Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тренажер по чтению. 1 класс

Автор: Корпусова Юлия Анатольевна
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-04-168836-3
Серия: Ломоносовская школа. 1-4 классы (обложка)
Наличие: на складе



269руб
Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Данный тренажёр будет полезен всем первоклассникам независимо от того, испытывают они трудности с чтением или нет. Авторская методика позволит им без лишних усилий научиться слитно читать слоги и слова, расширить поле чтения, сочетать технику чтения с пониманием прочитанного текста. Это станет подготовкой к овладению осмысленным чтением. Отдельные задания снабжены ответами. Для взрослых приводятся указания и методические рекомендации, как правильно выполнять те или иные упражнения.

Другие товары в серии «Ломоносовская школа. 1-4 классы (обложка)»

Развиваем словарный запас: 1-4 классы, Бондаренко Александра Александровна
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр разработала А. А. Бондаренко, филолог с многолетним педагогическим стажем, автор многих учебных пособий, в том числе букварей, выдержавших множество изданий. В сферу её научных интересов входят русский язык и методика его преподавания, культура речи, русский язык как иностранный, отечественная и зарубежная букваристика. Благодаря прогрессивной авторской методике ученики начальной школы значительно увеличат и активизируют свой словарный запас, улучшат речевые и языковые способности, а также расширят общий кругозор.
 
Развиваем математические способности. 4 класс, Селькина Лариса Владимировна, Худякова Марина Алексеевна
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр по математике для учеников 4 класса удобен и прост в использовании. Работая с ним, школьник будет выполнять арифметические действия, решать текстовые задачи, оперировать различными величинами, работать с математической информацией, учиться логически рассуждать. Успешное выполнение заданий повышенной сложности позволит четверокласснику расширить границы своих компетенций, поверить в свои силы. Рубрика «Разгадай шифр» научит его проявлять гибкость мышления и применять на практике полученные знания. Пособие разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Развиваем математические способности. 3 класс, Селькина Лариса Владимировна, Худякова Марина Алексеевна
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр по математике для учеников 3 класса удобен и прост в использовании. Работая с ним, школьник будет выполнять арифметические действия, решать текстовые задачи, оперировать различными величинами, работать с математической информацией, учиться логически рассуждать. Успешное выполнение заданий повышенной сложности позволит третьекласснику расширить границы своих компетенций, поверить в свои силы. Рубрика «Математика вокруг нас» научит ребёнка проявлять гибкость мышления и применять на практике полученные знания. Пособие разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Развиваем математические способности. 2 класс, Селькина Лариса Владимировна, Худякова Марина Алексеевна
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр по математике для учеников 2 класса удобен и прост в использовании. Работая с ним, школьник будет выполнять арифметические действия, решать текстовые задачи, оперировать различными величинами, работать с математической информацией, учиться логически рассуждать. Успешное выполнение заданий повышенной сложности позволит второкласснику расширить границы своих компетенций, поверить в свои силы. Рубрика «Знаешь ли ты? » расширит общий кругозор ребёнка. Пособие разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Развиваем математические способности. 1 класс, Селькина Лариса Владимировна, Худякова Марина Алексеевна
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр по математике для учеников 1 класса удобен и прост в использовании. Работая с ним, школьник будет выполнять арифметические действия, решать текстовые задачи, оперировать различными величинами, работать с математической информацией, учиться логически рассуждать. Успешное выполнение заданий повышенной сложности позволит первокласснику расширить границы своих компетенций, поверить в свои силы. Рубрика «Логическая разминка» научит ребёнка проявлять гибкость мышления и применять на практике полученные знания. Пособие разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Учимся писать грамотно. 4 класс, Иванов Валерий Сергеевич
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр по математике для учеников 4 класса удобен и прост в использовании. Разнообразие типов заданий будет стимулировать постоянный интерес к их выполнению. Успешное выполнение заданий повышенной сложности позволит четверокласснику расширить границы своих компетенций, поверить в свои силы, научит проявлять гибкость мышления и применять на практике полученные знания. Пособие разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Учимся писать грамотно. 3 класс, Иванов Валерий Сергеевич
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр по математике для учеников 3 класса удобен и прост в использовании. Разнообразие типов заданий будет стимулировать постоянный интерес к их выполнению. Успешное выполнение заданий повышенной сложности позволит третьекласснику расширить границы своих компетенций, поверить в свои силы, научит проявлять гибкость мышления и применять на практике полученные знания. Пособие разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Учимся писать грамотно. 2 класс, Иванов Валерий Сергеевич
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр по математике для учеников 2 класса удобен и прост в использовании. Разнообразие типов заданий будет стимулировать постоянный интерес к их выполнению. Успешное выполнение заданий повышенной сложности позволит второкласснику расширить границы своих компетенций, поверить в свои силы, научит проявлять гибкость мышления и применять на практике полученные знания. Пособие разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Учимся писать грамотно. 1 класс, Иванов Валерий Сергеевич
345руб Купить
«Ломоносовская школа» — общепризнанный лидер на рынке образовательных услуг. Авторы этой серии сочетают новаторские подходы к обучению с классическим наследием отечественной педагогики. Такое сочетание гарантирует высокий уровень знаний учеников. Тренажёр по математике для учеников 1 класса удобен и прост в использовании. Разнообразие типов заданий будет стимулировать постоянный интерес к их выполнению. Успешное выполнение заданий повышенной сложности позволит первокласснику расширить границы своих компетенций, поверить в свои силы, научит проявлять гибкость мышления и применять на практике полученные знания. Пособие разработано в полном соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика