Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Компьютер для детей

Числа, компьютеры и шифры, Джеймс Элис, Лейси Минна, Рейнолдс Эдди
854руб Купить
Знаешь ли ты, что современные калькуляторы мощнее компьютера, управлявшего первой высадкой на Луну? Или что первыми компьютерными «багами» были настоящие насекомые? И пока ты читаешь эту строку, уже было отослано более 30 миллионов писем? Эта информативная книга с красочными иллюстрациями содержит удивительные факты и полезную информацию ровно по 100 темам, касающимся чисел, компьютеров и шифров. Ты узнаешь много нового, о чём точно не читал в учебниках, а благодаря инфографике вся сложная информация усвоится легко и быстро. Для среднего школьного возраста.
 
Занимательная электротехника, Рюмин Владимир Владимирович
Тион 2022, ISBN: 978-5-6047533-8-5
559руб Купить
Известный советский математик, журналист и педагог Яков Перельман убедительно доказал, что изучение точных наук может быть делом невероятно увлекательным и захватывающим. Сухие, на первый взгляд, цифры и скучные расчёты таят в себе множество интересных тайн и открытий. Настоящее издание представляет собой оригинальный текст, выпущенный в 1938 году. Редакцией научно-популярной и юношеской литературы. Что за таинственные знаки напугали жителей Петрограда в 1917 году? Чем можно обозначать числа вместо цифр? Как в арифметике можно использовать чашку, ложку и вилку? Что смутило героя рассказа А. П. Чехова? Что такое «узелок на память»? Чем замечательно число 12? В чём секрет числа Шехеразады? Что нужно для выполнения арифметического фокуса? Как читать мысли по спичкам? Возможно ли угадать дату рождения человека? Книга предназначена для широкой читательской аудитории, и будет одинаково интересна и полезна, как школьникам и студентам, так и взрослым для проведения интеллектуального досуга.
 
Minecraft от А до Я. Неофициальная иллюстрированная энциклопедия, Миллер Меган
2053руб Купить
Иллюстрированная энциклопедия для игроков Minecraft, одной из самых популярных компьютерных игр последних лет. От Меган Миллер, автора бестселлера «Все секреты Minecraft». Это руководство станет отличным помощником в постижении тайн игры. С его помощью вы достигнете небывалых успехов! Информация внутри отсортирована по алфавиту, поэтому можно с легкостью отыскать любую тему, которая вызывает интерес. Узнайте Minecraft от А до Я!
 
Лучшие игры Roblox, Петтман Кевин
1156руб Купить
В Roblox есть тысячи игр, и эта книга расскажет тебе, какие из них самые лучшие. Независимо от того, новичок ты в Roblox или опытный ветеран, тебе понадобится это важное независимое руководство. Более 100 игр профилированы и оценены, причем игры разделены по жанрам. Помимо того, что каждой игре присваивается рейтинг Roblox, она наполнена множеством интересных и необычных фактов о каждой игре, а также последней статистикой по популярности, сложности, игровому процессу и многому другому. Это единственное на 100% неофициальное и полностью авторитетное руководство по играм Roblox, которое тебе когда-либо понадобится.
 
Бравл Старс. Энциклопедия, Рич Джейсон Р.
Детск. Книги по играм, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-156580-0
856руб Купить
Подробное руководство от разработчика! Это канон! Много полезной информации: как играть в БРАВЛ на компьютере, как защитить свои звёзды или кристаллы, как улучшать бойцов и чего ожидать от новых персонажей, виды пассивок, примеры карт и подсказки по успешным стратегиям. Стань частью комьюнити бравлеров — и никаких багов! БРАВЛ знают все: 265 млн скачиваний! 21 млн отзывов! 2 млн человек играют каждый день!
 
Изучаем Arduino. 65 проектов своими руками, Бокселл Джон
Питер 2022, ISBN: 978-5-4461-1918-9
2528руб Купить
Что такое Arduino? За этим словом прячется легкое и простое устройство, которое способно превратить кучу проводов и плат в робота, управлять умным домом и многое другое. Разнообразие устройств ввода/вывода — датчиков, индикаторов, дисплеев и электромоторов — позволяет создавать самые невероятные проекты. Второе издание этой книги было полностью переработано, ведь технологии не стоят на месте. Познакомившись с основами Arduino, вы сможете экспериментировать с сенсорными экранами и жидкокристаллическими дисплеями, займетесь робототехникой, освоите работу с датчиками и беспроводной передачей данных и научитесь дистанционно управлять устройствами с помощью телефона. В мире продано уже более 35000 экземпляров этой книги.
 
Миссия. Python, Макманус Шон
1499руб Купить
Посвящена одному из самых популярных языков программирования Python! Предназначена для подростков, интересующихся программированием, и начинающих разработчиков. Автор — признанный специалист компьютерных наук, написал 13 книг, большинство из которых — самоучители «для чайников». Книга содержит множество иллюстраций. Написана простым языком, понятным даже ребенку. Привлекательная обложка и удобная навигация.
 
Arduino®. Полный учебный курс. От игры к инженерному проекту, Салахова Алена Антоновна, Феоктистова Ольга Александровна, Александрова Наталья Алексеевна
1155руб Купить
Предлагаемый полный курс познакомит вас с особенностями аппаратного обеспечения и программирования микроконтроллера Arduino Uno®. Рассмотрены графические языки программирования Snap! и ArduBlock, текстовый язык Wiring и производственные языки. Кроме того, вы научитесь читать, составлять и собирать действующие схемы из электронных компонентов. В заключение мы расскажем вам, как правильно оформлять инженерные проекты. Материал излагается в формате последовательно выстроенных тем, сопровождаемых вопросами, практическими заданиями и проектами. Проектная часть курса может быть расширена серией книг «РОБОФИШКИ. Конструируем роботов на Arduino®» издательства «Лаборатория знаний». Для детей среднего и старшего школьного возраста для применения в урочной и внеурочной деятельности и технического творчества дома.
 
Искусство программирования Lego Mindstorms EV3, Гриффин Терри
2227руб Купить
Станьте суперпрограммистом, собирайте роботов из конструктора Lego Mindstorms EV3 и управляйте ими! С этой цветной книгой, снабженной множеством понятных иллюстраций, вы без труда освоите язык программирования для управления вашим роботом Lego, напишете свои первые программы, узнаете такие важные понятия, как блоки, шины данных, файлы и переменные. Занимайтесь по ней дома или в школе робототехники, выполняйте интересные задания и наблюдайте, как робот, которого вы собрали собственными руками, учится выбираться из лабиринтов, выполняет команды, показывает на дисплее картинки и делает множество других крутых штук! Подходит как для самостоятельного изучения, так и для занятий с ребенком или учениками.
 
Супергид для майнкрафтеров. 3 в 1. Лучшие пособия для настоящих фанатов, Айзенменгер Рихард
2801руб Купить
3 неофициальных руководства для игроков в наборе! «Первые шаги в мире Minecraft» — ты узнаешь, как пережить первую ночь, построить лагерь, где раздобыть еду, найти ценные руды и другие сокровища, научишься мастерить, накладывать чары и варить зелья. «Обустройство в мире Minecraft» — научишься возводить и обставлять дома, охотиться на монстров, путешествовать. «Высокие технологии в мире Minecraft» — узнаешь всё о материалах, раздвижных дверях и ночном освещении, механизмах для сбора урожая и много всего другого!
 
Как приготовить пирог из цифр, Крупенина Наталия
1339руб Купить
Что такое информация и чем она отличается от данных? Как благодаря данным учёные совершают открытия, а врачи ставят диагнозы? Как сайты решают, какой мультфильм нам посоветовать? И какое отношение ко всему этому имеют пироги, облака и водопады? Наконец-то появилась книга, в которой об информации и данных рассказывается интересно и просто — так, что будет понятно и детям и взрослым.
 
SPBot. Робототехника в школе и дома. Набор электронных компонентов + книга
28980руб Купить
Учебно-методический комплект предназначен для начинающих робототехников с 3 до 11 класса. Он состоит из робота-конструктора SPBot, книги «Робототехника в школе и дома. Книга проектов» (авторы Григорьев А., Винницкий Ю.), пошаговой инструкции по сборке и учебных полей для выполнения экспериментов. В книге приведено описание более 30 проектов по программированию робота в визуальных средах на базе языка Scratch (mBlock, MindPlus и Snap4arduino). Сложность проектов нарастает от ознакомительных, для учеников младших классов, до соревновательных. Рассмотрены задачи ориентирования и навигации робота с помощью датчиков линии, гироскопа и поворотной головы с УЗ- и ИК-дальномерами и другие проекты. Для работы в автономном режиме, а также управлением роботом по каналу Bluetooth или с помощью пульта ИК в комплект входят аккумуляторы и зарядное устройство. СОСТАВ НАБОРА КОНТРОЛЛЕР x1 Плата управления на базе ATMEGA328, совместимая с Arduino Uno ДАТЧИКИ x1 Трехсенсорный датчик линии Keyestudio x1 УЗ-датчик HC-SR04 x1 3-х осевой гироскоп и акселерометр GY-521 (MPU 6050) x1 ИК-датчик Sharp GP2Y0A21YK0F УСТРОЙСТВА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ x1 Модуль Bluetooth HC-05 x1 Модуль Bluetooth HC-06 x1 Пульт управления ИК x1 Преобразователь USB-UART (CP2102) ДВИГАТЕЛИ, КОЛЕСА x1 Серводвигатель SG90 x2 Двигатели TT-130 (левый и правый) x2 Колеса x2 Шариковые опоры КАБЕЛИ, ПРОВОДА x1 Кабель USB для связи ПК x2 Кабели RJ25 — RJ25 x2 Кабели RJ25 — Dupont x1 Кабели PH2.0 JST 3-pin <-> Dupont x2 Ферритовые кольца 16*12*8 мм КОРПУС x1 Алюминиевое шасси x3 Платы акриловые ПИТАНИЕ x1 Отсек cо штекером для 4 аккумуляторов AA x4 Аккумуляторы типа AA Ni-MH 1,2 В x1 Зарядное устройство USB для 4-х аккумуляторов AA МЕТИЗЫ, ИНСТРУМЕНТЫ x1 Крестообразная отвертка x1 Винты, гайки, стойки (комплект) УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ x1 Руководство по сборке x1 Поле с крестообразной разметкой x1 Поле с широкой линией x1 Книга Григорьев А., Винницкий Ю. «Робототехника в школе и дома. Книга проектов»
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика