Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Автоматизация рутины в Excel VBA. Лайфхаки для облегчения скучных рабочих задач

Автор: Шитов Виктор Николаевич
Издательство: Бомбора
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-04-180209-7
Серия: Excel для всех
Наличие: отсутствует



1388руб
Купить
Руководство по использованию Excel VBA, которое поможет вам автоматизировать рабочую рутину и избавиться от однотипных задач! Часто работаете с большим количеством данных? Знаете основные приемы в Excel, но еще не пробовали использовать язык Visual Basic? Тогда самое время разобраться в нем и перестать тратить время на операции, которые можно выполнить одним кликом. С помощью этого руководства вы научитесь: • Правильно использовать синтаксис VBA. • Делать тривиальные действия в Excel автоматическими. • Быстро обрабатывать любые данные и визуализировать их в подходящем формате. • Легко подстраивать функции VBA под свои нужды. • Писать любой код самостоятельно. И, конечно же, работать с данными более эффективно!

Другие товары в серии «Excel для всех»

Как быть ленивым пользователем Excel, Бастик Лиам
Excel для всех, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-116456-0
923руб Купить
С этой книгой вы научитесь строить финансовые модели на уровне экспертов. Ее автор, Лиам Бастик, более тридцати лет консультирует крупнейшие мировые компании в самых различных отраслях по вопросам финансового моделирования и стратегического развития и прекрасно понимает, чего именно вам не хватает, чтобы стать профессионалом высочайшего уровня. Этот пошаговый самоучитель состоит из наглядных примеров построения финмоделей для самых распространенных задач и написан с юмором и глубоким пониманием того, какие сложности могут возникнуть у читателей в процессе обучения.
 
Excel VBA. Стань продвинутым пользователем за неделю, МакГрат Майк
Excel для всех, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-121944-4
1122руб Купить
Этот самоучитель поможет вам за неделю превратиться из обычного пользователя Excel в продвинутого. Следуя простым пошаговым инструкциям, вы изучите язык VBA, при помощи которого создаются макросы для Excel, и сможете автоматизировать большинство рутинных задач, а также значительно повысить эффективность своей работы в этой программе. Книга рассчитана на новичков, не знакомых с Excel VBA — все понятия и шаги в ней объясняются с помощью актуальных примеров и иллюстраций. Кроме того, внутри вы найдете массу полезных советов, лайфхаков и предостережений, делающих процесс обучения проще и быстрее. И не забудьте скачать бесплатный архив со всеми примерами, чтобы работать с ними на своем компьютере. Повышайте свою производительность и удивляйте коллег с самым простым и понятным пошаговым самоучителем по Excel VBA! Что внутри:  — Что такое макросы и как они выглядят?  — Пишем код макроса, изменяем и тестируем его.  — Создаем переменные, работаем со строками и массивами.  — Выполняем операции.  — Выполняем процедуры.  — Используем функции.  — Выявляем события.  — Добавляем формы.  — Разрабатываем приложения.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика