Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тренажер по математике. 3 класс

Автор: Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Издательство: Малыш
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-152267-4
Серия: Начальная школа: лучшие тренажёры
Наличие: на складе



265руб
Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2022 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Тренажёр по математике. 3-й класс» — это эффективный комплекс упражнений по математике, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Выполняя задания, школьники повторят наиболее сложные темы программы 3-го класса и научатся на практике применять знания, полученные в процессе обучения. Пособие можно использовать для занятий дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.

Другие товары в серии «Начальная школа: лучшие тренажёры»

Тренажер по русскому языку. 4 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
«Тренажёр по русскому языку. 4 класс» — содержательный сборник, в котором ребёнок найдёт разные типы заданий по русскому языку. Ученик не просто заучит орфографические и пунктуационные правила наизусть, но и научится понимать, почему они так работают. Занятия с тренажёром помогут успешно подготовить ребёнка к диктантам, контрольным и проверочным работам по русскому языку.
 
Тренажер по русскому языку. 3 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
278руб Купить
«Тренажёр по русскому языку. 3 класс» — содержательный сборник, в котором ребёнок найдёт разные типы заданий по русскому языку. Ученик не просто заучит орфографические и пунктуационные правила наизусть, но и научится понимать, почему они так работают. Занятия с тренажёром помогут успешно подготовить ребёнка к диктантам, контрольным и проверочным работам по русскому языку.
 
Тренажер по русскому языку. 2 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
340руб Купить
«Тренажёр по русскому языку. 2 класс» — содержательный сборник, в котором ребёнок найдёт разные типы заданий по русскому языку. Ученик не просто заучит орфографические и пунктуационные правила наизусть, но и научится понимать, почему они так работают. Занятия с тренажёром помогут успешно подготовить ребёнка к диктантам, контрольным и проверочным работам по русскому языку. Для начального образования.
 
Тренажер по русскому языку. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
«Тренажёр по русскому языку. 1 класс» — содержательный сборник, в котором ребёнок найдёт разные типы заданий по русскому языку. Ученик не просто заучит орфографические и пунктуационные правила наизусть, но и научится понимать, почему они так работают. Занятия с тренажёром помогут успешно подготовить ребёнка к диктантам, контрольным и проверочным работам по русскому языку. Для начального образования.
 
Тренажер по математике. 4 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
340руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2022 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Тренажёр по математике. 4-й класс» — это эффективный комплекс упражнений по математике, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Выполняя задания, школьники повторят наиболее сложные темы программы 4-го класса и научатся на практике применять знания, полученные в процессе обучения. Пособие можно использовать для занятий дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
 
Тренажер по чистописанию. Послебукварный период. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
«Тренажёр по чистописанию. Послебукварный период. 1 класс» — это пособие, в котором собраны задания для выработки аккуратного и красивого почерка. По уникальной авторской методике ребёнок напишет более 10000 элементов, приобретёт графические навыки для каллиграфического почерка и разберёт основные ошибки, которые можно допустить при написании элементов. Проверенная многими поколениями методика, адаптированная под требования ФГОС — вот, что содержит в себе тренажёр. Занимаясь по 20 минут в день, ребёнок научится писать легко и красиво или исправит плохой почерк. Тренажёр подойдёт как для дополнительных занятий в классе, так и для работы дома. Каждая буква будет выведена с любовью.
 
Тренажер по чистописанию. Добукварный и букварный период. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
Хотите, чтобы у ребёнка был красивый почерк? Как помочь первокласснику научиться писать и быстро, и аккуратно? Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают замечательный «Тренажёр по чистописанию» — рабочую тетрадь, в которой ребёнок пропишет более 10 000 элементов букв и приобретёт графические навыки для формирования каллиграфического почерка. Пособие также содержит полезные советы: как должно выглядеть рабочее место ребёнка, как правильно выбрать освещение, как держать ручку и расположить на столе тетрадь, как провести гимнастику для уставших пальчиков и глаз. Пособие можно использовать и на уроках в классе, и для работы дома. Лучше пишешь — лучше думаешь! Для детей младшего школьного возраста
 
Тренажер по математике. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
265руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2022 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Тренажёр по математике. 1-й класс» — это эффективный комплекс упражнений по математике, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Выполняя задания, школьники повторят наиболее сложные темы программы 1-го класса и научатся на практике применять знания, полученные в процессе обучения. Пособие можно использовать для занятий дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика