Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Голодные игры: книга 1. Уровень 5

Автор: Коллинз Сьюзен
Издательство: АСТ
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-145564-4
Серия: Легко читаем по-английски
Наличие: отсутствует



396руб
Купить
В наказание за восстание против своей столицы Капитолия, двенадцать Дистриктов государства Панем должны каждый год предоставлять по одному юноше и одной девушке для участия в Голодных Играх — смертельной схватке до последнего живого участника. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и кратким словарем. Текст произведения дан в оригинале. Предназначен для читателей с продвинутым уровнем владения языка (Advanced).

Другие товары в серии «Легко читаем по-английски»

Heart of Darkness, Conrad Joseph
228руб Купить
«Сердце тьмы» — повесть польско-английского писателя Джозефа Конрада, признанного мастера приключенческого и морского романа. Впервые это произведение было опубликовано целиком в 1902 году. Во времена, когда было написано «Сердце тьмы», многие авторы идеализировали английский колониализм. Однако Конрад относился к этому явлению двойственно. Конечно, он уважал английские порядки, но притом сочувствовал местному населению колоний. Именно эти противоречия отражены в «Сердце тьмы», которое как раз было написано под впечатлением от путешествия в Свободное государство Конго. Произведение адаптировано для уровня знания английского A2. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и словарем.
 
Great Expectations, Dickens Charles
228руб Купить
Чарльз Диккенс — английский классик, признанный во всем мире. Его произведения переведены на многие языки, постоянно переиздаются и часто экранизируются. Роман «Большие надежды» — одно из последних произведений автора. Он повествует о жизни молодого человека имени Филипп Пиррип, которого в детстве прозвали Пипом. Будучи еще простым мальчишкой он влюбляется в прекрасную Эстеллу, но она лишь играет с ним. Но внезапно некто, пожелавший остаться неизвестным, жертвует большую сумму на содержание Пипа. Сможет ли он стать настоящим джентельменом и завоевать сердце возлюбленной? А главное, не будут ли разрушены его большие надежды, когда он узнает, кто является его благодетелем? Произведение адаптировано для уровня знания английского A2. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и словарем.
 
The Murders in the Rue Morgue, Poe Edgar Allan
285руб Купить
Эдгар А. По — американский писатель-романтик. Его знаменитый рассказ «Убийство на улице Морг» считается первым детективным произведением в литературе. Текст книги адаптирован для читателей с уровнем знания английского A1 и снабжен для удобства комментариями и словарем. В конце добавлены упражнения с ключами для самопроверки. Издание рассчитано на тех, кто изучает английский язык и хочет расширить словарный запас.
 
На маяк. Уровень 3, Вулф Вирджиния
326руб Купить
«Мама, мы поедем завтра на маяк? » У мистера и миссис Рэмзи восемь детей. Миссис Рэмзи любит детей и мужа, всегда рада гостям, обходительна и ласкова. «Конечно, дорогой, если погода будет хорошей». Миссис Рэмзи знает простую мудрость: людям нужны сочувствие и любовь. «Вот только, — говорит отец, — хорошей погода не будет». В этом и заключается человечность. Читайте пронзительный и глубокий роман Вирджинии Вулф «На маяк» в адаптации от редакции Lingua, подготовленной специально для изучающих английский язык на уровне Intermediate (продолжающие). В тексте сохранен авторский стиль — знаменитый поток сознания, позволяющий проследить за движениями мыслей персонажей, их реакциями и эмоциями. В конце книги расположен словарь.
 
The Tale of Peter Rabbit. Уровень 1, Potter Beatrix
285руб Купить
Хотите оказаться в сказке? Беатрис Поттер поможет вам! Её истории про кролика Питера — это любимые сказки детей всех возрастов. Простые и забавные истории с толикой иронии помогут вам осваивать английский с удовольствием. Беатрис Поттер сама проиллюстрировала эти сказки; некоторые из этих иллюстраций мы включили в это издание. Текст адаптирован для начинающих изучение английского языка (уровень 1 — Beginner (A1)). Книга содержит словарь, упражнения и комментарии. Автор адаптации — замечательный лингвист Александра Игоревна Смирнова.
 
Незнакомка из Уайлдфелл-Холла. Уровень 2, Бронте Эмили
307руб Купить
«Незнакомка из Уайлдфелл-Холла» — эпистолярный роман английской писательницы и поэтессы Энн Бронте. Он был достаточно провокационным для своего времени и поднимал непростые вопросы. Стоит ли терпеть жизнь с домашним тираном ради ребенка? Как найти в себе силы сбежать уйти от него? И возможно ли после этого вновь испытать счастье? В мрачном поместье Уайлдфелл-Холл неожиданно появляется молодая вдова с ребенком. Все соседи жаждут узнать, кто она на самом деле, но незнакомка не спешит раскрывать свои тайны. Произведение адаптировано для уровня знания английского A2. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и словарем.
 
The Best Tales of Enchanted Scotland
307руб Купить
Что вы знаете о круге фей? Что будет, если присоединиться к их весёлой пляске? Кто такой брауни и как выглядят шотландские русалки? Хотите узнать ответы на эти и другие вопросы? Тогда прислушайтесь к зову приключений и позвольте духам туманной Шотландии поведать вам предания своих предков. Пособие предназначено для начинающих изучать английский язык. Тексты сказок даны в адаптации и сопровождаются комментариями для облегчения чтения. После каждой сказки вы найдете упражнения на понимание прочитанного. В конце книги расположен объемный словарь со всей необходимой лексикой.
 
Мертвая комната. Уровень 2 = The Dead Secret, Коллинз Уилки
307руб Купить
Уилки Коллинз — английский писатель и драматург, автор первого в мире детективного романа. Летней ночью 1829 года в старинном особняке на побережье Корнуолла умирает леди Тревертон, оставив безутешного мужа и маленькую дочь Розамунд. Перед смертью она диктует послание своей горничной Саре Лисон, которая не решается показать его хозяину дома и прячет в одной из комнат, а сама бесследно исчезает. Спустя шестнадцать лет Розамунд собирается вернуться в особняк, но внезапно объявившаяся Сара Лисон пытается помешать ей. Что же скрывает предсмертное письмо хозяйки? Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и словарем. Предназначается для уровня A2.
 
Клуб самоубийц. Уровень 2 = The Suicide Club, Стивенсон Роберт Льюис
307руб Купить
«Клуб самоубийц» — первый цикл рассказов шотландского писателя и поэта Роберта Льюса Стивенсона о приключениях принца Богемии Флоризеля и его верного помощника полковника Джеральдина. В поисках приключений они вступают в таинственный Клуб самоубийц, в котором каждый день с помощью карт определяют убийцу и жертву, таким образом помогая людям покинуть этот мир, избежав скандала. Произведение адаптировано лингвистом Александрой Смирновой для уровня знания английского языка A2. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и словарем.
 
История доктора Дулитла. Уровень 1, Лофтинг Хью
307руб Купить
Уже прочитали «Доктора Айболита»? Познакомьтесь с оригиналом — доктором Дулиттлом! Вместе с ним вы приютите воспитанного крокодила, отправитесь в джунгли Африки и одолеете морских пиратов! Хью Лофтинг написал «Историю доктора Дулиттла» в 1920 г. Эта книга положила начало популярной серии, насчитывающей больше дюжины историй и стала одной из самых известных британских сказок. Этой книгой вдохновлялся Корней Чуковский, создавая любимого нами Айболита. Джон Дулиттл — доктор, который ну слишком уж любит животных. Их в его доме столько, что к нему боятся ходить люди. Зато доктор Дулиттл знает язык животных, и потому лечить их ему гораздо легче. В мире животных он настоящая знаменитость. Поэтому неудивительно, что когда среди обезьян в Африке разражается болезнь, они обращаются за помощью именно к нему… Текст этой прекрасной сказки адаптирован для начинающих изучение английского языка (уровень 1 — Beginner (A1-A2)). Книга содержит словарь, подробные комментарии и упражнения для проверки понимания прочитанного. Книга стала ощутимо доступнее для начинающих, благодаря адаптации, которую подготовила замечательный лингвист и опытный автор учебных пособий Александра Игоревна Смирнова.
 
Война миров. Уровень 2 = The War of the Worlds, Уэллс Герберт Джордж
340руб Купить
«Вчера около семи часов вечера марсиане покинули корабль-цилиндр и, передвигаясь под прикрытием металлических щитов, разрушили станцию Уокинг и близлежащие дома. Батальон Кардиганского полка уничтожен, выживших нет. Подробности неизвестны», — читали в газетах жители Лондона одним жарким июньским днём. Жители Уокинга не читали газет. Жители Уокинга спасались от смерти. Всемирно известная книга «Война миров» Герберта Уэллса теперь доступна и для тех, кто только учит английский язык. Роман адаптирован для продолжающих нижней ступени (Уровень 2 — Pre-Intermediate). Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и объёмным словарём.
 
Clockwork Orange, Берджесс Энтони
307руб Купить
Энтони Бёрджесс — английский писатель и литературовед, ставший известным благодаря своему психологическому роману-антиутопии «Заводной апельсин». В его пугающей версии будущего с наступлением темноты начинают властвовать отъявленные преступники. История рассказана от лица главного персонажа Алекса — подростка, разговаривающего на странном сленге, который очень ярко передает неприязнь его и его друзей к обществу, в котором они живут. Ошеломляющий и выходящий за рамки привычного «Заводной апельсин» — это история о добре и зле, а также об истинном значении человеческой свободы. Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и словарем. Предназначается для уровней B1 и B2.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика