Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Цветы и деревья из бисера. Плетение для начинающих

Автор: Качалова Елена Олеговна
Издательство: АСТ
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-154255-9
Серия: Мастера рукоделия
Наличие: отсутствует



791руб
Купить
Елена Качалова занимается бисероплетением уже больше 10 лет, она сама составляет схемы плетения и композиции, а также обучает этому искусству всех желающих. Дерево — это символ мощной энергии, вечной любви, жизни, совершенства, силы и благополучия. В каждом доме должно быть маленькое деревце, напоминающее о том, что вы — часть природы. С этой книгой вы научитесь создавать произведения искусства! Достаточно только подготовить необходимые материалы и следовать пошаговым описаниям. Вместе с автором вы сможете сплести цветущий куст сирени, нежную сакуру, денежное дерево, осеннюю рябину и множество других цветов и деревьев. Плетение цветов и деревьев из бисера — это увлекательное путешествие в мир природы, фантазии и искусства. Приступайте к работе с хорошим настроением, любовью и радостью в душе!

Другие товары в серии «Мастера рукоделия»

Калейдоскоп вязания. Вдохновляющие мотивы крючком, Энг Сандра
Мастера рукоделия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162083-7
889руб Купить
Сандра Энг — дизайнер по вязанию крючком, блогер, лицензированный психолог и сторонник арт-терапии, в том числе с помощью вязания. В этой книге вы найдете 55 выразительных мотивов: от традиционного бабушкиного квадрата до более сложных форм, а также полное руководство по выбору цветов пряжи и их грамотному сочетанию. Кроме того, Сандра Энг подготовила мастер-классы по созданию предметов интерьера и аксессуаров из мотивов: скатерть для стола, декоративная подушка, цветочная шаль, винтажный плед и прикроватный коврик. Иллюстрации, понятные схемы и подробные описания вязания помогут вам воплотить любую задумку в реальность. Не бойтесь импровизировать! Выйдите за рамки вашей цветовой зоны комфорта и дайте волю воображению. С каждым поворотом калейдоскопа, с каждой перевернутой страницей вам будут приходить новые и захватывающие идеи, которые откроют восхитительный мир вязания крючком.
 
Школа лепки из полимерной глины, Кузьминова Юлия Евгеньевна
Мастера рукоделия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160114-0
854руб Купить
Эта книга — настоящий подарок для тех, кто занимается рукоделием и любит природу. На страницах издания детально описаны и проиллюстрированы основные способы создания изделий и композиций из холодного фарфора (полимерной глины) по принципу «от простого к сложному», показаны эффективные техники и освещены все нюансы работы, а также представлены шаблоны для каттеров, благодаря чему вы сможете избежать типичных ошибок начинающих и откроете для себя секреты истинного мастерства, так часто остающиеся «за кадром». Шаг за шагом вы наполните свой дом изящными первоцветами, сочными спелыми ягодами, полевыми цветами и даже композициями из изысканных и столь модных сегодня суккулентов. Создайте свой собственный райский сад из растений, которые не нужно поливать!
 
Милые живые игрушки. Вязание, валяние, шитье и лепка, Пискунова Екатерина Эдуардовна
Мастера рукоделия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159615-6
854руб Купить
Катерина Пискунова — игрушечных дел мастер, художник, писатель, автор канала «Живые вещи» на Дзене (https://dzen.ru/zhivye_veshchi). Представьте, что в ваших руках из меха, шерсти, глины и других материалов оживают очаровательные игрушки. Котята, щенки, енотики, зайчики и даже неведомые зверюшки — все они будто настоящие! Вы можете создать их самостоятельно с помощью этой книги. Здесь вы найдете: • 17 пошаговых мастер-классов по созданию игрушек; • 4 готовые выкройки; • 18 QR-кодов со ссылками на статьи мастер-классов с видео к каждой игрушке из книги; • 3 секретных мастер-класса, которые не вошли в книгу; • советы по продаже рукодельных работ. В книге собраны разные техники: вязание, валяние, шитье, лепка. Катерина Пискунова поделится правилами работы в каждой из них и расскажет о подходящих и недорогих материалах, поэтому вы сможете легко экспериментировать и создавать свои удивительные игрушки.
 
Мохнатики и лохматики. Вяжем и валяем, Быкова Евгения Ивановна
Мастера рукоделия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155050-9
791руб Купить
Евгения Быкова — автор канала «Валяние радости ради» на Дзене, мастер по созданию забавных игрушек в техниках валяния и вязания. В книге собрано 16 мастер-классов по созданию ярких игрушек, которые подарят вам тепло и радость. Забавный белек смешно перекатывается с одного бока на другой, яркая лисичка, кажется, задумала какую-то шалость, деловой гусь очень любит обниматься, а лама-парижанка приглашает вас выпить с ней чашечку кофе с вкусным круассаном. В книге вы найдете основные техники вязания и валяния, информацию по материалам и инструментам, пошаговые описания и фотографии. С каждым мастер-классом справится даже ребенок. Творите и радуйтесь!
 
Вышивка. Русские узоры, Новожилова Олеся Владимировна
Мастера рукоделия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-151919-3
827руб Купить
Олеся Новожилова — мастер по дизайну схем для вышивки крестиком и бэкстич. Она уже много лет создает необычные работы: цветы, деревья, растения, знаки зодиака. А вы знали, что название животного «медведь» появилось из-за страха, который вызывал этот зверь у большинства народов севера? А слышали ли легенду о сотворении богом зайца? А задумались ли, что на самом деле означает «Сивка бурка, вещий каурка»? Книга «Вышивка. Русские узоры» приоткроет двери в таинственный мир славянской мифологии и русских сказок. Здесь вы найдете яркие схемы вышивок в традиционном русском стиле, сможете создать невероятно красивые примитивы и узнаете интересные факты о традициях, легендах и верованиях на Руси.
 
Сладкое вязание крючком, Хегай Надежда Александровна
Мастера рукоделия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153985-6
579руб Купить
Надежда Хегай — мастер по вязанию в разных стилях: спицами, крючком, в стиле амигуруми, она занимается этим уже более 25 лет, создает мастер-классы и ведет свой канал Pinky_Pinky_Blue. В своей второй книге «Сладкое вязание крючком» автор предлагает вам «приготовить» ароматный вишневый пирог, воздушные слойки с джемом, освежающий апельсиново-мятный смузи и другие аппетитные десерты. Для этого вам необходимы базовые навыки вязания крючком, пряжа, крючок и хорошее настроение! Подробные инструкции и поэтапные фотографии помогут вам связать целый буфет сладостей, а затем устроить сказочное чаепитие. Книгу в удобном мягком переплете можно брать с собой и вязать игрушечные сладости где и когда угодно!
 
Вязание спицами для начинающих, Бахарева Надежда Владимировна
Мастера рукоделия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152221-6
765руб Купить
Надежда Бахарева — опытная рукодельница и ваш проводник в мир вязания спицами. По ее мастер-классам уже вяжут тысячи читателей — быстро, легко и качественно. Одежда, головные уборы, аксессуары — все это можно связать спицами просто и легко! На страницах книги «Вязание спицами для начинающих» собраны основные техники вязания спицами: набор петель, вязание узоров из лицевых и изнаночных петель, убавление и прибавление, закрытие петель и многое другое. Каждый шаг сопровождают иллюстрации, схемы и подробные описания, которые помогут разобраться даже в самых сложных техниках. Советы по выбору спиц, дополнительных принадлежностей сделают процесс вязания увлекательным, а рекомендации по уходу за вязаными вещами и помогут сохранить качество изделий. Подробные описания шагов, яркие иллюстрации каждого движения сделают процесс вязания простым и увлекательным. Скорее открывайте книгу «Вязание спицами для начинающих», берите спицы и начинайте создавать красивые изделия! А милые котики вам в этом помогут! Книга небольшого формата в мягком переплете, ее легко брать с собой всегда и везде!
 
Амигуруми. Путешествие в волшебный мир игрушек, Волкова Юлия Юрьевна
Мастера рукоделия, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151628-4
598руб Купить
Юлия Волкова — мастер по созданию необычных амигуруми, автор и блогер канала о вязании (YuYuToys). Мастер-классы Юлии переведены на английский язык, и по ним вяжут люди со всего мира. Вы держите в руках необычную книгу — она открывает двери в волшебный мир игрушек. С первых страниц на ваших глазах оживают забавная семья кактусов, куколка-клубничка, загадочный корень мандрагоры и другие жители сказочного царства. Для этого необычного путешествия вам понадобится лишь крючок и несколько разноцветных клубочков. Благодаря подробным мастер-классам с яркими иллюстрациями вы сможете связать 14 милых игрушек. Путешествуйте и фантазируйте: меняйте цвет пряжи, фактуру, декоративные элементы и украшения — тогда ваши игрушки станут особенными. Добро пожаловать в волшебный мир!
 
Игрушки-зверюшки. Вяжем спицами, Яковлева Татьяна Васильевна
Мастера рукоделия, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150208-9
791руб Купить
Татьяна Яковлева — дизайнер вязанных спицами игрушек и одежды, автор-блогер Youtube-канала о вязании yakovlevatany. В книге «Игрушки-зверюшки. Вяжем спицами» вы найдете 13 подробных мастер-классов по вязанию чудесных животных: быка, тигра, дракона и еще 10 необычных игрушек-зверюшек, каждая из которых имеет свой уникальный характер! Прямо у вас на глазах оживут смелый тигр, мужественный дракон и даже опоздавший к императорской церемонии кот, который в итоге разделил свое правление с кроликом. В книге «Игрушки-зверюшки. Вяжем спицами» собраны пошаговые мастер-классы, рекомендации по выбору инструментов, основные техники вязания. А еще — лайфхаки от автора, как вязать красивые игрушки быстро и легко, яркие иллюстрации и фотографии игрушек-зверюшек! Удобный формат и мягкий переплет позволит взять книгу с собой и путешествовать по сказочному миру игрушек в любом месте!
 
Вкусное вязание крючком, Хегай Надежда Александровна
Мастера рукоделия, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145284-1
854руб Купить
Надежда Хегай — мастер по вязанию в разных стилях: спицами, крючком, в стиле амигуруми, она занимается этим уже более 25 лет. Она стала автором более 50 мастер-классов по вязанию еды. Ее мастер-классы, посвященные вязанию игрушечной еды в технике амигуруми, переведены на английский язык, и по ним вяжут мастера со всего мира. В книге «Вкусное вязание крючком» собрано 25 подробных мастер-классов по вязанию привычной нам еды из супермаркета: от помидоров, огурцов, рыбы и макарон до курицы-гриль с картофелем по-деревенски и греческого салата. А создать вкусности вам помогут пошаговые инструкции и советы от профессионала. Также в книге вы найдете рекомендации по выбору пряжи и инструментов. Книга «Вкусное вязание крючком» подойдет всем, кто имеет базовые навыки в вязании или уже профессионал в этой сфере: здесь собраны простые и сложные проекты — на любой вкус. «Вкусные» игрушки станут идеальным украшением интерьера, подарком или развлечением для детей, главное — они реалистичные, приятные на ощупь и экологически безопасные. Книга выходит в мягком удобном формате.
 
Амигуруми для всех и каждого, Ярковая Татьяна
Мастера рукоделия, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-146158-4
827руб Купить
В книге «Амигуруми для всех и каждого» Татьяна Ярковая, автор сайта «Крючком.ру» и ведущая YouTube-канала о вязании, раскроет секреты своего мастерства. Мастер-классы с подробными описаниями предлагают начинающим рукодельницам связать двадцать очаровательных зверушек с одеждой и аксессуарами. А пособие по основным техникам, инструментам и материалам поможет сделать первые шаги в мир вязания.
 
Азбука вязания крючком. Полный курс для начинающих, Михайлова Татьяна Викторовна
Мастера рукоделия, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117868-0
703руб Купить
Эта книга — настоящий подарок для начинающих рукодельниц. Благодаря ей вы освоите все техники вязания крючком, от набора воздушной цепочки и всех видов столбиков до вязания круговых элементов. Помимо этого, в книге собрано более 100 ярких и необычных узоров, дополненных подробными схемами и наглядными иллюстрациями, которые станут незаменимыми помощниками в обучении и помогут разобраться даже с самыми сложными техниками вязания. Теперь вы не будете испытывать затруднений при чтении схем, а сам процесс вязания станет увлекательным и расслабляющим!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика