Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Возможно, в другой жизни

Автор: Рейд Тейлор Дженкинс
Издательство: INSPIRIA
Год издания: 2023
ISBN: 978-5-04-177628-2
Серия: Novel. Мировые хиты Тейлор Дженкинс Рейд
Наличие: на складе



498руб
Купить
Один из самых известных и обсуждаемых романов Тейлор Дженкинс Рейд, автора хита «Семь мужей Эвелин Хьюго». «Возможно, в другой жизни» — это история о том, как часто в нашу жизнь вмешивается случай и где найти свою родственную душу. Ведь если кто-то предназначен нам судьбой, он обязательно встретится на нашем пути, какой бы сценарий мы ни выбрали. Два сценария одной судьбы. В свои двадцать девять лет Ханна пытается понять, чего действительно хочет от жизни. Она сменила шесть городов и наконец вернулась в родной Лос-Анджелес. В один из вечеров Ханна встречается в баре с бывшим парнем, Итаном, и подругой детства, Габби. После полуночи друзья уходят из бара, и жизнь Ханны начинает развиваться по двум разным сценариям. Что произойдет, если Ханна уйдет с Габби? И что случится, если уйдет с Итаном? «Тейлор Дженкинс Рейд пишет о настоящих эмоциях, которые сможет прочувствовать каждый читатель». — Сара Джио

Другие товары в серии «Novel. Мировые хиты Тейлор Дженкинс Рейд»

Дейзи Джонс & The Six, Рейд Тейлор Дженкинс
740руб Купить
Рок-группа «Дейзи Джонс & The Six» стала настоящей легендой, а ее солистка, Дейзи, иконой своего времени. Едва ли не каждая девчонка мечтала вырасти и стать такой же яркой и талантливой, как Дейзи. Но на пике популярности в 1979 году между участниками группы произошел раскол, прямо во время их последнего июльского концерта. Даже десятилетия спустя подробности случившегося неизвестны, но о «Дейзи Джонс & The Six» помнит весь мир. Их история — это страсть, скандал и рок-н-ролл. Загадка, приправленная разрушительными влюбленностью, ревностью и аддикцией, а также прекрасной музыкой, покорившей сердца миллионов. Настало время раскрыть эту тайну. Дейзи Джонс, ваш выход!
 
Еще одна настоящая любовь, Рейд Тейлор Дженкинс
583руб Купить
Когда вертолет Джесса пропал над Тихим океаном, Эмма потеряла частичку себя. Нельзя любить кого-то так же сильно. Джесс был слишком хорош и ушел слишком трагично, чтобы перестать думать о нем. Но судьба подчас дарит нам сюрпризы. Большая любовь имеет свойство повторяться, пусть и считается, что она приходит лишь раз в жизни. Эмма почти оскорблена тем фактом, что ее неудержимо влечет к Сэму, другу детства, чей образ жизни она всегда отрицала. Мир Эммы стремительно меняется. И все становится лишь запутаннее, когда Джесс начинает подавать ей знаки «с того света». Искренний и смелый голос Тейлор Дженкинс Рейд завоевал симпатию у читателей во всем мире. «Когда я дочитала эту фантастическую историю любви, мне казалось, что это не выдумка, я словно прожила ее самолично». — Cosmopolitan US "Для тех, кто любит любовь ;) Да и саму жизнь. Красиво, грустно, иногда смешно. Блестяще! " — InStyle «Душераздирающая, но оптимистичная история о жизни и любви. Беспроигрышный выбор для читателей» — Booklist В 2024 году по роману выйдет фильм-экранизация!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика