Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вознесенная грехом. Последний ход принцессы

Автор: Рейли Кора
Издательство: АСТ
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-151217-0
Серия: Love & Mafia
Наличие: отсутствует



889руб
Купить
Роковая связь, которой не должно было случиться. Марселла поставила Мэддокса перед нелегким выбором, и он выбрал ее. Но она по-прежнему задается вопросом: готов ли он к серьезным отношениям или же боится потерять свою драгоценную свободу? Всю жизнь Мэддокс считал, что знал своих заклятых врагов, но теперь не понимает, кому из окружающих можно доверять, а кто прячет за спиной нож. Найдет ли он когда-нибудь место в жизни Марселлы и ее семьи или прежние товарищи предоставят ему новый кров и цели? Смогут ли недавние враги обрести истинную любовь, если обстоятельства играют против них?

Другие товары в серии «Love & Mafia»

Парни из Манчестера. Я за твоей спиной, Холланд Саммер
Love & Mafia, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162910-6
551руб Купить
Гэри Барнс вырос на улицах Манчестера, пиная камни и зазевавшихся прохожих. Теперь он — операционный директор и совладелец компании «Феллоу Хэнд», но старые привычки сильнее. Он ненавидит перемены, так что долго и придирчиво ищет нового ассистента, пока его не вынуждают взять Пайпер. Пайпер Нолан совсем ему не подходит: у нее нет опыта, она ничего не понимает в машинах, аксессуары к которым производит компания, а главное — она боится его даже больше, чем остальные. Но когда Гэри соглашается взять ее на работу, она делает все возможное и невозможное, чтобы стать лучшим ассистентом, какого он видел. Обоих ждет множество испытаний. Но прежде, чем Пайпер сможет растопить суровое сердце Гэри, ей придется решить: готова ли она узнать самые темные стороны его прошлого?
 
Погубленная добродетелью, Рейли Кора
Love & Mafia, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154528-4
827руб Купить
У нее есть только одна цель — стать модельером. Элита Чикаго уже неукоснительно копирует ее стиль, в частности, потому, что она дочь печально известного босса местной мафии. Когда ее принимают во всемирно известный институт моды в Париже, ее отец ставит одно условие: взять с собой телохранителя. Анна, определенно, не возражала бы против нескольких недель беззаботного веселья со своим задумчивым охранником. Присматривать за дочерью дона — почетное задание, от которого Сантино не может отказаться. Но что касается его мыслей об Анне... Они не так уж благородны... Летняя интрижка в Париже. И у Анны есть только два препятствия: железная воля Сантино и… ее жених.
 
Темное искушение, Лори Даниэль
Love & Mafia, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152404-3
666руб Купить
Гадалка однажды сказала Миле, что она встретит мужчину, из-за которого забудет, как дышать. Но Мила всегда была хорошей девочкой: встречалась с правильными парнями и никогда не задавала лишних вопросов. Ни о том, куда пропал ее отец, ни о том, почему он так против того, чтобы она вернулась на родину. Правила душат Милу, поэтому она решает сделать то, что всегда хотела. Влюбляться не входит в ее планы. Особенно в состоятельного мужчину с татуировками на руках и секретами в бездонных глазах. Он ласков с ней… поначалу. Но очень скоро его ласка превращается в грубую хватку, заглушающую крики. Месть — это блюдо, которое подают холодным. К сожалению, нет ничего холоднее русской зимы, и вскоре Мила понимает, что единственный способ сбежать — это растопить сердце своего похитителя.
 
Приговоренные к любви, Дэвис Шивон
Love & Mafia, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155564-1
666руб Купить
Беннетт Маццоне вырос, не зная правды: он незаконнорожденный сын самого могущественного босса мафии в Нью-Йорке. Пока его отцу не пришло в голову втянуть его в мир, где власть, богатство, насилие и жестокость — единственная валюта. Бен не может поверить, что младшая сестра его бывшей девушки совсем взрослая, потрясающе красивая и близка к тому, чтобы быть съеденной одним из самых безжалостных мужчин, которых он когда-либо знал. Поездка в Вегас направлена на укрепление связей, но он не позволит своим партнерам разрушить ее совершенство… Хотя это обходится дорого, спасение Сьерры — его единственный выбор. Когда паутина обмана наконец раскроется, Бен не остановится ни перед чем, чтобы защитить Сьерру. Даже если любовь к ней делает его бессильным. В мире, где женщины служат единственной цели, а мафиози находятся на грани жизни и смерти, сможет ли он бороться за любовь и победить?
 
Сумасшедшая одержимость, Лори Даниэль
Love & Mafia, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152319-0
622руб Купить
Ее платья — слишком облегающие, ее каблуки — слишком высокие. Она смеется чересчур громко, ест, позабыв о приличиях, а ее язычок такой острый, что не всякий рискнет перейти ей дорогу. Мало кто знает, что за маской уверенной в себе женщины прячется та, кто боится каждого шороха. Но на публике Джианна никогда не потеряет лица…по крайней мере, так она думала, пока не появился он. Многие видят в нем образцового поборника нравственности, агента спецслужб, стоящего на защите закона. В криминальном подполье Нью-Йорка, впрочем, его знают как мошенника и убийцу с характером холоднее, чем сердце в его груди. Кристиан Аллистер всегда следовал жизненному пути, который распланировал для себя с юных лет, проведенных под яркими лампами в промозглой, сырой тюремной камере. Благодаря склонности к порядку и фиксации на числе три ему еще ни разу не доводилось сбиваться с намеченного курса. Но, возможно, не стоит быть столь уверенным в своем будущем. Одной зимней ночью их судьбы переплетаются. Она ненавидит его — его холодные манеры, его заносчивость, его слишком внимательный взгляд. Но с годами их игры во взаимные оскорбления превращаются в привычку. В планах Кристиана никогда не было Джианны. Она — само воплощение хаоса, совсем не в его вкусе и замужем, но ничего из этого не мешает ему каждый раз провожать ее взглядом. И все это время она не знала, что принадлежит ему: она его безумие и его вдохновение. Его самая сумасшедшая одержимость.
 
Вознесенная грехом, Рейли Кора
Love & Mafia, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150655-1
579руб Купить
Мэддокс Бешеный пес Уайт ненавидит все, что касается фамилии Витиелло, после того, как стал свидетелем безжалостного убийства доном итальянской мафии своего отца и его людей на собственной территории. Воспитанному родным дядей, президентом мотоклуба «Тартар», Мэддоксу суждено пойти по его стопам. Сейчас их отделение вновь усиливает позиции, но для окончательного триумфа необходимо уничтожить империю Витиелло. И лучший способ этого добиться — похитить их избалованную принцессу и медленно уничтожать ее по кусочкам до тех пор, пока ее отец не начнет молить о пощаде. Марселла Витиелло, выросла в «золотой клетке». Если твой отец — самый опасный человек Нью-Йорка, то люди относятся к тебе с почтением. Обреченная выйти замуж за мужчину, одобренного отцом, Марселла устала от того, что с ней обращаются, как с неприступной фарфоровой куклой. Ей претит жизнь, навязанная семьей, до того момента, пока у Марселлы не отнимут все, что она принимала как должное. Там, где она сейчас находится, ее фамилия не навевает страх. Если ты выросла в высоком замке, падать становится куда больнее.
 
Сладостное забвение, Лори Даниэль
Love & Mafia, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148318-0
916руб Купить
Ее прозвали Милашкой Абелли за послушный характер. Вежливая улыбка, заботливый взгляд — неудивительно, что именно Елена стала любимой дочерью своего отца и идеальной прицессой мира мафии... По крайней мере, она была ею до сегодняшнего дня. Сейчас все, что она видит в зеркале, — это руки, окрашенные кровью, словно краской. Сестра Елены собирается замуж за Николаса Руссо, дона одной из пяти мафиозных семей Нью-Йорка. О его репутации наслышаны все, и она темнее его черных костюмов. Первая встреча с Николасом не оставляет у Елены сомнений: он так же груб, как и красив. Ей не нравится ни этот мужчина, ни то, что он олицетворяет, но это не мешает ее сердцу биться изо всех сил, словно дождь по стеклу, когда он рядом, а коже покрываться мурашками от одного звука его голоса. А еще он всегда рядом. Говорит ей, что делать. Он заставляет ее тело гореть, и это совсем не то, что она должна испытывать в присутствии жениха сестры. Елена, может, и Милашка Абелли для окружающих, но она начинает понимать, что ей по вкусу темнота, грубые руки и глаза цвета виски. Избежав одного скандала, она едва ли может позволить себе быть втянутой в другой. Кроме того, даже если бы Николас и принадлежал ей, все знают, что не стоит влюбляться в мафиози…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика