Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Монтессори с первых дней. Полное руководство по воспитанию с любовью, уважением и пониманием

Автор: Дэвис Симона, Узодике Джуннифа
Издательство: Бомбора
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-04-153939-9
Серия: Воспитываем по Монтессори
Наличие: отсутствует



1737руб
Купить
От автора бестселлера «Монтессори для малышей»! В этой книге все, что необходимо знать родителям о том, как воспитывать ребенка по системе Марии Монтессори с рождения до года. Симона Дэвис и Джуннифа Узодике, основательницы известных Монтессори-школ, рассказывают мамам и папам о том, как, основываясь на принципах Марии Монтессори, воспитывать ребенка с любовью, уважением, пониманием и оставаться спокойными. Они помогают разобраться, что переживают дети от рождения до года, и подсказывают, как направлять их в познании мира. Благодаря книге вы:  — подготовитесь к родительству физически, эмоционально, интеллектуально и духовно;  — станете активным наблюдателем и поймете, что на самом деле хочет ребенок;  — организуете занятия, которые помогут развиваться ребенку в комфортном для него темпе;  — создадите в своем доме пространство Монтессори, пространство «да», где нет ничего запретного;  — воспитаете ребенка, который чувствует себя защищенным и готов уверенно познавать мир.

Другие товары в серии «Воспитываем по Монтессори»

Мастерская МОНТЕССОРИ. Развивающие материалы. 24 проекта, Луазо-Дави Лоуренс
1013руб Купить
Монтессори — это особая авторская методика занятий с детьми, разработанная известным итальянским врачом и педагогом Марией Монтессори и названная ее именем. Систему называют настоящим прорывом в сфере педагогики. Внутри вы найдете: • Мяч для хватания. • Сенсорные подушечки. • Матрасик-топпончино. • Стереогностические мешочки. • Вечный календарь. • Двусторонний нагрудник на резинке. • Кухонный фартук. И многое-многое другое! Для кого эта книга?  — Для всех, кто интересуется педагогикой Монтессори и хочет применять её на практике.  — Для всех мам, специалистов по раннему развитию и просто любителей шитья и рукоделия, которые хотят придать уникальный характер своим творениям.  — Для всех, кто хочет самостоятельно создавать уникальные полезные вещи для своих детей или в подарок близким и знакомым.
 
Мастерская МОНТЕССОРИ. Развивающие материалы своими руками, Луазо-Дави Лоуренс
1013руб Купить
Монтессори — это особая авторская методика занятий с детьми, разработанная известным итальянским врачом и педагогом Марией Монтессори и названная ее именем. Систему называют настоящим прорывом в сфере педагогики. Внутри вы найдете: • Мяч для хватания. • Сенсорные подушечки. • Матрасик-топпончино. • Стереогностические мешочки. • Вечный календарь. • Двусторонний нагрудник на резинке. • Кухонный фартук. И многое-многое другое! Для кого эта книга?  — Для всех, кто интересуется педагогикой Монтессори и хочет применять ее на практике.  — Для всех мам, специалистов по раннему развитию и просто любителей шитья и рукоделия, которые хотят придать уникальный характер своим творениям.  — Для всех, кто хочет самостоятельно создавать уникальные полезные вещи для своих детей или в подарок близким и знакомым.
 
Монтессори для малышей. Полное руководство, Дэвис Симона
1596руб Купить
В этой книге - всё, что необходимо знать родителям о воспитании по системе Монтессори. Симона Дэвис, педагог и основатель Монтессори-школы, рассказывает, как мамам и папам сохранять спокойствие в любой ситуации, как развивать в малыше любознательность и какие занятия будут ему полезны и интересны. А чудесные иллюстрации и истории Монтессори-семей со всего мира сделают знакомство с методикой увлекательным и приятным!
 
Монтессори. Развиваем внимание и концентрацию, Д`Эсклеб Сильви, Д`Эсклеб Ноэми
532руб Купить
Способность к вниманию и концентрации — необходимое качество для ребенка, залог его гармоничного развития и успешного будущего. Великий педагог Мария Монтессори, основатель методики, говорила: «Ключ всей педагогики находится именно в этом: в умении распознать драгоценные моменты сосредоточенности ребенка, чтобы использовать их в обучении». В книге вы найдете упражнения и рекомендации по воспитанию и обучению согласно принципам системы Монтессори.
 
Монтессори. Развиваем в ребенке уверенность, Д`Эсклеб Сильви
594руб Купить
В книге вы узнаете, как помочь ребенку развить важнейшее качество характера — уверенность в себе. Следуя рекомендациям и принципам методики Монтессори, вы сможете создать для малыша правильную развивающую среду, помочь ему стать самостоятельным и привить любовь к обучению. Все упражнения разделены по возрасту и направлены на развитие ключевых навыков, а для их выполнения понадобятся только предметы домашнего обихода и природные материалы.
 
Монтессори. 150 занятий с малышом дома, Д`Эсклеб Сильви, Д`Эсклеб Ноэми
740руб Купить
В книге вы найдете 150 разнообразных упражнений по методике Монтессори. Все они подходят для занятий дома и направлены на всестороннее и гармоничное развитие малыша с первых дней жизни. Упражнения четко разделены по возрасту и тематике, а для их выполнения понадобятся только предметы домашнего обихода и природные материалы. Подробное описание занятий и соответствие принципам Марии Монтессори делают книгу незаменимой для родителей, заботящихся о раннем развитии ребенка.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика