Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пеку по-другому. Без сахара и глютена

Автор: Малинко Елена Алексисовна
Издательство: ХлебСоль
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-600-03542-3
Серия: ПП. Теория и практика правильного питания
Наличие: отсутствует



2551руб
Купить
Банановое печенье без сахара и яиц, брауни из красной чечевицы, крекеры из нутовой муки — думаете, звучит сложно? На деле, готовить это невероятно просто, а самое главное — это вкусно и очень полезно! Если у вас аллергия на глютен, если вы стараетесь ввести в свою жизнь привычку есть сладкое без сахара или просто хотите заботиться о своем здоровье — эта книга определенно вам подойдет. Вы узнаете, чем можно заменить сахар и яйца, какую муку использовать вместо привычной пшеничной. А еще приготовите более 60 рецептов печений, крекеров, маффинов и пирогов, которые будут в радость вам и вашему организму.

Другие товары в серии «ПП. Теория и практика правильного питания»

Комбуча. Искусство сочетания вкуса и пользы, Ивенская Ольга Семеновна
798руб Купить
Познакомьтесь с легендарным напитком в новых прочтениях! Комбуча — это не просто чайный гриб в трехлитровой банке под марлей. Полученная методом ферментации, она способна оказывать положительное влияние при многих проблемах со здоровьем, а ее сочетаемость с другими продуктами делает ее универсальным напитком на все случаи жизни. В этой книге вы найдете руководство по выращиванию чайного гриба и 38 рецептов комбучи и коктейлей из нее. Сочетайте комбучу с сиропами, фруктами и ягодами, чтобы получить потрясающе полезный газированный напиток. Разве не прекрасно, что можно самому не просто выращивать чайный гриб, но и сделаться настоящим миксологом, создавая на его основе новые восхитительные напитки? Если вы заботитесь о своем здоровье, любите эксперименты и готовы пуститься в чрезвычайно увлекательное приключение, связанное с созданием волшебных напитков на основе комбучи, эта книга вам поможет!
 
Без глютена. Простые рецепты выпечки, Мотина Ася Игоревна
1264руб Купить
Если вы сталкиваетесь с ограничениями в глютене и других продуктах и периодически не знаете, что же съесть на десерт или перекус, то в новой книге безглютенового пекаря Аси Мотиной вы найдете свой любимый, а может, даже и несколько любимых рецептов. В книге вас ждут рецепты различного безглютенового теста: дрожжевого и бездрожжевого, песочного, слоеного, пельменного и теста фило. Автор расскажет и покажет вам, какими вкусными могут быть пироги, пирожки и сдоба на таком тесте. Как бесподобны корзиночки с кремом и пирожки с капустой, даниши с кокосовым кремом и пирог с кетой и брокколи. Для вашего удобства в книге есть словарик ингредиентов, инвентаря и пекарских терминов, которые встретятся вам в рецептах. Надеемся, что благодаря рецептам, собранным в этой книге, ваша жизнь станет вкуснее, сытнее, разнообразнее, и, собираясь с друзьями или за семейным столом, вы не будете чувствовать себя обделенными и не вспомните о том, что вам чего-то нельзя.
 
КЕТО. Большая кулинарная книга. Уникальный авторский опыт с 100 проверенными рецептами, Райан Сюзанна
2551руб Купить
«Кето. Большая кулинарная книга» — это большая уникальная книга вдохновения и надежды, особенно для тех, кто борется со своим весом. Это ресурс, полный полезной информации и советов, которые автор собрала во время и после своей 54-килограммовой потери веса на кетогенной диете. В этой книге вы найдете:  — основы кетогенной диеты, в том числе простое объяснение того, как она действует, и простые инструкции о том, как начать и как преуспеть на кето;  — личный опыт похудения на кето и ответы на часто задаваемые вопросы о кето-диете;  — списки самых популярных кетогенных продуктов;  — более 100 рецептов с подсчетом калорий и таблицами;  — меню на 30 дней, которое поможет вам подготовиться к кетогенному образу жизни.
 
Смузи и коктейли для похудения, Ивенская Ольга Семеновна
773руб Купить
Книга «Смузи и коктейли для похудения» — ваш проводник на пути к полезному питанию. У современного человека, при его быстром темпе жизни, не всегда есть возможность питаться правильно и сбалансированно, поэтому смузи и полезные коктейли помогут вам питаться вкусно, не портить фигуру, а быстрое приготовление и доступные ингредиенты позволят не тратить часы на кухне. В книге собрано более 55 рецептов, подходящих для вегетарианцев и веганов, для тех, кто придерживается низкоуглеводной диеты или просто сократил потребление сахара, варианты на основе молочных и кисломолочных продуктов, а также на растительном молоке. Сделайте свою жизнь комфортнее с книгой «Смузи и коктейли для похудения».
 
Книга ведьмы. Как есть всё и не толстеть, Грехова Ксения Андреевна
1064руб Купить
ПП без фанатизма — это то, что вы так долго искали! Ксения Грехова в своей «Книге ведьмы. Как есть ВСЁ и не толстеть» учит избавляться от лишнего веса без стресса и выхода из зоны комфорта. Да, такое возможно! Все наверняка слышали о «ведьмах», которые едят все и не толстеют. Ксения Грехова предлагает стать такой «ведьмой» без особых диет и жестких ограничений. Уже более миллиона подписчиков автора в соцсетях опробовали ее принцип питания: можно позволить себе самые любимые блюда, только надо правильно их готовить. Правильные чебуреки, беляши, слойки, шаурма, сырники, белковые блинчики и булочки, мясо по-французски, салаты и многое другое — да-да, все это поможет оставаться стройной. Быть ведьмой отныне легко и приятно. Можно даже не изнурять себя физическими нагрузками — по рецептам Ксении вы все равно похудеете. Вместе с этой книгой вы получите не только разнообразное, простое и очень вкусное меню, но и основные принципы построения рациона, и вдохновение для творчества.
 
Лучшие десерты со сниженной калорийностью. Абсолютно натуральные сладости на каждый день, Романова Елизавета
1013руб Купить
Несмотря на увещевания диетологов, большинство из нас все-таки любит сладкое. У издательства «Эксмо» для сладкоежек хорошие новости: с книгой фуд-блогера Елизаветы Романовой «Лучшие десерты со сниженной калорийностью. Абсолютно натуральные сладости на каждый день» можно есть то, что любишь, без чувства вины и опасений за фигуру и здоровье. Елизавета собрала рецепты всеми любимых классических тортов, пирожных, глазированных сырков, мороженого и других десертов, заменив излишне калорийные ингредиенты на более легкие. Не беспокойтесь, они остались такими же вкусными! Хотя в большинстве нет глютена, сахара и сливочного масла. И, тем более — никаких искусственных красителей и ароматизаторов. Автор заботится о белковой и витаминной ценности, заменяя масляные крема, белую муку зерновыми смесями, а также использует по максимуму пользу орехов, фруктов и полезных ингредиентов. В этой книге вы найдете разные варианты замен и добавок и скоро сами сможете заменять в рецептах то, что вам не подходит или не нравится. Список названий похож на меню кондитерской: «Наполеон», «Шварцвальдский лес», «Монастырская изба», Фрезье, виноградный торт с крем-муссом Сабайон, черничный и яблочный кремовые пироги, трюфели манго-апельсин, глазированные сырки, брауни — в общем, все, что вы любите. Причем в книге есть рецепты как простые, для начинающих, так и многосоставные, для искушенных кулинаров, как на каждый день, так и для праздничных торжеств, чтобы каждый мог порадовать себя и близких и сохранить здоровье!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика