятие, улучшить здоровье и откорректировать будущее. Книга подойдет как для новичков в целительстве, так и для тех, кто хочет углубиться в тему шаманских практик и древней медицины.
 
Метафизическое целительство. Открой свой дар, Холл Мэнли Палмер
2090руб Купить
В книге М. П. Холла «Метафизическое целительство. Открой свой дар» собраны воедино разнообразные сведения о теории и практике метафизической медицины и сформулированы неизменные принципы, которыми руководствуется практик в своей деятельности. Мэнли Палмер Холл — выдающийся американский исследователь, оккультист, мистик. Книга подойдет как для новичков в целительстве, так и для тех, кто хочет углубиться в тему шаманских практик и древней медицины.
 
Магия Рун. Знания и навыки рунических шаманов, Медоуз Кеннет
2090руб Купить
В данной книге пойдет речь о знаниях и навыках рунических шаманов, живших среди народов Северной Европы, Скандинавии и Исландии. Руны — древний инструмент для расширения сознания и изменения своей реальности. Достойному человеку руны позволяют выйти на новый уровень жизни, где откроются новые возможности для реализации своего истинного потенциала. В книге представлена подробная история возникновения рун, трактовки, практические советы для их активации. Также читая книгу, вы прикоснетесь к тайнам рун и мироздания, а также получите методы изменения реальности с помощью силы рун. Книга подойдет как для новичков, так и для уверенных пользователей этого мощного древнего инструмента познания и изменения реальности.
 
Карты Таро. Старшие арканы. Практическое руководство, Исламов Юрий Владимирович
2388руб Купить
В этой книге вы найдете развернутое руководство по работе со старшими арканами Таро. Старшие арканы — это ядро системы Таро и умение полноценно работать только с ними, уже является показателем профессионализма таролога. Это руководство может быть как первым учебником для начинающего прорицателя, использующего карты Таро в своей практике, так и углубленным курсом по арканам для тех, кто уже имеет навыки и опыт практики с картами Таро. Эта книга не претендует на роль всеобъемлющего учебника по Таро. Но при этом она самодостаточна и с её помощью вы получите всю нужную практическую информацию для полноценной практики. И даже больше, дополнительно в конце книги присутствуют краткие значения младших арканов, что позволяет уже на основе этого учебника использовать все ресурсы системы Таро. Также эта книга может использоваться как справочник по старшим арканам и готовая шпаргалка для гадания на Таро, так как здесь вы найдете готовые трактовки старших арканов на самые популярные вопросы, которые задают при гадании. Вы можете использовать эту часть руководства как для наработки личного практического опыта, углубления понимания арканов, а также в работе с клиентами, если вы решились помогать другим в поиске ответов на жизненные вопросы.
 
Психические техники доминирования, Хольнов Сергей
Психотехнологии, Атмосфера 2023, ISBN: 978-5-907605-22-0
1492руб Купить
Очередная книга мастера психотехнологий для достижения результатов в любых конфликтных ситуациях. В данном руководстве вы получите готовые модели и техники для доминирования в любой коммуникации с получением результата, который необходим для вас. Это руководство вам поможет научиться доминировать в конфликтных ситуациях, освоить невербальные методы управления оппонентом, ставить энергетические защиты. Познакомитесь с гипнотическими техниками НЛП и получите набор рабочих психотехник. Сергей Хольнов — психолог-практик, психотехнолог, автор множества книг по использованию психического потенциала человека в различных ситуациях.
 
Книга-гипноз на Уверенность, Исламов Юрий Владимирович
Психотехнологии, Атмосфера 2023, ISBN: 978-5-907605-21-3
1791руб Купить
Уверенность — это стержень всего в жизни человека. Если есть уверенность, то есть силы, энергия и мир откликается положительной обратной связью, давая всё, что вы захотите. Если уверенности нет, то и энергии нет, страхи сковывают действия и приходится влачить жалкое существование. Уверенность основа плодотворной и счастливой жизни. Уверенность — это психологическая мышца, которая у многих просто атрофирована. И этой книгой вы получаете легкий, доступный и мощный тренажер этой мышцы. Здесь вы найдете простые техники работы с подсознанием, которые помогут вам в короткие сроки обрести состояние полной уверенности и сделать его своим естественным состоянием, начав полноценное раскрытие своего потенциала личности. Чем бы вы ни занимались, прямо сейчас начните читать и практиковать предложенные техники из этой книги и будьте уверенны в своей уверенности. Юрий Исламов — психотехнолог, гипнолог, маг и рунолог. Эта книга была в свое время создана для личной проработки темы уверенности, и она показала на деле свою эффективность. В книге используется авторская технология «Турбогипноз», позволяющая программировать подсознание через текст, поэтому эта книга — настоящий гипнотический сеанс на внушение всеобъемлющей уверенности. Открывайте её и добро пожаловать в транс и состояние полноценной уверенности.
 
Бесконечно великое в малом, Соболевская Майя
1314руб Купить
Эта книга познакомит вас с божественным целительством, поможет разобраться в механизме, которым создаются болезни и также вы найдете методы исцеления. "Всё, о чём я пишу и рассказываю людям, придумано не мной. Я всего лишь посредник, через которого Создатель посылает необходимую информацию для осознания и исправления ошибок. Для того чтобы человечество не привело себя к катастрофе. " Майя Соболевская — целитель, биоэнергопсихотеолог.
 
Реальная магия. Базовые принципы настоящей магии, Боневиц Филип
2089руб Купить
Филип Боневиц- руководитель магического ордена друидов. В своей работе он исследует основные законы практической магии, соотнося их с естественными законами Вселенной, рассматривает каждую категорию оккультных явлений от экстрасенсорики до практики проведения магических ритуалов. Филип утверждает, что настоящая магия не является ни «белой» (хорошей), ни «черной» (плохой), но проявляется в радуге живых цветов: красный управляет телом; желтый управляет разумом и нервной системой; синий влияет на эмоции; фиолетовый доминирует над страстью. От полтергейстов до новейших парапсихологических исследований, от тантры до карт таро, Боневиц исследует законы и практические способы использования настоящей магии. С ироничным юмором и восхитительной непочтительностью он переносит магию из темных веков в компьютерный век в совершенно уникальном и завораживающем исследовании оккультизма, которое очарует как верующих, так и неверующих в магию.
 
Используй свой мозг для изменений. Лучшие техники НЛП, Бендлер Ричард
Атмосфера 2023, ISBN: 978-5-907605-20-6
2089руб Купить
Легендарная книга по техникам НЛП, в которой автор — один из основателей НЛП, Ричард Бендлер, раскроет вам секреты работы мозга и торжественно с юмором вручит вам рабочие техники программирования мышления для запуска положительных изменений в жизни. Книга может создать ощущение личного присутствия на тренинге по техникам НЛП под руководством самого Ричарда, что делает эту работу бесценной и максимально эффективной. Это руководство поможет самостоятельно изучить одни из самых известных и рабочих техник НЛП. Книга написана легким языком, сдобренным оригинальным бендлеровским юмором.
 
Руны. Расширяющие сознание. Альтернативный взгляд на руны, Исламов Юрий Владимирович
2089руб Купить
В этой книге для вас спрятано сокровище, которое вы можете обнаружить, задействовав при чтении свой интеллект. Это сокровище — нестандартный взгляд, который может вам открыться при чтении. В качестве триггера для погружения в «кроличью нору» реальности берутся Руны — древнейший инструмент творения реальности, и одновременно, священная книга, в которой инсталлирована сама реальность с её извилистыми тропами, которые начинают открываться для практикующего рунолога. Этот путь из 24 отрезков дороги в этой книге мы вместе с вами пройдем, получив возможность на выходе взглянуть на реальность и её устройство немного (или много) другим взглядом. Помните, что вся реальность находится в вашем сознании (если, конечно, можно про сознание говорить, как о собственности) и всё, что происходит с вами, — происходит на экране вашего сознания. Небольшое изменение фокуса восприятия реальности может запустить мощные изменения в жизни, и это настоящая магия. Этот магический сборник поможет вам сделать это смещение фокуса восприятия реальности, позволив запустить нужную коррекцию или даже изменения в своей жизни. И здесь не нужно ставить рунические формулы и ставы, делать магические обряды. Достаточно внимательно читать, размышлять и обращать луч внимания на свои жизненные ситуации обновленным взглядом творца, активируя силу Рун и запуская положительные изменения в своей жизни.
 
Турбогипноз. Гипнопротоколы. Часть 1. Гипнотические программы для подсознания на все случаи жизни, Исламов Юрий Владимирович
Психотехнологии, Атмосфера 2022, ISBN: 978-5-907605-11-4
5968руб Купить
В этом сборнике вы найдете серию готовых гипнотических программ для подсознания на основе системы «Турбогипноз». Автоматизированная система программирования подсознания «ТурбоГипноз» — это инструмент, с помощью которого вы можете реализовать свои намерения от улучшения поведения и личностных характеристик до реализации глобальных материальных и духовных желаний. Система позволяет быстро встраивать в себя желаемые программы и установки с помощью текстовых готовых моделей и алгоритмов. В этом сборнике вы получите группу готовых гипнопротоколов, где каждый из них является мощной гипнотической программой для реализации определенного намерения, включая такие намерения, как увеличение вашей энергии и силы, настрой на успех в любом деле, обретение уверенности в любви и отношениях, обретение состояния спокойствия, усиление способности качественно заниматься любовью и получать еще больше удовольствия от этого, решение проблемы со сном, настрой на увеличение финансовых доходов, повышение уверенности в работе и бизнесе, включение способности успешно выступать перед публикой, раскрытие творческого начала, улучшение речевых и коммуникативных навыков, а также программы на снятие и очищение от любого негатива, преодоление страхов и депрессии, бросить курить, избавиться от вредных привычек, избавиться от аллергии, улучшить память и сосредоточенность, а также программа, позволяющая взять под контроль боль и вызвать эффект обезболивания при соответствующем желании. Эти гипнотические программы призваны помочь вам в реализации ваших желаний. Пользуйтесь ими и системой «Турбогипноз» на благо себе и окружающего вас мира.
 
Tetrabiblos. Классика астрологии, Птолемей Клавдий
1545руб Купить
«Тетрабиблос» является древнейшим руководством по западной астрологии, «отцом» которой считается Птолемей. На протяжении нескольких веков трактат был основным пособием по астрологии, а затем считался «одним из авторитетнейших руководств». В «Тетрабиблосе» Птолемей описал традиционные положения астрологии, согласовав их с аристотелевскими представлениями о природе и материи. В первой части трактата описаны общие концепции астрологии, во второй — влияние небесных явлений на погоду, в третьей и четвёртой — на человека. Помимо собственно астрологического материала, Птолемей в «Тетрабиблосе» впервые высказал глубокую философскую идею несоизмеримости небесных движений и, следовательно, невозможности полного повторения событий. Это классическая работа, обязательная для изучения каждым астрологом и тем, кто интересуется этой древней наукой и звездами вообще.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика