Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лесная корона

Автор: Шагако Елена Андреевна
Издательство: Like Book
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-04-171782-7
Серия: Young Adult. В лабиринте страха
Наличие: на складе



607руб
Купить
Герметичный детектив в новой серии мистических триллеров Young Adult. В лабиринте страха. Два года назад жизнь Рины разделилась на до и после. Она чудом осталась в живых, но сейчас ничего не помнит и не хочет вспоминать. Рину преследуют кошмары, учеба заброшена, друзей заменили крепкие напитки. Обеспокоенные родители уговаривают ее отправиться в алтайский отель «Лесная корона», куда с программой реабилитации приезжает популярный зарубежный гуру. Идиллия уютного заснеженного пейзажа разрушается, когда из отеля внезапно исчезает девушка. И это не первый случай — год назад в «Лесной короне» при неизвестных обстоятельствах пропала жена владельца отеля. Рина готова отправиться на поиски пропавшей. Но она пока не подозревает, что попала в место, где нужно спасать не других, а себя.

Другие товары в серии «Young Adult. В лабиринте страха»

Пусть это буду я, Мартин Ида
607руб Купить
Новинка от автора романа «Пуговицы» Иды Мартин. Закрученный сюжет, в котором переплетаются тайны семейных уз, изнанка писательской реальности, детские травмы и первые настоящие чувства. Восемнадцатилетним двойняшкам Коле и Люсе поступает предложение от известного писателя Гончара: стать прототипами героев его новой книги. Взамен он обещает им гонорар, проживание в старинном особняке в центре Москвы, интересное общество и перспективы. От ребят не требуется ничего, кроме доверительного разговора. Брату с сестрой, выросшим без родительской заботы, возможность прикоснуться к богемной столичной жизни кажется чем-то поистине волшебным. Вот только позже выясняется, что дом писателя полон секретов, странных жильцов, распорядков и правил. Внутренние двери запрещено запирать на ключ, пропуск обеда грозит обернуться наказанием, а существование пятого этажа и вовсе не принимается в расчет. Со временем двойняшки понимают, что и у писателя на них совсем другие планы. Но какие тайны хранят постояльцы дома? И что их всех связывает?
 
Рокот, Райро А.
607руб Купить
Студент Стас Платов с детства смертельно боится воды — в ней он слышит зов. Он не помнит, как появилась эта фобия, но однажды ему выпадает шанс избавиться от своей особенности. Нужно лишь прослушать аудиозапись на старом магнитофоне. Этот магнитофон Стасу принесла девушка по имени Полина: немая и...мертвая. Полина бесследно пропала тридцать лет назад, но сейчас она хочет отыскать своего убийцу. Жизнь Стаса висит на волоске. И не только его — жизни всех, кто причастен к исчезновению немой девушки. Ведь с каждым днем ее уникальный голос становится громче и страшнее... Голос, который способен услышать только Стас.
 
Пуговицы, Мартин Ида
583руб Купить
Новинка от автора молодежных бестселлеров Иды Мартин! Мистический триллер о детских травмах, первой любви и настоящей дружбе. Каждую ночь Микки мучает один и тот же кошмар. Она уверена, что это как-то связано с учительницей физкультуры, исчезнувшей прошлой весной. Внезапно найденный возле школы труп лишь усиливает подозрения Микки: она решает выяснить, кто стоит за страшным преступлением. Но чем больше Микки узнает, тем сложнее становится удержаться за реальность и не пропасть в лабиринтах хаоса. Ее родственники, учителя и друзья — все от нее что-то скрывают. Ее чувствами манипулируют, упорядоченный мир разваливается на части, а способный вытащить из всего этого нарисованный парень никак не приходит. И, чтобы распутать клубок тайн, Микки должна сделать самое важное — разобраться в себе и посмотреть своим детским страхам в глаза. «Книга, которая окутает вас паутиной загадок. Где правда, а где плод воспаленного воображения? Когда кажется, что весь мир против тебя, а твоя пуговица жизни висит на тонкой ниточке, остаётся лишь одно — крепче держаться за тех, кто рядом. Но иногда и этого недостаточно…» — Вика @skiter_vika
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика