Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Экзамен по вождению. Кат. В. Методика и рекоменд.

Издательство: За рулем
Год издания: 2006
ISBN: 5-9698-0065-х
Серия: Литература по дорожному движению
Наличие: отсутствует



58руб
Купить


Другие товары в серии «Литература по дорожному движению»

ПДД (официальный текст) 300 иллюстраций и комментарии
85руб Купить
Книга представляет собой текст новой редакции Правил дорожного движения. Большая часть положений Правил, а также Приложений к ним снабжены цветными рисунками, отражающими реальные дорожные ситуации. Иллюстрированные комментарии к ПДД — незаменимое пособие для начинающих водителей, готовящихся к экзаменам в ГИБДД.
 
Экзаменационные билеты. Комментарии к билетам. Категория "А" и "В"
133руб Купить
Эта книга предназначена для успешной сдачи экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения на право управления транспортными средствами категорий «А» и «В». В издании представлены экзаменационные билеты с изменениями, введенными в действие с 1 февраля 2010 г., учитывающие последние дополнения, внесенные в ПДД и КоАП РФ, а также Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений. Уникальная система экспресс-проверки ответов с помощью специальной линейки, разработанная нами, позволит подготовиться к экзамену в несколько раз быстрее, чем при традиционной системе обучения. В комментариях к билетам вы найдете не только разъяснение к каждому ответу, но и ссылки на соответствующие пункты Правил дорожного движения Российской Федерации.
 
ПДД РФ Ответственность за нарушение ПДД. Карманный справочник
52руб Купить
В настоящем тексте Правил дорожного движения регламентирован единый порядок дорожного движения на территории РФ, внесены все изменения и дополнения в соответствии с постановлением Правительства РФ.
 
Права водителя 2010
104руб Купить
Всегда ли прав инспектор? Далеко не всегда. Можно ли отстоять свои права и не нести ответственности за не совершенные нарушения? Конечно. Однако для этого нужно уметь грамотно говорить с сотрудником ГИБДД, опираясь на соответствующие нормативные документы. Многие не знают, что все действия инспектора четко регламентированы, причем в пользу водителя. Ссылаясь на статьи нормативных актов, вы легко докажете свою правоту. Сборник содержит все необходимое законодательство в последней редакции, а также Правила дорожного движения Российской Федерации. Помимо документов, определяющих права водителя и отношения водителя и инспектора, в сборнике представлены законодательные акты, в которых закреплен порядок регистрации и страхования транспортных средств. Прилагается перечень санкций за административные правонарушения против безопасности движения и эксплуатации транспорта.
 
Правила дорожного движения Российской Федерации (2007г-2008г), Приходько Алексей
12руб Купить
В настоящем тексте Правил дорожного движения регламентирован единый порядок дорожного движения на территории Российской Федерации, внесены все изменения и дополнения в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2007 года. Книга предназначена для всех участников дорожного движения.
 
Прав ли инспектор?
48руб Купить
Книга адресована водителям, которых остановил инспектор дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции и которым инкриминируется нарушение Правил дорожного движения, влекущее применением мер административной ответственности, предусмотренных Кодексом об административных правонарушениях. Оно содержит рекомендации по поведению, в случае если водитель действительной нарушил Правила дорожного движения, а также поможет восстановить истину, когда инспектор не прав. В издании учтены изменения Правил дорожного движения Российской Федерации, введенные в действие в 2006 году. Кроме того, в издании даны рекомендации водителям о правильных действиях в случае дорожно-транспортного происшествия и приведена информация по обязательному страхованию гражданской ответственности.
 
Популярные комментарии к ПДД
72руб Купить
Книга представляет собой текст новой редакции Правил дорожного движения по состоянию на 1 октября 2006 года. Большая часть положений Правил, а также Приложений к ним снабжены цветными рисунками, отражающими реальные дорожные ситуации. Популярные комментарии к ПДД — незаменимое пособие для начинающих водителей, готовящихся к экзаменам в ГИБДД. Издание полезно также всем автомобилистам, желающим проверить свое знание Правил дорожного движения.
 
Правила дорожного движения Российской Федерации по состоянию на 1 января 2006 года
11руб Купить
В настоящем тексте Правил дорожного движения регламентирован единый порядок дорожного движения на территории Российской Федерации, внесены все изменения и дополнения в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации по состоянию на 1 января 2006 года. Книга предназначена для всех участников дорожного движения.
 
Комментарии к экзаменационным билетам. А, В, С, D
123руб Купить
Пособие включает в себя комментарии к экзаменационным билетам и иллюстрированный сборник текстов нормативных документов, знание которых необходимо кандидатам в водители при сдаче теоретического экзамена на право управления транспортным средством в ГИБДД. Пособие предполагается использовать как приложение к экзаменационным билетам категорий «А», «В», «С», и «D». Для преподавателей и курсантов автошкол и автокурсов, а также для тех кто готовится к сдаче экзаменов в ГИБДД по индивидуальным программам.
 
Рабочая тетрадь для подготовки к экзаменам в ГИБДД (+ комментарии к экзаменационным билетам), Леонтьев А.Н.
172руб Купить
Издание служит пособием для подготовки к экзаменам в ГИБДД на получение водительского удостоверения категорий «А», «В», «С» и «D». Содержит все необходимые для подготовки к теоретическому экзамену материалы: полный официальный текст Правил дорожного движения Российской Федерации по состоянию на 1 августа 2005 года, материалы по устройству автомобиля, основам управления транспортным средством и безопасности движения, оказанию первой медицинской помощи, выписки из правовых документов, а также комментарии к экзаменационным билетам и специальные таблицы для проверки знаний. Предназначено для учащихся автошкол и автокурсов.
 
Правила дорожного жвижения Российской Федерации.
11руб Купить
В настоящем тексте Правил дорожного движения регламентирован единый порядок дорожного движения на территории российской Федерации, внесены все изменения и дополнения в соответствии постановлениями Правительства Российской Федерации по состоянию на 1 января 2006 года. Книга предназначена для всех участников дорожного движения.
 
Экзамен по вождению. Категория В. Методика и рекомендации
66руб Купить
В пособии изложены правила приема экзаменов в ГИБДД в соответствии с действующей «Методикой проведения квалифицированных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами». Приведены полный перечень контролируемых элементов и шкалы их оценки, даны методика подготовки к сдаче практического экзамена и практические рекомендации по выполнению упражнений, необходимых для получения водительского удостоверения категории «В». Для учащихся автошкол и кандидатов в водители, готовящихся к экзаменам в ГИБДД по индивидуальным программам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика