Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

The Secret Garden

Автор: Burnett Frances Hodgson
Издательство: Каро
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-9925-1654-8
Серия: Чтение в оригинале. Английский язык
Наличие: отсутствует



508руб
Купить
Книга, любимая с детства, основа множества фильмов, сериалов, спектаклей, мюзиклов и мультфильмов. Осиротевшая Мери Леннокс оказывается в особняке своего дяди, постепенно привыкает к новой жизни, учится любить, расцветает и оживает. Однажды Мери и ее новые друзья входят в загадочный старый сад, который был заперт много лет. Им предстоит разгадать тайну этого удивительного места... В книге неадаптированный текст на английском языке без сокращений.

Другие товары в серии «Чтение в оригинале. Английский язык»

The Wendigo, Blackwood Algernon
540руб Купить
 
The Haunting of Hill House, Jackson Shirley
540руб Купить
 
The Green Mile, King Stephen
508руб Купить
 
Rosemary`s Baby, Levin Ira
540руб Купить
Роман «Ребенок Розмари» — классика хоррора — входит во все списки лучших триллеров. В этой истории нет привидений и монстров, но она по-настоящему пугает. Здесь ужас не в сверхъестественном, а в обыденном, что происходит прямо здесь и сейчас. И настоящим злом оказываются внешне приятные люди. Добро пожаловать в Бремфорд, замечательный многоквартирный дом на окраине Центрального парка в Нью-Йорке. Здесь светлые просторные квартиры, милейшие соседи... И происходят очень странные вещи. «Каждая книга Левина — шедевр построения сюжета. В романе саспенса Левин все равно что швейцарский хронометр, по сравнению с ним мы все — пятидолларовые часы, какие можно купить в магазинах, где продают вещи со скидкой», — это слова Стивена Кинга. Текст печатается с незначительными сокращениями и снабжен комментариями и словарем.
 
The Call of Cthulchu, Lovecraft Howard Phillips
479руб Купить
Перед вами сборник коротких рассказов знаменитого писателя-мистика Говарда Филлипса Лавкрафта. Эти истории положили начало целой литературной вселенной, названной «Мифами Ктулху». Огромная и загадочная вселенная Лавкрафта, нашедшая столько ярых поклонников и почитателей по всему миру, захватывает и очаровывает всех любителей мистики и фантастики. Последователи писателя дополняют «Мифы Ктулху» новыми книгами, фильмами и компьютерными играми. Вселенная ужасов Лавкрафта — жемчужина мировой культуры и актуальный мейнстрим нового века. Неадаптированный текст рассказов на английском языке печатается без сокращений.
 
Anne of Avonlea, Montgomery Lucy Maud
540руб Купить
Вторая часть истории про Энн из Зеленых Мезонинов. Энн 16 лет и она работает школьной учительницей. Хоть характер девушки и меняется, она становится серьезнее, это все та же рыженькая красавица-оптимистка, веселая, яркая и жизнерадостная. В книге неадаптированный текст на английском языке без сокращений.
 
Wuthering Heights, Bronte Emily
623руб Купить
Жемчужина классического английского романа от Эмили Бронте, самой загадочной из трех сестер-писательниц. Среди вересковых пустошей стоят две старинные усадьбы, и две семьи, живущие в них, связаны родственными узами. Их история полна разочарований и потерь, но настоящая любовь возвышает героев. В книге неадаптированный текст на английском языке без сокращений.
 
Убийства по алфавиту, Кристи Агата
679руб Купить
Книга для чтения на английском языке.
 
The "Canary" Murder Case, Ван Дайн С. С.
455руб Купить
«Смерть Канарейки» — второй роман из цикла книг о частном детективе Фило Вэнсе. Вэнс, стильный джентльмен из Нью-Йорка с незаурядным интеллектом, помогает полиции раскрывать запутанные дела. На сей раз в своей квартире задушена молодая певичка с Бродвея Маргарет Оделл по прозвищу Канарейка. Несмотря на свою молодость, Канарейка успела нажить врагов, и в деле несколько подозреваемых. Интрига не отпускает читателя до конца последней главы. Неадаптированный полный текст романа с комментариями автора и редактора, уровень B2-C1.
 
The Benson Murder Case, van Dine S. S.
455руб Купить
«Дело Бенсона» — первый роман из цикла книг о частном детективе Фило Вэнсе. Вэнс, стильный джентльмен из Нью-Йорка с незаурядным интеллектом, помогает полиции раскрывать запутанные дела. Известный в городе биржевой маклер Элвин Бенсон, циничный и жестокий человек, убит в своем загородном поместье. Вокруг жертвы было много сложных интриг, поэтому подозреваемых тоже много — кто же убийца? Неадаптированный полный текст романа с комментариями автора и редактора, уровень B2-C1.
 
The Haunting of Bly Manor, James Henry
508руб Купить
Поклонникам популярного сериала «Призраки усадьбы Блай» наверняка знакомы герои и сюжеты всех рассказов этой книги. «Поворот винта» — мистико-психологическая повесть, ставшая культовой для мирового кинематографа XX и XXI веков. В усадьбе Блай происходят необъяснимые события, заставляющие читателя сомневаться, что реально, а что нет. Пытаясь понять таинственные явления, главная героиня ищет разгадку в прошлом — в отношениях между людьми, жившими в усадьбе до нее. Неужели призраки пытаются завладеть душами живых? Любители классического сюжета о доме с привидениями обязательно оценят эту книгу. Неадаптированный текст публикуется без сокращений и снабжен примечаниями и словарем.
 
Stay, Daughter, Yasmin Azad
861руб Купить
«Останься, дочь» объявлена одной из лучших книг 2020 года. Роман светлый, теплый, женственный и очень личный. Текст живой и легкий для восприятия, подойдет и для уровня B1. Книга во многом автобиографична — автор с юмором и любовью описывает свое детство и юность в городе-форте на берегу Индийского океана. Динамичная и светлая, как теплый летний день, и очень личная история поражает своей оригинальностью. В душе девочки из мусульманской общины искренняя любовь к своим родным органично сочетается с поисками счастья и свободы. Неадаптированный текст романа на английском языке.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика