Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Нехудожественная литература

Жанр: Нехудожественная литература
Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 10
Я вам помогу, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-7905-0896-7
149руб Купить
В эффективности учения потомственной русской целительницы Натальи Ивановны Степановой уже убедились миллионы ее последователей по всей России. В своей десятой книге она продолжает делиться с читателями секретами мастерства. Воспользуйтесь магическими заклинаниями наших предков — вы сможете уберечь себя, близких, вашу любовь и дом от болезней, неприятностей, измен и предательства.
 
Тайна имени
45руб Купить
Имя дается при рождении и сопровождает человека всю жизнь, являясь своеобразной визитной карточкой его носителя. Поэтому очень важно не ошибиться, нарекая своего долгожданного малыша. Возможно, его Судьба во многом будет зависеть от выбора, сделанного родителями. Ведь Карма имени обладает магической властью, таинственным образом влияющей на жизненный путь. Данная книга — подлинная энциклопедия, в которой впервые дается столь подробная информация о наиболее часто встречающихся в нашей стране именах. Читая ее, вы не только осознаете собственное «Я», но и наконец поймете поступки других людей.
 
48 законов власти
Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-7905-0544-7
399руб Купить
Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная… и самая правдивая книга о власти, начиная с незамысловатой, бытовой и кончая президентской. Отныне, познав блестяще сформулированные и подкрепленные интереснейшими и неожиданными историческими фактами жесткие и жестокие законы поведения во власти, вы без труда распознаете то, что стоит за теми или иными словами и поступками «маленьких» начальников и сильных мира сего, то, что тщательно они пытаются скрыть. «48 законов власти» — настольная книга для тех, кто желает освоить науку управления людьми, безошибочно использовать их слабости для достижения собственного могущества.
 
Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 7
Я вам помогу, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-7905-0348-1
149руб Купить
В своей очередной книге потомственная русская целительница Наталья Ивановна Степанова продолжает делиться с читателями секретами мастерства. Для тех, кто уже давно считает себя учеником Натальи Ивановны, эта книга — новая ступень в овладении Белой и Черной магией, для тех же, кто впервые знакомится с её творчеством, это замечательная возможность прикоснуться к пронесенным через столетия тайным знаниям русских целителей, знахарей и ведунов.
 
Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 4
Я вам помогу, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-7905-0097-8
149руб Купить
Книга замечательной русской целительницы Н. И. Степановой — на все случаи жизни. Воспользуйтесь пронесенным через столетия магическими заклинаниями наших предков, и в наших силах будет уберечь себя, близких, вашу любовь и дом от болезней, неприятностей, измен и предательства.
 
Магия
Ваша тайна, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-7905-0050-3
59руб Купить
Как научиться оказывать влияние на свою судьбу? Что сделать, если вы ощутили вмешательство враждебных сил в вашу жизнь? Как наладить отношения с любимым, с детьми, избежать ссоры с начальством, наказать виноватого? Можно ли преодолеть «полосу невезения» в делах? Ответы на множество подобных вопросов содержатся в этой книге, являющейся уникальным по полноте и конкретности приведенных сведений изданием. Здесь вы найдете множество магических рецептов, наговоров, основных положений магии и колдовства.
 
Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 3
Я вам помогу, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-7905-0024-4
149руб Купить
Книга замечательной русской целительницы — на все случаи жизни. Воспользуйтесь пронесенными через столетия магическими заклинаниями наших предков, и в ваших силах будет уберечь себя, близких, вашу любовь и дом от болезней, неприятностей, измен и предательства. В книге впервые в нашей стране даются заговоры для лечения наркоманов и транссексуалов, раскрываются секреты учения вуду, приводятся колдовские методы омолаживания.
 
Уснувшие весны. Дневник поэта. Мемуары и очерки
Т8 2023, ISBN: 978-5-521-07448-8
199руб Купить
Игорь Васильевич Северянин (Лазарев) — русский поэт Серебряного века, основатель эгофутуризма, заслуженно провозглашённый своими современниками «Королём поэтов». «Уснувшие вёсны» — уникальный авторский сборник воспоминаний и очерков, в котором невероятно органично переплетены описания жизни в эстонской эмиграции и поездок по Европе, литературная критика и воспоминания о писателях-современниках. Данная книга является ценным материалом для изучения жизни и творчества поэта и литературной жизни Серебряного века.
 
Грядущий хам
Т8 2023, ISBN: 978-5-521-07030-5
199руб Купить
Дмитрий Сергеевич Мережковский (1865-1941) — известный русский писатель, поэт, литературный критик, религиозный мыслитель, творчество которого входит в сокровищницу мировой литературы. «Грядущий хам» — авторский сборник статей, в которых Мережковский акцентирует опасность, угрожающую западной культуре изнутри. Размышления автора об общественности, революции и интеллигенции, а также о судьбе Запада будут интересны широкому кругу читателей.
 
Больная Россия
Т8 2023, ISBN: 978-5-521-07029-9
199руб Купить
Дмитрий Сергеевич Мережковский (1865-1941) — русский писатель, поэт, литературный критик, религиозный мыслитель, творчество которого входит в сокровищницу мировой литературы. «Больная Россия» — удивительная книга, в которую вошли историко-религиозные статьи, объединённые общей тематикой. Размышления об искусственности российской действительности, рассуждения о религии и, во многом, пророческие очерки автора будут интересны широкому кругу читателей.
 
Записная книжка Александра Блока. Дневники поэта
Т8 2023, ISBN: 978-5-521-07004-6
199руб Купить
«Записная книжка Александра Блока» — уникальная возможность и ценнейший источник для изучения великой личности гениального поэта Серебряного века. В книге представлен дневник А. Блока, который начинается с 1911 года и заканчивается последними днями жизни автора. «Писать дневник, или по крайней мере делать от времени до времени заметки о самом существенном, надо всем нам. Весьма вероятно, что наше время — великое и что именно мы стоим в центре жизни, т.е. в том месте, где сходятся все духовные нити, куда доходят все эти звуки. Я начинаю эту запись, стесняясь от своего суконного языка перед самим собою, усталый от нескольких дней (или недель), проведенных в большом напряжении и восторге, но отдохнувший от тяжелого и ненужного последних лет. <.> Надо, побеждая восторги (частые) и усталость (редкую — я здоров), писать задумчиво. <.> Происходит окончательное разложение литературной среды в Петербурге. Уже смердит. Будущее покажет».
 
Последние дни императорской власти
Модное чтиво, Т8 2023, ISBN: 978-5-521-06999-6
199руб Купить
Александр Александрович Блок (1880-1921) — великий русский поэт Серебряного века, перу которого принадлежат произведения, которые стали не только символом своей эпохи, но и связующим звеном между классической литературой и модернизмом. «Последние дни императорской власти» — удивительная книга, написанная Блоком на основании неопубликованных документов, собранных Чрезвычайной следственной комиссией. Автор описывает сложную политическую обстановку в России накануне февральской революции, рассказывает о последних днях царствования династии Романовых и размышляет о том, что ждёт Россию впереди...
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика