Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Замечательная жизнь Юдоры Ханисетт

Автор: Лайонс Энни
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-00214-037-4
Серия: Романы МИФ. Прекрасные мгновения жизни
Наличие: на складе



715руб
Купить
Юдоре Ханисетт 85 лет. Она больна, одинока и устала искать причину для того, чтобы просыпаться по утрам. Один звонок в клинику в Швейцарии, и она точно знает, как проведет остаток своей жизни. И как уйдет из нее. Но когда она начинает готовиться к этому, то встречает маленькую девочку, которая меняет ее мир. Сближаясь с 10-летней Роуз, Юдора размышляет о своем непростом прошлом и удивительном настоящем и задает себе вопрос: а что, если сейчас — самое время жить и радоваться каждому дню?

Другие товары в серии «Романы МИФ. Прекрасные мгновения жизни»

Подводная библиотека, Канэко Юми
692руб Купить
Подводная библиотека, скрытая в толще земли под Токийским вокзалом, хранит редкие книги со всего света. Именно сюда съезжаются все мировые арт-дилеры, искушенные в экспертной оценке старинных книг и рукописей, ведь только здесь можно продать и купить самые редкие издания. Победа на аукционах достается тому, кого Госики, Глава Библиотеки, признает «подходящим» владельцем для лота: за каждый из них разворачивается ожесточенная борьба. Библиотекарь Мимори, хоть и не способен ни в чем отказать своему другу Сю, охотнику за антикварными книгами, исправно защищает библиотечное собрание от мошенников и международных преступников. Но однажды происходит непредвиденное. Кто-то совершает нападение на Главу Библиотеки…
 
Книжный домик в Тоскане, Донати Альба
892руб Купить
Волшебная книга о дивном месте, которое существует на самом деле. Магазинчик с книгами в крошечной деревушке, затерянной среди холмов Тосканы — маленький, но полный чудес, будто сундучок с сокровищами. В жизни этого магазинчика есть все — от бегущих в него со всех ног детей до необыкновенных литературных джемов, от Эмили Дикинсон до современной итальянской писательницы Пии Перы. Дни его наполнены теплом, жизнью, удивительными историями и словами, которые, соединяясь в строчки, становятся той чарующей нитью, что привязывает нас навсегда: комната, полная книг, становится порогом, ведущим нас в бескрайний удивительный мир.
 
Шесть зимних ночей, Торин Владимир Витальевич, Покусаева Мария, Той Кристина
777руб Купить
Шесть зимних ночей — и шесть рассказов, по одному на каждую, уютных и жутких, сказочных и пугающих. О юном коридорном, спасающем город и Новый год; о сестрах, в груди у которых бьются слишком разные сердца — ледяное, словно зима, и жаркое, словно лето; о древних чудовищах и юных ведьмах; о многом другом — и в первую очередь о людях, остающихся людьми в самые долгие зимние ночи. Для кого эта книга Для читателей, которые любят мистические, таинственные и сказочные истории. Для тех, кто ищет идеальную книгу в подарок на Новый год для своих близких.
 
До встречи в книжном, Ales, Багрий Оксана, Ракша Василий Денисович
777руб Купить
Восемь современных писателей — и восемь рассказов о том, что меняет жизнь каждого человека за несколько часов: о книгах. Книжные ведьмы, спасающие читателей из самых дальних уголков сюжета, Несокрушимый Разрушитель, ожидающий (как и многие из нас!) завершения любимой истории, таинственный переводчик, работы которого (при соблюдении определенных правил) меняют жизнь, и многие другие персонажи ждут вас на страницах этого сборника. Трогательные до мурашек, всегда уютные и открывающие дороги в воображаемые миры, эти рассказы напомнят, почему же люди не могут жить без книг.
 
Вы найдете это в библиотеке, Митико Аояма
892руб Купить
Японский бестселлер, занявший второе место на премии Japan Booksellers Awards 2021 года. «Что ты ищешь? » — вопрос, который загадочный библиотекарь Саюри Комачи задает тем, кто приходит к ней за книгами. Но в дополнение к списку литературы посетители получают гораздо больше — возможность изменить свою жизнь. Истории, которые мы узнаем из разговоров читателей с Саюри Комачи, докажут, что ответы на все жизненные вопросы можно найти в библиотеке. Права на книгу проданы в 11 стран (включая США и Великобританию). Для кого эта книга Для тех, кому понравились «Книжный магазинчик счастья» Дженни Колган, «Дневник книготорговца» Шона Байтелла, «Человек-комбини» Саяко Мураты.
 
Под цикадным деревом, Перетти Паола
699руб Купить
22-х летняя Сесилия живет с мамой и тетушками, и в их доме всегда царит аромат свежесваренной пасты, теплых разговоров и большой любви. После смерти тетя Эвтерпа оставляет племяннице непростую задачу — найти Лоренцо, младшего брата, чьи следы были потеряны в 1945 году. Сесилия погружается в старые бумаги, выцветшие фотографии и спутанные воспоминания когда-то знавших его людей. Это путешествие в прошлое, которое окутано тайнами и ностальгией. Но еще больше — напоминание себе о том, что на самом деле важно, и о чем не стоит забывать.
 
Служба доставки книг, Хенн Карстен Себастиан
778руб Купить
Пожилой продавец книжного магазина Карл Кольхофф живет в своем маленьком литературном мире. Ежедневно он относит книги своим немногочисленным покупателям на дом — это особенный ритуал, который очень нравится и ему, и читателям. Каждого из покупателей господин Кольхофф ассоциирует с книжным героем — у них есть своя личная история, неудачи и маленькие победы. Однажды он встречает остроумную девятилетнюю девочку, которая нарушает заведенный порядок и задает неудобные вопросы. Сначала Кольхоффа это очень раздражает, но со временем он привязывается к девочке. Вместе они пытаются решать проблемы покупателей, а помогают им в этом, конечно же, книги.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика