Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Популярный немецко-русский русско-немецкий словарь для школьников с приложениями и грамматикой

Издательство: АСТ
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-155544-3
Серия: Новый карманный школьный словарь
Наличие: на складе



472руб
Купить
Данный словарь, состоящий из немецко-русской и русско-немецкой частей, содержит более 16 000 наиболее употребительных слов. Помимо словаря дается краткая грамматика немецкого языка с основными лексико-грамматическими темами. Издание дополнено таблицей сильных глаголов (с их основными формами) и немецко-русским разговорником. Завершают словарь полезные приложения, среди которых «Страны, язык, национальности», «Управление основных глаголов», «Праздники», «Пословицы и поговорки» и др. Словарь составлен с учетом новых правил орфографии немецкого языка. Пособие адресовано ученикам средних и старших классов и станет отличным помощником в процессе изучения немецкого языка, при выполнении домашних заданий, чтении и переводе текстов.

Другие товары в серии «Новый карманный школьный словарь»

Китайско-русский русско-китайский словарь с произношением, Воропаев Николай Николаевич, Юй Ма Тянь
520руб Купить
В словаре представлено свыше 5000 наиболее употребительных и важных лексем и выражений современного китайского языка. Все слова в обеих частях снабжены официальной китайской транскрипцией на латинской основе ханьюй пиньинь, что позволит запомнить не только правильное произношение, но и верный рисунок тонов. Автор также разработал кириллическую транскрипцию, которая облегчит вхождение в язык начинающим, еще не вполне освоившим ханьюй пиньинь, и ввели ее в китайско-русском словаре наравне с официальной китайской транскрипцией. Подробная инструкция в начале и краткий справочник по тонам позволят легко ориентироваться в словаре. Издание предназначено для тех, кто только начинает изучать китайский язык.
 
Новый орфографический словарь русского языка для школьников с приложениями и грамматикой, Алабугина Юлия Владимировна
575руб Купить
В книгу вошел популярный орфографический словарь Ю. В. Алабугиной, содержащий около 20 тысяч слов и словосочетаний современного русского языка, при написании которых могут возникнуть сложности. Кроме того, в качестве приложений включены «Основные правила русской орфографии», «Прописная или строчная», «Слова, которые нужно запомнить», «Мужские и женские имена и отчества», «Города России и названия их жителей», а также «Словарь числительных». Издание предназначено для старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов. Поможет оно и при подготовке к сдаче ЕГЭ по русскому языку.
 
Испанско-русский русско-испанский словарь для школьников с приложениями, Матвеев Сергей Александрович
640руб Купить
В двух частях словаря содержится около 8000 наиболее употребительных слов. Лексика, представленная в этом издании, соответствует школьной программе. В конце книги вы найдете такие приложения как «Управление глаголов», «Идиоматические выражения с глаголом estar», «Названия стран и их жителей», «Скороговорки», «Испанские пословицы и поговорки» и др. Издание станет отличным помощником в процессе изучения испанского языка, при выполнении домашних заданий, чтении, переводе, составлении текстов средней сложности.
 
Орфографический словарь для школьников с приложением и грамматикой, Алабугина Юлия Владимировна, Бурцева В. В.
409руб Купить
Словарь содержит около 20 000 слов и словосочетаний. В него вошли слова современного русского языка, при написании которых могут возникнуть сложности. В тех случаях, когда надо пояснить особенности правописания, даются краткие толкования. Словарь может также служить справочником по русскому произношению, так как составлен с соблюдением всех орфоэпических норм. Издание дополнено полезными приложениями: «Прописная или строчная», «Слова, которые нужно запомнить (словарные слова)», «Мужские имена, отчества», «Женские имена» и «Города России и названия их жителей». Издание предназначено для старшеклассников, учащихся колледжей и техникумов. Поможет оно и при подготовке к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Для старшего школьного возраста.
 
Все правила русского языка для школьников с приложениями, Матвеев Сергей Александрович
356руб Купить
В справочнике содержатся сведения по всем разделам грамматики русского языка — фонетике, словообразованию, орфографии, частям речи, пунктуации. В Приложениях подобран интересный и полезный материал, который даст ответы на многие вопросы, касающиеся русского языка. Издание окажет помощь школьникам в процессе обучения, при подготовке к ЕГЭ, а также взрослым, желающим повысить свою грамотность. Для старшего школьного возраста.
 
Англо-русский русско-английский словарь с транскрипцией для средней школы
472руб Купить
Словарь содержит около 9,5 тыс. слов в обеих частях и около 13 тыс. наиболее употребительных словосочетаний. Все заголовочные слова и примеры в англо-русской части снабжены современной транскрипцией. Все переводы значений и примеров в русско-английской части также снабжены транскрипцией. Помимо словаря в книге помещена краткая грамматика английского языка, что позволит школьникам поддерживать свои знания грамматики на должном уровне. Словарь предназначен для изучающих английский язык в школе, на курсах или самостоятельно. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Англо-русский. Русско-английский словарь для школьников с приложениями и грамматикой
409руб Купить
Словарь содержит около 8 000 слов в англо-русской части, около 7 000 слов в русско-английской и около 20 000 наиболее употребительных словосочетаний. Помимо словаря дается краткая грамматика английского языка и русско-английский разговорник. Издание также включает ряд интересных приложений, которые помогут при изучении английского языка и позволят всю необходимую информацию иметь под рукой. Словарь предназначен для изучающих английский язык в школе, на курсах или самостоятельно. Для старшего школьного возраста.
 
Все правила английского языка для школьников, Миловидов Виктор Александрович
367руб Купить
Справочник содержит информацию по всем правилам фонетики, орфографии, морфологии и синтаксиса английского языка. Правила проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. В приложении содержится информация, которая будет полезна каждому школьнику: формы неправильных глаголов, фразовые глаголы, названия литературных произведений, список употребительных русских имен, сокращения и термины, используемые в Интернете. Справочник будет полезен как школьникам, так и взрослым, кто изучает английский язык. Для среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика