Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Домашняя магия. Гримуар начинающей ведьмы

Автор: Стайер Сибилла
Издательство: АСТ
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-17-156498-8
Серия: Witch Power
Наличие: на складе



622руб
Купить
Книга-путеводитель в мир магии, которой вы так долго ждали. Ее автор — домашняя ведьма со стажем — познакомит вас с основами своего колдовства и раскроет несколько важных секретов. Первый и самый главный из них: стать ведьмой может каждая! Сила и природная мудрость уже струится внутри вас. Откройте книгу и узнайте, как направить этот мощный поток энергии на исполнение желаний, привлечение любви, изобилия и гармонии в вашу жизнь. В конце книги вас ждет колдовской гримуар, который содержит проверенные автором обряды и заклинания для юных ведьмочек и опытных ведьм. «Запомни, сестра. Домашняя магия — это вовсе не про скучные котелки, бабушкины заговоры и нашептывания перед сном. Быть домашней ведьмой очень уютно, приятно, а временами — безумно весело».

Другие товары в серии «Witch Power»

Witch Runes. Ведьмины руны. Самое подробное руководство. Глубинное значение, расклады, заклинания, Солт Клавдия
Witch Power, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158958-5
598руб Купить
Ведьмины руны — особые древние знаки магии викка, которые обладают огромной энергией и способны оказывать мощное воздействие на все миры, включая физический. Для современной ведьмы руны могут стать эффективным инструментом влияния на законы Вселенной и создания своей счастливой реальности. Клавдия Солт — первая, кто подробно изложил великое знание о ведьминых рунах в книге. Ты найдешь полное, детальное описание всех двадцати восьми ведьминых рун: значение, звуковые вибрации, усиливающие стихии, планетарные воздействия. Узнаешь, как работать с каждой из них. Научишься создавать ставы, делать расклады. Сможешь использовать руны, чтобы варить сильные зелья, проводить ведьмовские ритуалы и читать действенные заклинания. Ведьмины руны — сильнейший магический атрибут. Научись работать с ними, и ты достигнешь нового уровня в искусстве ведовства.
 
Green Magic. Большая колдовская книга о силе трав, камней, стихий, ароматов, Уоллес Мари
Witch Power, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155240-4
598руб Купить
Зеленое ведовство считается новым направлением в эзотерических науках. Однако тысячелетия назад оно было известно друидам — магам и жрецам, которые в своих ритуалах обращались не к духам иных миров, а к энергии самой природы. И большинство этих магов были женщины, жрицы. Потому что именно женщина связана с силами мироздания всей своей душой, энергией и телом. К ведовству женщину призвала сама Природа, и она может помочь современной ведьме творить магию даже в условиях каменных джунглей. Стать ведьмой — значит всегда находиться в такой точке пространства, где растения, живые существа, камни и рукотворные предметы становятся источником ведьмовской силы. И эта книга — твой главный колдовской инструмент. Она уникальна тем, что изложенные в ней знания ты можешь использовать, где бы ни находилась, в том числе вдали от природы, в шумном мегаполисе. Ты узнаешь о ведовских травах, деревьях, плодах, цветах, которые доступны даже в городе; о камнях, кристаллах, минералах; о благовониях и притирках; о зельеварении, составлении заклинаний, проведении ритуалов; о ведовском облачении, магических жезлах, путешествиях в иные миры, силе стихий и планет. С этой книгой ты сможешь призвать силы Природы, раскрыть свой колдовской потенциал и обрести истинное величие — стать зеленой ведьмой.
 
Луна в знаке ведьмы. Практическое руководство по магии лунных дней, Лайт Падма
Witch Power, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148860-4
889руб Купить
За тридцать дней, следуя инструкциям книги, можно научиться управлять удивительной Силой, которая способна кардинально изменить вашу жизнь к лучшему. В каждой женщине заложен огромный энергетический потенциал, следую которому она может творить судьбу — сворачивать горы, покорять миры. Нужно лишь раскрыть его и научиться пользоваться. В этой книге потомственная ведьма Падма Лайт раскрывает секреты женской, лунной энергии — как ею воспользоваться и усилить — и дает рекомендации на каждый лунный день. — Книга написана потомственной ведьмой и содержит уникальные тайные знания, хранимые многими поколениями. — Книга поможет раскрыть женскую силу, научит пользоваться лунной энергией. — Ритуалы, практики и заклинания сделают каждый лунный день ступенью к раскрытию колдовского потенциала. — Магические символы, талисманы и зелья активируют лунную энергию и усилят чары. — Каждая ведьма найдет в книге инструменты, подходящие лично ей.
 
Звездная магия. Путеводитель для современной ведьмы, Лайт Падма
Witch Power, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145951-2
854руб Купить
Падма Лайт — астроведьма в третьем поколении, хранительница знаний по магии и астрологии. Ее книга написана для женщин, которые чувствуют в себе ведовское начало, особую силу, но не знают, как ее реализовать. Умение читать карту рождения, специальные ритуалы и упражнения помогут таким женщинам стать той, кому звезды указывают верный путь. Вы научитесь использовать себе на благо Силу Звезд, овладеете магией привлекательности, научитесь материализовывать желания и реализовывать множество других возможностей. В книге вы найдете краткую историю астрологической магии и всю необходимую информацию по звездным магическим практикам, упражнения для каждого лунного дня, ритуалы, настройки, медитации, включая работу со стихиями и талисманами.
 
Witch Таро. Колода Уэйта. Ведьмовское толкование карт и их глубинный смысл, Уоллес Мари
Witch Power, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145029-8
622руб Купить
В любой женщине есть Сила, которую издревле считали присущей только волшебницам, колдуньям, ведьмам. У кого-то эта Сила проявлена лучше, у кого-то пока дремлет. Но эту силу можно разбудить, развить, сделать своим помощником. Книга Мари Уоллес научит тебя, как сделать это, используя Таро. Ведьмовская трактовка карт Таро глубже обычных трактовок. В книге ты найдешь нигде ранее не опубликованную информацию о каждой карте, узнаешь, как можно использовать Таро для улучшения жизни, научишься избегать неблагоприятных ситуаций и исполнять желания. Мари Уоллес дает расклады, которые ты не найдешь больше нигде. Они основаны на кельтской традиции и усилены друидической магией. Эта книга откроет тебе доступ к мощной колдовской силе.
 
Полное руководство по нумерологии, Фуэнтес Альба
Witch Power, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139178-2
854руб Купить
Эта книга изменит ваше представление о нумерологии. В ней — не только традиционные расчеты и трактовки, но и обучение особой тайной магии цифр. Мало кто знает, что у нумерологии есть часть, которая не публикуется в обычных книгах. Числа обладают особой силой, отражают вибрации Вселенной, в них закодирована судьба. И этой силой можно управлять! Потомственная ведьма Альба Фуэнтес откроет вам глубинную, магическую суть каждого числа. Вы узнаете все о сакральных числах, научитесь видеть нумерологические типы людей и их темные и светлые стороны, изучите планетарные и универсальные числа и числа любви. Магические ритуалы и практики позволят вам настроиться на числовую волну, чтобы она резонировала с вибрациями Вселенной. А это значит, что вы сможете влиять на реальность, творить мир вокруг себя!
 
Полное руководство по магии, Фэйт Аврора
Witch Power, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136941-5
854руб Купить
Магия — рядом, она — внутри тебя. Ее пульс бьется в унисон с ритмом большого города. Ее целительная сила открывается тебе в колдовских снах и тайных предчувствиях. Все, что тебе нужно, — протянуть руки навстречу своей природе и стать настоящей ведьмой. Сильной, женственной, счастливой и свободной. Эта книга введет тебя в мир природной магии. Под руководством старшей ведьмы ты научишься использовать ту силу, которая уже есть в тебе. Ты узнаешь о магических практиках, энергии стихий и свойствах растений, камней и талисманов. Магия проникнет во все сферы твоей повседневной жизни. Тебе станет доступно все, о чем только может мечтать человек: могущество, любовь, удача, творчество, карьера и свобода.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика