Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Скетчбук по ботанической иллюстрации. Простые пошаговые уроки по рисованию цветов и растений

Автор: Николаева Анна Николаевна
Издательство: Бомбора
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-04-179209-1
Серия: Рисование для начинающих. Скетчбуки с уроками
Наличие: отсутствует



451руб
Купить
Дайте волю воображению и раскройте в себе талант настоящего художника вместе с серией скетчбуков «Рисование для начинающих»! Этот скетчбук научит вас рисовать самые красивые цветы и растения всего за несколько простых уроков. Вы сможете работать с карандашом и штриховкой, овладеете базовыми навыками рисунка и создадите свои первые работы. По пошаговым урокам вы узнаете, как рисовать розы, хризантемы, цветущие деревья и многое другое, а на пустых страницах закрепите полученные знания на практике. Скетчбук помещается в женскую сумочку или карман любимого пальто, поэтому его можно брать с собой на завтрак с друзьями, на прогулку в парке и даже в путешествия, чтобы практиковаться всегда и везде!

Другие товары в серии «Рисование для начинающих. Скетчбуки с уроками»

Скетчбук по базовому рисованию. Простые пошаговые уроки по рисованию предметов, животных и людей, Николаева Анна Николаевна
451руб Купить
Дайте волю воображению и раскройте в себе талант настоящего художника вместе с серией скетчбуков «Рисование для начинающих»! Под обложкой нового скетчбука собраны пошаговые уроки и авторские советы, чтобы начать рисовать. Вместе с ним вы не только изучите базу рисунка — от первых простых набросков до работы с объемом, линией и композицией, но и закрепите полученные знания на практике. Вы узнаете, как делать быстрые и делательные скетчи предметов, зданий, животных и даже людей. Скетчбук предлагает художнику удобство и мобильность за счет своего компактного размера: его можно положить в сумку или рюкзак, чтобы порисовать с натуры на улице или в кофейне. Таким образом, он станет вашей незаменимой творческой шпаргалкой, которая будет всегда под рукой! Сделайте первый шаг в своем творческом пути и начните рисовать где угодно и когда угодно уже сейчас!
 
Скетчбук по рисунку человека. Простые пошаговые уроки по работе с анатомией и пластикой, Николаева Анна Николаевна
451руб Купить
Дайте волю воображению и раскройте в себе талант настоящего художника вместе с серией скетчбуков «Рисование для начинающих»! Под обложкой нового скетчбука собраны пошаговые уроки и авторские советы по рисунку человека. Вместе с ним вы не только изучите базовые элементы рисования людей — от линий и форм до работы с объемом и движением, но и закрепите полученные знания на практике. Вы узнаете, как делать быстрые и делательные скетчи знакомых и прохожих, научитесь рисовать пропорциональных героев в простых и сложных позах, а также освоите, как делать красивую штриховку. Скетчбук предлагает художнику удобство и мобильность за счет своего компактного размера: его можно положить в сумку или рюкзак, чтобы порисовать с натуры на улице или в кофейне. Таким образом, он становится незаменимой творческой шпаргалкой, которая будет всегда под рукой! Сделайте первый шаг в своем творческом пути и начните рисовать где угодно и когда угодно уже сейчас!
 
Скетчбук по рисованию животных. Простые пошаговые уроки по созданию любимых питомцев, Николаева Анна Николаевна
451руб Купить
Всегда хотели нарисовать любимого питомца? Или подарить близкому самодельную открытку с очаровательными зверушками? А может, вам просто нравится рисовать животных? Этот скетчбук — идеальный самоучитель, который научит вас мастерски изображать разнообразных животных и птиц. По простым пошаговым мастер-классам вы научитесь работать с карандашом и штриховкой, освоите базовые навыки скетчинга и сможете нарисовать любое животное — от дружелюбного ретривера до забавного хамелеона. Кроме того, вы узнаете, как работать со светом и тенью, строить объем и создавать рисунки с объектами в движении. Удобный компактный размер скетчбука позволит вам брать его с собой повсюду — на природу, в кофейни и даже на прогулки со своими питомцами. Теперь вы можете практиковаться всегда и везде. Рисуйте каждый день и смотрите, как ваше творчество буквально оживает на страницах скетчбука!
 
Скетчбук по fashion-иллюстрации. Простые пошаговые уроки по рисованию модных образов и эскизов, Николаева Анна Николаевна
479руб Купить
Скетчбук по fashion-иллюстрации познакомит читателя с миром моды и научит рисовать моделей и одежду разного кроя и фасонов всего за несколько простых уроков. По ним каждый может узнать, как работать с карандашом и штриховкой, овладеет базовыми навыками рисунка и создаст свои первые fashon-иллюстрации. Пошаговые уроки научат рисовать голову, лицо, прически, тело, а на пустых страницах можно сразу закрепить теорию на практике. Скетчбук отлично помещается в дамскую сумочку или карман любимой джинсовой куртки, так его можно брать с собой на прогулки, встречи с друзьями и даже в путешествия, чтобы практиковаться всегда и везде.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика