Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сердца Пандоры. Книга 12

Автор: Мотидзуки Дзюн
Издательство: Азбука
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-389-23018-7
Серия: Графические романы. Манга
Наличие: на складе



1057руб
Купить
Сила Винсента позволяет Глену Баскервилю открыть врата дома Рэйнсвортов и отправиться в прошлое, чтобы переписать его. В попытках остановить Глена и спасти свой мир от забвения Оз с друзьями переносится в Саблие столетней давности и оказывается в самом эпицентре трагедии. Увы, повлиять на происходящее в этом измерении не может никто, кроме Баскервилей, а любое вмешательство в ход истории не сулит ничего хорошего. Лотти, Даг и Лили тоже следуют за своим хозяином. Вот только в их сердца уже закралось сомнение в том, что Глен до конца осознает весь ужас того, что он вознамерился сделать... В книгу вошли тома 23 и 24 (главы 93-104).

Другие товары в серии «Графические романы. Манга»

Медалистка. Книга 4, Цурумаикада
955руб Купить
Олимпийский серебряный призер Синъитиро Сонидори обращается в клуб «Люкс-Хигасияма» с просьбой позаниматься с его сыном Рио. Задача тренировать ребенка своего кумира ложится на плечи Цукасы, вот только ершистый мальчуган не слишком-то рад перспективе учиться у малоизвестного тренера. Нахальное поведение Рио выводит Инори из себя, и она, отстаивая честь своего наставника, клянется овладеть комбинацией из двойного и тройного прыжков и победить на чемпионате Японии. Впереди девочку ждут серьезные испытания… Справится ли она с ними?
 
Госпожа Кагуя. В любви как на войне. Любовная битва двух гениев. Книга 13, Акасака Ака
1057руб Купить
Для семейства Синомия настали трудные времена: корпорация «Синомия-групп» на грани краха, а среди родственников разгорелась война за место следующего главы. Чтобы укрепить положение семьи, старший брат Кагуи решает выдать сестру замуж за Микадо Сидзё. И теперь девушке предстоит сделать нелегкий выбор — согласиться на брак по расчету ради благополучия близких или, несмотря ни на что, бороться за свои отношения с Миюки. Между тем Сироганэ не намерен сидеть сложа руки, когда его возлюбленная в беде. Уж кто-кто, а президент школьного совета точно не сдастся без боя! Вместе с друзьями из академии он вступает в неравное противостояние с одной из самых влиятельных семей Японии. И на помощь им приходит совершенно неожиданный союзник… В книгу вошли главы 242-261.
 
Пустая шкатулка и нулевая Мария. Книга 7, Микагэ Эйдзи
1171руб Купить
Мир, в котором живет Кадзуки Хосино, — подделка. Но Кадзу понял это далеко не сразу. Сложно заметить, что одни и те же события повторяются многократно, если ты по-настоящему счастлив. Рядом друзья и девушка, которую ты любишь. Или все-таки не она? Но где же… Мария? Почему никто из одноклассников понятия о ней не имеет? Внезапно Кадзуки осознает, что ему нужно во что бы то ни стало отыскать Марию, пока он не растворился в повторах и не забыл о ней навсегда. Но как выбраться из идеального мира? Наверное, совершить что-то ужасное… В финале серии «Пустая шкатулка и нулевая Мария» будут расставлены все точки над «i».
 
Моя геройская академия. Книга 17. Силе «Один за всех» от «А»-класса. Америка, Хорикоси Кохэй
906руб Купить
 
Naruto. Наруто. Книга 13. Битва Сикамару, Кисимото Масаси
1073руб Купить
В Стране Огня произошла трагедия: Хидан и Какудзу из «Рассвета» напали на монашескую общину. Как только весть об этом достигла Листвы, пятая хокагэ отдала приказ задержать или устранить преступников. По горячим следам их отыскал отряд Асумы Сарутоби с Сикамару в составе. В ходе сражения стало ясно, что силы сторон не равны… Поэтому Асума пошел на рискованный шаг, но тут же попал под действие проклятия Хидана, фанатика культа Дзясина. Сикамару попытался сладить с хитрой техникой врага и спасти своего наставника от гибели, но все его усилия оказались тщетны… Будет ли отмщен Асума Сарутоби, или убийцам все сойдет с рук, время покажет.
 
Магическая битва. Книга 10. Колония Токио № 1. Колония Сэндай, Акутами Гэгэ
918руб Купить
«Смертельная миграция» набирает обороты! Студенты магического колледжа быстро приходят к выводу, что нельзя терять ни минуты: если они хотят сорвать план Кэндзяку, им придется принять участие в его жестокой игре. Юдзи Итадори и Мэгуми Фусигуро отправляются в колонию Токио № 1, где надеются заручиться поддержкой Хигурумы, одного из сильнейших игроков. Но не успевают заклинатели оказаться на территории проведения игры, как на них нападают другие участники, жаждущие крови!..
 
Медалистка. Книга 3, Цурумаикада
697руб Купить
Следующая остановка Цукасы и Инори на пути к олимпийским играм — турнир среди учеников начальных школ Западной Японии. Усердная спортсменка наконец-то освоила двойные прыжки, а потому делает огромную ставку на эти элементы и верит, что они принесут ей столь желанную победу. Однако ни сама Инори, ни ее тренер не подозревают, какими навыками овладели соперники... Грядет не просто соревнование, грядет настоящая битва юных фигуристов на льду! В третью книгу вошли главы 8-11.
 
Страна самоцветов. Книга 3, Итикава Харуко
1057руб Купить
Далекое будущее. Бессмертные драгоценности продолжают воевать с лунянами. Фосфофиллит замечает некоторые странности в поведении учителя Конго и начинает подозревать его в связи с лунянами. Она в одиночку пытается найти способ поговорить с ними, чтобы раскрыть тайну учителя… Это история о сильных, хрупких и прекрасных драгоценностях, которые сражаются за свою жизнь. Во вторую книгу вошли главы 29-44, а также две бонусные истории.
 
Госпожа Кагуя. В любви как на войне. Книга 12, Акасака Ака
1040руб Купить
Наконец-то Кагуя и Сироганэ решились рассказать друзьям из школьного совета о своих отношениях. Как выяснилось, некоторые ребята уже догадывались о секрете сладкой парочки, но вот Тика Фудзивара, на удивление, была ни сном ни духом. Интересно, как она отнесется к тому, что ее драгоценная подруга Кагуя встречается с парнем… Тем временем за сердце Ю Исигами разгорелась настоящая борьба. Оказалось, нежные чувства к казначею испытывает не только Мико Иино. Чтобы обойти соперницу и привлечь внимание любимого, девушка даже готова стать геймером. Осталось найти подходящего учителя… В двенадцатую книгу вошли главы 222-241.
 
One Piece. Большой куш. Книга 16. Приключения на острове призраков, Ода Эйитиро
1108руб Купить
Путешествие Луффи и его соратников продолжается! Освободив Нико Робин из плена СП9, пиратская шайка вновь отправляется в плавание: их следующая остановка — остров Рыболюдей. Однако в море экипаж встречает непогода, и корабль заносит в загадочный Флорианский Треугольник, дьявольские воды, о которых ходит множество жутких легенд. И здесь на пути у команды Соломенной Шляпы возникает Триллер-Барк, плавучий остров призраков...
 
Naruto. Наруто. Книга 12. Встреча после разлуки!, Кисимото Масаси
1518руб Купить
Встреча на мосту Тэнти сразу пошла не по плану… Таинственный шпион оказался не кем иным, как Кабуто. Он уже давно не подчинялся «Рассвету» и действовал исключительно в интересах своего господина — Оротимару, который и сам вскоре появился на мосту. Увидев своего давнего врага, Наруто потерял голову. Он даже не пытался контролировать силу Девятихвостого и в итоге принял форму лисадемона. В грандиозном и жутком сражении не нашлось победителя. Наруто пришел в себя лишь благодаря технике командира Ямато. А Сай тем временем предложил Оротимару сделку… Возможно ли, что новенький, рьяно защищавший Листву, решил предать деревню?.. В двенадцатую книгу вошли главы 300-329.
 
Страна самоцветов. Книга 2, Итикава Харуко
1448руб Купить
Самоцветам с низкой твердостью ничего не остается, кроме как проявлять мужество. Далекое будущее. Бессмертные драгоценности продолжают воевать с лунянами. Пока большая часть самоцветов пребывает в зимней спячке, главная героиня Фосфофиллит объединяется с Антарктицит — минералом, активным лишь зимой. Перед вами история о сильных, хрупких и прекрасных драгоценностях, которые сражаются за свою жизнь. Во вторую книгу вошли главы с 14-й по 28-ю, а также две бонусные истории.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика