Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Читаем в четвёртом классе

Автор: Кассиль Лев Абрамович, Паустовский Константин Георгиевич, Пушкин Александр Сергеевич
Издательство: ЭНАС-КНИГА
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-00198-350-7
Серия: Мой читательский дневник
Наличие: на складе



415руб
Купить
Сборник предназначен для учеников четвёртого класса. В него вошли произведения как отечественных, так и зарубежных авторов: К. Г. Паустовского, Б. С. Житкова, Д. Н. Мамина-Сибиряка, В. Гауфа и др. Эти произведения входят как в списки для чтения на лето после четвёртого класса, так и в школьную программу. Все тексты даны без сокращений, крупный шрифт подходит для самостоятельного чтения. Книга будет не только отличным подспорьем во время учебного процесса, но и расширит кругозор ребёнка, поможет улучшить технику чтения. Для младшего школьного возраста.

Другие товары в серии «Мой читательский дневник»

Читаем во втором классе, Бианки Виталий Валентинович, Чуковский Корней Иванович, Драгунский Виктор Юзефович
415руб Купить
Сборник предназначен для учеников второго класса. В него вошли произведения как отечественных, так и зарубежных авторов: К. И. Чуковского, И. А. Крылова, И. А. Куприна, Д. Р. Киплинга и др. Эти произведения входят как в списки для чтения на лето после второго класса, так и в школьную программу. Все тексты даны без сокращений, крупный шрифт подходит для самостоятельного чтения. Книга будет не только отличным подспорьем во время учебного процесса, но и расширит кругозор ребёнка, поможет улучшить технику чтения. Для младшего школьного возраста.
 
Читаем в третьем классе, Пушкин Александр Сергеевич, Одоевский Владимир Федорович, Гаршин Всеволод Михайлович
415руб Купить
Сборник предназначен для учеников третьего класса. В него вошли произведения как отечественных, так и зарубежных авторов: А. П. Чехова, П. П. Бажова, В. Ю. Драгунского, Г. Х. Андерсена и др. Эти произведения входят как в списки для чтения на лето после третьего класса, так и в школьную программу. Все тексты даны без сокращений, крупный шрифт подходит для самостоятельного чтения. Книга будет не только отличным подспорьем во время учебного процесса, но и расширит кругозор ребёнка, поможет улучшить технику чтения. Для младшего школьного возраста.
 
Читаем в первом классе, Осеева Валентина Александровна, Бианки Виталий Валентинович, Катаев Валентин Петрович
415руб Купить
Сборник предназначен для учеников первого класса. В него вошли произведения как отечественных, так и зарубежных авторов: А. С. Пушкина, В. В. Бианки, Л. Н. Толстого, Г. Х. Андерсена, Ш. Перро и др. Эти произведения входят как в списки для чтения на лето после первого класса, так и в школьную программу. Все тексты даны без сокращений, крупный шрифт подходит для самостоятельного чтения. Книга будет не только отличным подспорьем во время учебного процесса, но и расширит кругозор ребёнка, поможет улучшить технику чтения. Для младшего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика