Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Многоразовая раскраска с заданиями. Транспорт

Автор: Гребенникова Мария Александровна
Издательство: Геодом
Год издания: 2023
ISBN: 4660136220718
Серия: Многоразовая водная раскраска с заданиями
Наличие: на складе



347руб
Купить
Многоразовая водная раскраска с заданиями поможет малышу почувствовать себя настоящим волшебником! Проведите по листу мокрой кисточкой — и он превратится в яркий рисунок. А когда картинка высохнет, её снова можно будет раскрасить. Книжка-раскраска с заданиями и развивающими стихами познакомит ребёнка с разными видами транспорта — читайте, раскрашивайте и ищите, кто спрятался на страницах книжки! Рекомендованный возраст: 3+.

Другие товары в серии «Многоразовая водная раскраска с заданиями»

Многоразовая раскраска с заданиями. Сказки, Гребенникова Мария Александровна
347руб Купить
Многоразовая водная раскраска с заданиями поможет малышу почувствовать себя настоящим волшебником! Проведите по листу мокрой кисточкой — и он превратится в яркий рисунок. А когда картинка высохнет, её снова можно будет раскрасить. Книжка-раскраска с заданиями и развивающими стихами познакомит ребёнка с самыми известными сказками — читайте, раскрашивайте и ищите, кто спрятался на страницах книжки! Рекомендованный возраст: 3+.
 
Многоразовая раскраска с заданиями. Принцесса, Бабчук Антон Сергеевич
347руб Купить
Многоразовая водная раскраска с заданиями поможет малышке почувствовать себя настоящей волшебницей! Проведите по листу мокрой кисточкой — и он превратится в яркий рисунок. А когда картинка высохнет, её снова можно будет раскрасить. Книжка-раскраска с заданиями и развивающими стихами перенесёт малышку в мир сказочных принцесс — читайте, раскрашивайте и ищите, кто спрятался на страницах книжки! Рекомендованный возраст: 3+.
 
Многоразовая раскраска с заданиями. На ферме, Гребенникова Мария Александровна
347руб Купить
Многоразовая водная раскраска с заданиями поможет малышу почувствовать себя настоящим волшебником! Проведите по листу мокрой кисточкой — и он превратится в яркий рисунок. А когда картинка высохнет, её снова можно будет раскрасить. Книжка-раскраска с заданиями и развивающими стихами познакомит ребёнка с животными на ферме — читайте, раскрашивайте и ищите, кто спрятался на страницах книжки! Рекомендованный возраст: 3+.
 
Многоразовая раскраска с заданиями. Животные, Гребенникова Мария Александровна
347руб Купить
Многоразовая водная раскраска с заданиями поможет малышу почувствовать себя настоящим волшебником! Проведите по листу мокрой кисточкой — и он превратится в яркий рисунок. А когда картинка высохнет, её снова можно будет раскрасить. Книжка-раскраска с заданиями и развивающими стихами познакомит ребёнка с животными Земли — читайте, раскрашивайте и ищите, кто спрятался на страницах книжки! Рекомендованный возраст: 3+.
 
Многоразовая раскраска с заданиями. Времена года, Гребенникова Мария Александровна
347руб Купить
Многоразовая водная раскраска с заданиями поможет малышу почувствовать себя настоящим волшебником! Проведите по листу мокрой кисточкой — и он превратится в яркий рисунок. А когда картинка высохнет, её снова можно будет раскрасить. Книжка-раскраска с заданиями и развивающими стихами познакомит ребёнка с временами года — читайте, раскрашивайте и ищите, кто спрятался на страницах книжки! Рекомендованный возраст: 3+
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика