Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Математика. 1 класс. Проверочные и контрольные работы

Автор: Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Издательство: Малыш
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-152242-1
Серия: Быстрое обучение: методика О.В. Узоровой
Наличие: на складе



171руб
Купить
В пособии представлены различные проверочные и контрольные работы по всем темам программы по математике для 1 класса. Предложенные задания позволят проверить сформированность у учащихся математических знаний, умений и навыков. Систематическое выполнение таких проверочных работ поможет ребёнку отработать все необходимые навыки, предусмотренные программой по математике для начальной школы, и справиться с проверочной работой любого уровня сложности. Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.

Другие товары в серии «Быстрое обучение: методика О.В. Узоровой»

Нестандартные задачи по математике. 4 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
226руб Купить
Пособие содержит разнообразные задания, развивающие логическое мышление и формирующие математическую интуицию. Каждая задача сопровождается дополнительными вопросами, которые способствуют более глубокому усвоению учебного материала по математике 4 класса. Для младшего школьного возраста.
 
Нестандартные задачи по математике. 3 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
176руб Купить
Тренажёр «Нестандартные задачи по математике. 3 класс» разработан известным педагогом-практиком О.В. Узоровой. Пособие содержит разнообразные задания, развивающие логическое мышление и формирующие математическую интуицию. Каждая задача сопровождается дополнительными вопросами, которые способствуют более глубокому усвоению учебного материала по математике 3 класса. Для младшего школьного возраста
 
Нестандартные задачи по математике. 2 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
176руб Купить
Тренажёр «Нестандартные задачи по математике. 2 класс» разработан известным педагогом-практиком О.В. Узоровой. Пособие содержит разнообразные задания, развивающие логическое мышление и формирующие математическую интуицию. Каждая задача сопровождается дополнительными вопросами, которые способствуют более глубокому усвоению учебного материала по математике 2 класса. Для младшего школьного возраста
 
Нестандартные задачи по математике. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
176руб Купить
Тренажёр «Нестандартные задачи по математике. 1 класс» разработан известным педагогом-практиком О.В. Узоровой. Пособие содержит разнообразные задания, развивающие логическое мышление и формирующие математическую интуицию. Каждая задача сопровождается дополнительными вопросами, которые способствуют более глубокому усвоению учебного материала по математике 1 класса. Для младшего школьного возраста
 
Математика. 4 класс. Проверочные и контрольные работы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
171руб Купить
В пособии представлены различные проверочные и контрольные работы по всем темам программы по математике для 4 класса. Предложенные задания позволят проверить сформированность у учащихся математических знаний, умений и навыков. Систематическое выполнение таких проверочных работ поможет ребёнку отработать все необходимые навыки, предусмотренные программой по математике для начальной школы, и справиться с проверочной работой любого уровня сложности. Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.
 
Математика. 2 класс. Проверочные и контрольные работы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
171руб Купить
В пособии представлены различные проверочные и контрольные работы по всем темам программы по математике для 2 класса. Предложенные задания позволят проверить сформированность у учащихся математических знаний, умений и навыков. Систематическое выполнение таких проверочных работ поможет ребёнку отработать все необходимые навыки, предусмотренные программой по математике для начальной школы, и справиться с проверочной работой любого уровня сложности. Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.
 
Математика. 3 класс. Проверочные и контрольные работы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
171руб Купить
В пособии представлены различные проверочные и контрольные работы по всем темам программы по математике для 3 класса. Предложенные задания позволят проверить сформированность у учащихся математических знаний, умений и навыков. Систематическое выполнение таких проверочных работ поможет ребёнку отработать все необходимые навыки, предусмотренные программой по математике для начальной школы, и справиться с проверочной работой любого уровня сложности. Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.
 
Русский язык. 4 класс. Проверочные и контрольные работы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
219руб Купить
В пособие вошли различные проверочные и контрольные работы на все темы курса русского языка для 4 класса: грамматические задания, тесты, контрольное списывание, работа с текстом и предложением, диктанты, изложения, словарные диктанты. Систематическое выполнение таких проверочных работ поможет ребёнку отработать все необходимые навыки, предусмотренные программой по русскому языку для начальной школы, будет способствовать развитию у него грамотной и красивой устной и письменной речи. Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.
 
Русский язык. 3 класс. Проверочные и контрольные работы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
171руб Купить
В пособие вошли различные проверочные и контрольные работы на все темы курса русского языка для 3 класса: грамматические задания, тесты, контрольное списывание, работа с текстом и предложением, диктанты, изложения, словарные диктанты. Систематическое выполнение таких проверочных работ поможет ребёнку отработать все необходимые навыки, предусмотренные программой по русскому языку для начальной школы, будет способствовать развитию у него грамотной и красивой устной и письменной речи. Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельных занятий дома.
 
Математика. 2 класс. Устный счет с QR-кодами, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
219руб Купить
В книгу вошли задания для отработки навыка устного счёта во 2 классе, основанные на авторской методике О. В. Узоровой, Е.А. Нефедовой. Аудиозаписи с авторским чтением текстов математических диктантов доступны для скачивания по QR-коду. Книга поможет учителям проверить знания учеников, а учащимся — успешно подготовиться к контрольным и проверочным работам по математике.
 
Диктанты по русскому языку 2 класс. QR-код для аудиотекстов, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
171руб Купить
«Диктанты по русскому языку. 2-й класс. QR-код для аудиотекстов» — это сборник диктантов для учеников 2-го класса, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. О. В. Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2021 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. Пособие поможет учителям проверить знания учеников, а учащимся — успешно подготовиться к контрольным и проверочным работам. Для многих диктантов в книге даны QR-коды с авторским чтением текстов. Нужно навести камеру смартфона на QR-код, и сама О. В. Узорова продиктует ребёнку текст с нужной скоростью. Материал, представленный в пособии, соответствует всем федеральным программам начальной школы. Для младшего школьного возраста.
 
Русский язык. 1 класс. Диктанты. QR-код для аудиотекстов, Нефедова Елена Алексеевна, Узорова Ольга Васильевна
171руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2021 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Диктанты по русскому языку. 1 класс. QR-код для аудиотекстов» — это сборник диктантов для учеников 1-го класса, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Книга поможет учителям проверить знания учеников, а учащимся — успешно подготовиться к контрольным и проверочным работам по русскому языку. Материал, представленный в пособии, соответствует всем федеральным программам начальной школы. Аудиозаписи с авторским чтением текстов доступны для скачивания по QR-коду. Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика