Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Развод и другие радости

Автор: Хаан Ашира
Издательство: Эксмо
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-04-178030-2
Серия: С чистого листа. Мечтай, читай, меняйся!
Наличие: на складе



437руб
Купить
Ольга вместе с дочерью перебирается в Москву в поисках лучшей жизни, ей приходится быть сильной, держать все чувства в себе и много, слишком много работать, чтобы закрепиться в столице. В планах Ольги нет никакой любви. Даже когда она встречается с мужчиной, с которым однажды провела случайную ночь, полную страсти. Этот мужчина — совсем не тот, кто ей нужен, он способен заполучить любую женщину. Сдастся ли Ольга его обаянию?..

Другие товары в серии «С чистого листа. Мечтай, читай, меняйся!»

Одноклассники бывшими не бывают, Хаан Ашира
566руб Купить
«Одноклассники бывшими не бывают» — это увлекательный роман Ашири Хаан о непростых отношениях между бывшими одноклассниками, которые спустя много лет вновь сталкиваются на встрече выпускников. Чувства Риты вспыхивают с новой силой, но она больше не та наивная девчонка, безвольно таскающаяся за парнем — странноватым и таким привлекательным. Она повзрослела, пережила личную трагедию и теперь готова расправить крылья, чтобы наконец начать жить. Писательница Ашира Хаан создала чувственную и трепетную историю о любви, наполненную эмоциями, которая никого не оставит равнодушным.
 
Маленькие ритуалы для больших достижений. 4 простые привычки, которые сделают вас счастливым, Милн Роу Сара, Миллер Кэтлин, Дири Уорис
753руб Купить
Наши достижения напрямую зависят от образа жизни, считает трансформационный коуч Сара Мил Роу. Хочешь добиться повышения на работе, улучшить отношения с близкими, избавиться от проблем со здоровьем, купить домик у моря и объехать весь свет — измени систему ежедневных привычек. Эта книга посвящена уникальному SHED- методу, который помогает перенастроить жизнь через простые ритуалы. Он создает каркас в виде несложных действий и буквально заставляет вас двигаться к своей цели. При этом вы перестаете чувствовать себя загнанной лошадью или белкой в колесе, начинаете контролировать свою реальность, дышать полной грудью и жить в мире с собственным телом.
 
Выключи работу, включи жизнь. Реалистичный план по избавлению от одержимости работой, Робинсон Брайан И.
1006руб Купить
По статистике, каждый десятый россиянин страдает трудоголизмом. Это значит, что каждый десятый не перестает думать о работе даже на отдыхе. Остается на связи 247. Делает выбор в пользу служебных задач — при любых обстоятельствах. Злится и винит себя за то, что не может совершать очередные трудовые «подвиги» — из-за болезни, нервного истощения или же по семейным обстоятельствам. Трудоголизм — это не увлеченность любимым делом, это самая настоящая одержимость. «Я не улыбался. Я не мог есть. Мне было все равно, жив я или мертв. У меня не было близких друзей. Я срывался на коллег, а они срывались в ответ. Но я не мог перестать работать». Так автор этой книги, профессор Брайан Робинсон, описывает свою одержимость. Справившись с болезненной потребностью в постоянной занятости, Робинсон делится с читателями рекомендациями и советами по избавлению от трудоголизма. Эта максимально практичная книга представляет собой годовой план по гармонизации жизни и восстановлению баланса между личным и профессиональным.
 
Жить на полную. Выбери лучший сценарий св.будущего, Хайятт Майкл, Гаркави Дениэл
1031руб Купить
У каждого из нас не мало целей, которые пылятся на полке с табличкой «когда-нибудь». Когда-нибудь я построю дом, свожу родителей за границу, выучу иностранный язык, напишу книгу, встречу настоящую любовь, заведу ребенка. А что если взять и все «когда-нибудь» превратить в «когда» — с точной датой и временем? Авторы этой книги предлагают раз и навсегда отказаться от «заплыва по течению» и создать план своей жизни. Такой, который позволит сократить бессмысленную рутину и заняться тем, что по-настоящему важно. Эта книга поможет: — применяя концепцию «дрейфа», понять, почему вы оказались там, куда никогда не стремились; — сформулировать главную цель в жизни; — оценить «жизненные активы», используя онлайн-сервис, разработанный авторами книги; — опираясь на технику трех вопросов, составить план жизни; — создать карту каждой из жизненных сфер, провести их ревизию; — сделать план подвижным, меняя его по мере развития событий; — приступить к реализации.
 
Твой лучший год, Хайятт Майкл
777руб Купить
Этот год имеет все шансы стать лучшим в вашей жизни. Не важно, что вы завалены делами, что вес никак не придет в норму, что брак трещит по швам, и дети совершенно отбились от рук. Прошлое не определяет будущее, утверждает Майкл Хаятт. Его определяет только ваша решимость что-то изменить. Автор этой книги предлагает простую систему превращения следующих 12 месяцев в настоящий марафон, задача которого — избавиться от ограничивающих убеждений и научиться достигать больших целей. Тех, что превращают желаемую жизнь в реальную. Готовы приступить? Тогда поехали! 5 главных шагов, которые сделают этот год: Шаг 1. Избавляемся от всех «не могу» и «не умею», засевших в вашей голове; Шаг 2. Пользуясь четырехступенчатой системой Майкла Хаятта, превращаем большие разочарования в гигантские возможности; Шаг 3. С помощью семифазовой методики трансформируем мечты в конкретные цели; Шаг 4. Тренируем «мышцу» мотивации. Шаг 5. Осваиваем набор приемов, который не даст нам уклониться от достижения своих целей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика