Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

В рамках дозволенного

Автор: Уайт Рейн
Издательство: АСТ
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-156484-1
Серия: Звездная коллекция молодежной прозы
Наличие: на складе



622руб
Купить
Никогда в жизни Лада не думала, что окажется в такой ситуации. Она не умеет находить общий язык с детьми, она репетитор, а не няня. Но когда летом сидишь без работы, хорошо оплачиваемая должность гувернантки вдруг кажется такой соблазнительной. Питание, проживание и всего один маленький мальчик, которому нужно организовать досуг. Так она считала, когда подписывала контракт, но оказалось, вместо мальчишки следить ей предстояло за взрослым парнем. Парнем, который не нуждается в гувернантках. Парнем, который мечтает избавиться от нее любыми средствами. И желательно не влюбиться в процессе.

Другие товары в серии «Звездная коллекция молодежной прозы»

В этих гнилых стенах, Той Кристина
854руб Купить
Когда ты должен был родиться героем, но судьба решает по-другому, все, что тебе остается, — взять в руки биту и, натянув капюшон, вершить свою справедливость. Смертельный комендантский час, собаки-людоеды и мир, где ограбления совершаются чаще, чем наш герой выходит из дома за хлебом. Это рассказ от первого лица самого хитрого и очаровательного лиса о выживании в стенах второго сектора.
 
7 футов под Килем, Таммен Анастасия
579руб Купить
Луиза тонет в воспоминаниях. Всего одна ошибка отняла у нее не только подругу, но и веру в будущее. Организация выпускного — последний шанс вернуть контроль над собственной жизнью. Но без поддержки Никласа у нее ничего не получится. Никлас пообещал себе, что никому не доверит свое сердце, ведь он видел, сколько боли может причинить любовь. После смерти отца у него остался только спорт и мечта о полицейской академии. Пока не появилась Луиза.
 
Руины в цветах, Той Кристина
598руб Купить
В 2012 году начался мировой конфликт, который унес жизни более половины населения планеты…И его последствия необратимы — разрушенный озоновый слой, полное уничтожение природы из-за взрывов, пожаров и радиации. Спустя тринадцать лет жизнь возможна только под куполом. Что происходит за его пределами — остается только догадываться. Но и без того хрупкий мир девочки-подростка Ани внезапно рушится, когда начинается охота на новое необычное поколение подростков. Так ли они опасны, как о них говорят? И что делать, если ты… один из них?
 
Моя дорогая Оли..., Коста Габриэль
598руб Купить
«Жизнь — нескончаемый праздник» — таков девиз Оливии Корон. Яркая, принципиальная и безумная, она сыграла важную роль в истории своих друзей. Однако в череде событий Оливия не заметила, как осталась совершенно одна. К тридцати трем годам она устала быть свидетелем чужого счастья и решила отправиться на поиски своего собственного. Случайная встреча со знаменитым писателем и вместе с тем одним из самых красивых парней по версии модных журналов — Ричардом Альваресом способна дать Оливии то, чего, кажется, ей так не хватало, — любовь. Вот только Оливия упорно бежит от счастья, но, возможно, природа наградила Ричарда длинными ногами, чтобы поспевать за ней и всегда быть рядом. Это история о поиске самой искренней и важной любви. Это история Оливии Корон!
 
Пой. История Тома Фрая, Коста Габриэль
666руб Купить
С самого детства у Тома уникальный дар… Он не может выражать свои мысли через обычную речь, а лишь с помощью песен. Но это не помешало ему найти лучших друзей в лице вечно голодного Джека и чудаковатого любителя книг Ричарда. Осталось доучиться последние пару месяцев выпускного класса, и Том наконец-то станет свободным от насмешек и недопонимания. Ему еще предстоит побороться за место под софитами в одном из тысяч театров Бродвея. Том наивно думал, что он знает все подводные камни шоу-бизнеса и рано или поздно добьется успеха… Том Фрай был рожден, чтобы стать звездой. Но только Нью-Йорк знает, чем придется пожертвовать ради сцены. Талант — это дар или проклятие?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика