Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

География материков и океанов. 7 класс. Атлас с контурными картами

Издательство: ФГУП Омская картографическая фабрика
Год издания: 2023
Наличие: на складе



146руб
Купить


География России. 8-9 классы. Атлас с контурными картами
235руб Купить
 
Физическая география. Начальный курс. 5-6 классы. Атлас с контурными картами
223руб Купить
Атлас по физической географии с комплектом контурных карт для 5-6 классов.
 
География России. 8-9 классы. Атлас с контурными картами
203руб Купить
Атлас с комплектом контурных карт по географии России для 8-9 классов.
 
География материков и океанов. 7 класс. Атлас с контурными картами
190руб Купить
Атлас с комплектом контурных карт по географии материков и океанов для 7 класса.
 
Окружающий мир. 3-4 классы. Атлас с комплектом контурных карт
230руб Купить
 
Новая история с середины XVII века до 1870 г. Атлас + контурные карты
99руб Купить
Данное издание представляет собой атлас новой истории с середины XVII века до 1870 года с комплектом контурных карт, отражающий важнейшие исторические события того времени.
 
Атлас+к/к Новая история с 1870 до1918 гг.
99руб Купить
 
Атлас с комплектом контурных карт. 5 класс. ФГОС
132руб Купить
Атлас с комплектом контурных карт. Для учащихся 5 класса. Соответствует ФГОС.
 
Атлас с комплектом контурных карт. 10 класс. Экономическая и социальная география мира
241руб Купить
Атлас «Экономическая и социальная география мира» является учебным пособием, дающим общие сведения о международных отношениях, глобальных проблемах человечества и взаимодействии общества и природы, о развитии и размещения населения и хозяйства в мире в целом, в отдельных регионах и странах.
 
Атлас с комплектом контурных карт. Экономическая и социальная география мира. 10 класс
60руб Купить
Вашему вниманию предлагается обновленный атлас для занятий по предмету «Экономическая и социальная география мира», адресованный учащимся 10 классов. В состав атласа входит комплект контурных карт. Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации.
 
Атлас с комплектом контурных карт. 9 класс. География России. Население и хозяйство. В 2-х ч. Ч. 2.
340руб Купить
Атлас является второй частью единого картографического произведения-географического атласа для учащихся 8-9 классов. Атлас издается с контурными картами. Этот комплект может быть использован в качестве учебно-методического пособия к любому из школьных учебников для 9-го класса. Карты атласа обновлены на основе статистических данных Росстата и современных источников информации на 2008-2009 годы. На картах нашли отражение процессы, происходящие в экономике России за 2000-2009 годы. В атласе представлена разнообразная информация о России: федеративное устройство и географические условия; история развития хозяйства и динамика населения страны; население и уровень его жизни; национальный состав; религиозные убеждения; миграционные процессы; трудовые ресурсы; важнейшие индустриальные комплексы; агропромышленный и транспортный комплексы; социальная инфраструктура; рекреационные ресурсы; историко-культурные ценности; внешние экономические связи и международное сотрудничество со странами дальнего и ближнего зарубежья; — экономическая деятельность крупнейших географических районов. Региональные карты, представленные в атласе, построены в соответствии с принятым в России географическим районированием и дают комплексное представление о структуре хозяйства географических районов России. Каждая тема, кроме карт, содержит обширную дополнительную информацию в виде разработанных и красочно оформленных графиков, диаграмм, таблиц, рисунков. Этим достигается наглядность, доступность и восприятие максимально необходимого объема информации, получаемой с карт. В атласе соблюдены требования единства математической основы (одна картографическая проекция, ограниченность числа и кратность масштабов), единства географической основы и системы способов отображения. Анализ представленного в атласе материала заставляет думать, размышлять, оценивать. Это позволит вам более творчески подойти к изучению современного состояния России и углубить свои знания по географии. ФГУП «ОКФ» желает вам успехов в освоении курса «География России. Население и хозяйство» и надеется, что этот атлас станет для вас хорошим помощником.
 
Атлас с комплектом контурных карт. География России. 8-9 классы. Природа и человек. Население и хозя
238руб Купить
Атлас дает полное представление о географии России и различных сферах хозяйства как в масштабах страны, так и в отдельно взятых регионах. Прилагается комплект контурных карт. Пособие адресовано учащимся 8-9 классов общеобразовательных учреждений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика