Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Верю в любовь

Автор: Кэмп Джереми
Издательство: АСТ
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-154972-5
Серия: Верю в любовь
Наличие: на складе



225руб
Купить
Когда он встретил Мелиссу, между ними тут же вспыхнуло чувство — чистое, яркое, вселяющее надежду в светлое будущее. «Верю в любовь» — воспоминания о днях, проведенных вместе. Переплетение нот и слов, так и не сказанных той, кого он любил больше жизни. Это история о силе неумирающей любви и вере, которую ничто не способно разрушить.

Другие товары в серии «Верю в любовь»

Все места, где я плакала, Борн Холли
Верю в любовь, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-122041-9
579руб Купить
Амели встретила его на выступлении — обаятельный талантливый музыкант сразу покорил ее сердце. То, как он смотрел на нее, как говорил «люблю» и раз за разом доказывал свои чувства, не могло оставить равнодушной неприметную, вечно смущенную, неуверенную в себе девушку. И хотя Амели пришлось отказаться от друзей, это того стоило — только он делал ее по-настоящему счастливой. Иногда он становился другим: отстраненным, резким, грубым. Тогда Амели оставалось только ждать. Не мешать ему. Не говорить глупости. Не быть такой навязчивой. И делать все, что он хочет, лишь бы снова почувствовать себя нужной. Но любовь не должна причинять боль. Теперь жизнь Амели разделилась на «до» и «после». И чтобы окончательно не сойти с ума, она должна вспомнить их историю, возвращаясь во все места, где он заставил ее плакать.
 
Химические сердца, Сазерленд Кристал
Верю в любовь, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-133764-3
536руб Купить
Старшеклассник Генри Пейдж — безнадежный романтик, который еще ни разу не влюблялся. И новенькая Грейс Таун — далеко не девушка его мечты: с тростью, в растянутой мужской одежде и с немытыми волосами. Но когда им приходится вместе работать над школьной газетой, Генри неожиданно для себя осознает, как сильно его тянет к Грейс… С каждым днем ее загадочность и скрытность все больше завораживают Генри, и он чувствует, что влюбляется. Почему Грейс так странно себя ведет? Что она скрывает? И самое главное — почему она так глубоко несчастна? Генри хочет не только найти ответы на эти вопросы, но и помочь Грейс справиться с окутавшей ее печалью. В главных ролях в экранизации — Лили Рейнхарт («Ривердейл») и Остин Абрамс («Бумажные города»)!
 
Верю в любовь, Кэмп Джереми, Томас Дэвид
Верю в любовь, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-122728-9
448руб Купить
Когда он встретил Мелиссу, между ними тут же вспыхнуло чувство — чистое, яркое, вселяющее надежду в светлое будущее. «Верю в любовь» — воспоминания о днях, проведенных вместе. Переплетение нот и слов, так и не сказанных той, кого он любил больше жизни. Это история о силе неумирающей любви и вере, которую ничто не способно разрушить.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика