Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Информатика. Наглядный школьный курс

Издательство: Кузьма
Год издания: 2023
ISBN: 978-985-579-532-3
Серия: Наглядный школьный курс
Наличие: на складе



393руб
Купить
В справочнике в наглядной форме изложен школьный курс информатики в объеме, проверяемом на государственной итоговой аттестации. Учебный материал представлен в виде полноцветных таблиц и схем, дополнен иллюстрациями и примерами. Издание станет незаменимым помощником при подготовке к урокам, контрольным работам, а также к ОГЭ и ЕГЭ.

Другие товары в серии «Наглядный школьный курс»

Алгебра. Наглядный школьный курс
480руб Купить
В справочнике в наглядной форме изложен школьный курс алгебры в объеме, проверяемом на государственной итоговой аттестации. Учебный материал представлен в виде полноцветных таблиц и схем, дополнен иллюстрациями и примерами. Издание станет незаменимым помощником при подготовке к урокам, контрольным работам, а также к ОГЭ и ЕГЭ.
 
Математика. Наглядный курс начальной школы
229руб Купить
В справочнике в наглядном виде представлен основной теоретический материал курса начальной школы по математике. Краткость и доступность изложения позволят повторить все темы и систематизировать информацию. В пособии представлены образцы решения примеров и задач различных типов. Издание можно использовать для подготовки к урокам, к самостоятельным, контрольным работам и к ВПР.
 
Математика. Наглядный школьный курс
480руб Купить
В справочнике в наглядной форме изложен школьный курс математики в объеме, проверяемом на государственной итоговой аттестации. Учебный материал представлен в виде полноцветных таблиц и схем, дополнен иллюстрациями и примерами. Издание станет незаменимым помощником при подготовке к урокам, контрольным работам, а также к ОГЭ и ЕГЭ.
 
Органическая химия. Наглядный школьный курс
563руб Купить
 
Биология. Наглядный школьный курс
573руб Купить
Данное пособие составлено в виде полноцветных таблиц и схем, систематизирующих и обобщающих теоретические сведения по школьному курсу биологии. Рассмотрены все темы из основных разделов биологии, приведены различные классификации, характеристики, описания процессов жизнедеятельности организмов, их свойств и взаимосвязей. Для наглядности в пособии представлены рисунки, которые помогут лучше усвоить и запомнить теоретический материал. Издание рекомендовано учащимся 5-11 классов, абитуриентам, учителям.
 
Всемирная история. Наглядный школьный курс
563руб Купить
 
Русский язык. Наглядный курс начальной школы
229руб Купить
 
Геометрия. Наглядный школьный курс, Степанова Татьяна Сергеевна, Аксенова Ольга Ивановна
461руб Купить
 
Наглядный курс начальной школы
734руб Купить
Справочник содержит сведения по основным предметам, изучаемым в начальной школе: математике, английскому и русскому языкам и окружающему миру. Наглядность и доступность изложения позволят легко и быстро обобщить, систематизировать и повторить материал школьного курса. Пособие можно использовать для подготовки к урокам, к самостоятельным, контрольным работам и к ВПР.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика