Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Крым. Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта

Издательство: АСТ
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-156583-1
Серия: Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта
Наличие: на складе



286руб
Купить
С помощью этого путеводителя с картой вы еще лучше узнаете Крым. Вспомните историю. Узнаете, где остановиться. Получите множество полезной информации. Совершите увлекательные прогулки по полуострову. Удобная, сложенная гармошкой карта, будет полезна в путешествии. На карте обозначены города и поселки Крыма, на схемах центра Ялты и Севастополя отмечены памятники, храмы и мечети, музеи.

Другие товары в серии «Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта»

Санкт-Петербург. Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта
286руб Купить
С помощью этого путеводителя с картой вы еще лучше узнаете город. Вспомните историю Санкт-Петербурга. Узнаете, где остановиться. Получите множество полезной информации. Совершите увлекательные прогулки по центру города. Удобная, сложенная гармошкой карта, будет полезна в путешествии. На карте значками обозначены станции метро, памятники, храмы и монастыри, причалы и пристани. Вы можете следовать согласно маршруту, обозначенному на карте, или выбрать свой вариант прогулки.
 
Золотое кольцо. Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта
286руб Купить
С помощью этого путеводителя с картой вы сможете познакомиться с основными городами Золотого кольца России: Сергиев-Посад, Ярославль, Переславль-Залесский, Ростов, Углич, Кострома, Владимир, Суздаль, плюс схема Иваново. Получите множество полезной информации. Издание состоит из 24-страничной книги-путеводителя (формат 10х22 см, скрепление с обложкой скобой) — содержит описание достопримечательностей с фотографиями и сложенной карты с обозначенными на ней достопримечательностями (90х22 см, приклеена к обложке, не вываливается). Читайте о достопримечательностях и смотрите по карте, где они расположены. Нет необходимости разворачивать всю карту, откройте только нужный фрагмент. Удобная, сложенная гармошкой карта, будет полезна в путешествии. На карте значками обозначены памятники, храмы и монастыри. Вы можете следовать согласно маршруту, обозначенному на карте, или выбрать свой вариант прогулки.
 
Москва. Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта
286руб Купить
С помощью этого путеводителя с картой вы еще лучше узнаете город. Вспомните историю Москвы. Узнаете, где остановиться. Получите множество полезной информации. Совершите увлекательные прогулки по центру города. Удобная, сложенная гармошкой карта, будет полезна в путешествии. На карте значками обозначены станции метро, памятники, храмы и монастыри, причалы и пристани. Вы можете следовать согласно маршруту, обозначенному на карте, или выбрать свой вариант прогулки.
 
Большой Сочи. Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта
286руб Купить
С помощью этого путеводителя с картой вы узнаете Большой Сочи, город-курорт на берегу Черного моря. Узнаете, где остановиться, куда сходить, что посмотреть. Получите множество полезной информации. Совершите увлекательные прогулки по городу и окрестностям — от Шепси до Адлера. Удобная, сложенная гармошкой карта, будет полезна в путешествии. Вы можете следовать согласно маршруту, обозначенному на карте, или выбрать свой вариант прогулки.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика