Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жанр:
Венецианские ловушки, Первушина Елена Владимировна
Головоломка, Пальмира 2017, ISBN: 978-5-521-00524-6
370руб Купить
Преследуя похитителя ценного меча своего учителя-художника, венецианский подмастерье по имени Лоренцо оказался в странном замке. Здесь за каждой дверью его ждали ловушки: пока не ответишь на головоломные вопросы, не выберешься. Задача читателей — помочь храброму и обаятельному юноше достичь заветной цели.
 
Психологические задачки Мэри Поппинс, Первушина Елена Владимировна
Головоломка, Пальмира 2017, ISBN: 978-5-521-00223-8
363руб Купить
Одним из самых загадочных отделов человеческой психики является подсознание. Как оно работает? Каким образом управляет процессами, происходящими у нас в голове? Возможно ли наладить с ним контакт? На эти вопросы вам предстоит ответить самостоятельно. Но не беспокойтесь, на помощь вам придет Само Совершенство — великолепная Мэри Поппинс. Она снова с нами, и мир вокруг, как и раньше, наполняется волшебством и очарованием.
 
Исторические загадки Мюнхгаузена, Первушина Елена Владимировна
Головоломка, Пальмира 2017, ISBN: 978-5-521-00535-2
452руб Купить
Герои этой книги, знаменитый барон Мюнхгаузен и его компаньон Петя, проведут вас, читатель, по различным историческим эпохам. Вместе с ними вы совершите незабываемое путешествие в далекое прошлое. В пути вам придется разгадать немало интересных, сложных и оригинальных, а иногда даже головоломных задач. Найти верное решение не всегда просто, но, как говорится, игра стоит свеч!
 
Загадки трех генералов, Первушина Елена Владимировна
Головоломка, Пальмира 2017, ISBN: 978-5-521-00569-7
337руб Купить
Кто из мальчишек не мечтал быть разведчиком! А для этого надо не только знать военную науку, но и уметь работать головой. Нашими проводниками в мире стратегии и тактики станут три генерала: Иван Иванович, Петр Петрович и Федор Федорович. Они познакомят нас с хитростями картографии и чтения следов, научат ориентироваться по звездам и расскажут много интересного о самых грандиозных сражениях и великих полководцах.
 
Лечебные травы. Иллюстрированный справочник-определитель, Ильина Татьяна Александровна
Грибы, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-98301-8
1064руб Купить
Новый справочник, написанный опытным биологом, автором многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях, Татьяной Ильиной, позволит вам научиться с легкостью ориентироваться при сборе лекарственных растений. Удобная группировка по цвету венчика цветка, подробные характеристики растений (размеры, ботанические особенности, места его произрастания), а также качественные цветные фотографии позволят даже начинающему любителю быстро идентифицировать конкретный экземпляр и применить ее по назначению. Ведь ни для кого не секрет, что лекарственные растения обладают поистине уникальными свойствами, благодаря которым можно исцелить практический любой неприятный недуг. Внимание! Информация, содержащаяся в книге не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Счастливая раскраска от "счастливого психолога". Ваш путь к исполнению желаний, Зиновьева Юлия Владимировна
350руб Купить
У каждого из нас есть заветное желание. Создать семью, поехать в отпуск, родить ребенка, переехать в новый дом, поменять машину, найти дело своей жизни. Какое самое главное желание у вас? Подумайте… «Счастливый психолог» Юлия Зиновьева и художник Екатерина Шакарвене создали необычную счастливую раскраску. Она обладает магическими свойствами. Работая с рисунками в этом альбоме, вы сможете построить гармоничные отношения с миром и достичь самых необыкновенных целей.
 
Хюгге. Будь счастливым, как датчане, Габо Лилия
415руб Купить
Самые счастливые люди на Земле живут в Дании — это из года в год показывают всевозможные опросы и рейтинги. Что же делает жителей датского королевства такими счастливыми? Все дело в том, что у них есть Хюгге. Что же это за «зверь» такой и как его поймать? Автор бестселлеров и психолог Лилия Габо делится главными секретами Хюгге. С помощью веселых заданий, тестов и вдохновляющих игр она открывает для вас дорогу к счастью. Ведь его можно найти в самых простых, но одновременно волшебных вещах.
 
Секреты пчеловодства на дачном участке
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11123-6
1584руб Купить
Пчеловодство издавна используется человечеством для получения важнейших питательных и целебных продуктов: мёда, воска, пчелиного яда, маточного молочка, прополиса, пыльцы. Продукты пчеловодства всегда имели большое значение для народного хозяйства. Но не многие знают, что пасеку возможно создать и на своём дачном участке. В данной книге приводится полная информация, необходимая для начинающего пчеловода, а также приводятся советы и рекомендации, которые будут полезны и интересны профессионалам. Вы узнаете о болезнях и врагах пчёл, о том, как подготовить улей к зимовке, какие растения, травы, кустарники и деревья являются медоносными, а также расширите ассортимент кулинарных рецептов, основанных на уникальном природном продукте — мёде. Вам откроются все секреты пчеловодства! Эта книга станет прекрасным подарком для каждого настоящего дачника.
 
Секреты плодородной почвы
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11008-6
746руб Купить
Плодородная почва — один из залогов успеха и непростом деле выращивания и получения богатого урожая на дачном участке. Необходимо хорошо разбираться во всех тонкостях и нюансах, связанных с особенностями почвы и её подготовкой к посеву, а также знать общие правила внесения удобрений для различных видов культур. Всё больше внимания уделяется использованию «безвредных» методов повышения плодородия, что позволяет садоводам и огородникам получать «экологически чистые» продукты без дополнительной обработки вредными химикатами. Из нашей книги вы узнаете всю информацию, необходимую для выращивания и получения богатого урожая, который будет радовать вас и ваших близких! Эта книга станет прекрасным подарком для настоящего дачника.
 
Консервирование для лентяек. Вкусные и надежные заготовки по - быстрому, Кизима Галина Александровна
356руб Купить
Вы собрали хороший урожай? Ура! Но расслабляться рано. Нужно все это богатство еще умудриться сохранить. Из всего многообразия рецептов заготовок на зиму выбирайте те, которые будут не только вкусны, но и не требуют лишнего времени для готовки. Ведь лето скоротечно — нужно успеть еще и отдохнуть. Галина Александровна Кизима — популярный автор и известный садовод с 55-летним стажем — собрала целую коллекцию таких рецептов и опробовала их сама. Кому, как не ей, призывающей всех дачников стать разумно ленивыми садоводами и огородниками, научить хозяев экономии сил и времени в период «горячей поры» консервирования.
 
Вино, наливки, ликеры, пиво, Пышнов Иван Григорьевич
356руб Купить
Книга рассказывает о правильном приготовлении качественных алкогольных напитков в домашних условиях. В ней читатель найдет технологии приготовления домашних вин, наливок, настоек, крепких напитков. Рецепты приготовления столь разнообразны по способам, сырью и степени сложности, а количество их так велико, что в книге любой сможет найти рецепт, который ему понравится и, что еще более ценно, будет полезен для его здоровья.
 
Большая энциклопедия консервирования, Рошаль Виктория Михайловна
327руб Купить
В книге представлены самые интересные рецепты домашних разносолов. Это разнообразные соленья и маринады, квашеные овощи и моченые фрукты, острые приправы и диетические закуски, овощи натуральные и в подсолнечном масле, заготовки без соли и сахара и многое другое. Здесь же вы найдете информацию о том, как правильно засушить и заморозить дары природы, т.е. сохранить их полезные свойства по максимуму. Материал скомпонован по способам консервирования, а не по виду сырья, что очень удобно как для начинающих, так и опытных хозяек.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика