Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «У Никитских ворот»

Золотые пилигримы, Стужев Остап Иванович
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-899-5
756руб Купить
Казалось бы, как два простых советских подростка могут повлиять на геополитику 21 века? Но их встреча произвела эффект бабочки и стала катализатором событий глобального масштаба, в которых участвуют итальянская мафия и американская разведка, крупнейшая российская корпорация и французская правовая система, колумбийский наркокартель и лучшие ювелиры Бельгии. И, конечно, роковые женщины. Вместе с золотыми пилигримами читателям предстоит путешествовать по странам и континентам, где герои книги будут искать богатство и счастье, а читатели — ответы на многочисленные загадки и ребусы, ловко расставленные автором тут и там. Проверить правильность ответов, как водится, можно только в конце. Благо ждать придется недолго: от книги невозможно оторваться.
 
Мелодия радости, Андронов Александр Николаевич
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-865-0
252руб Купить
В этой книге содержатся стихи Александра Андронова, написанные за два последних года. Она похожа на предыдущие книги поэта, как могут быть похожи друг на друга произведения, написанные одной рукой, рождённые одним человеком. Но есть в этой книге и новые нотки. Жизненные обстоятельства заставили автора изменить взгляд на мир, в котором он живёт, по-другому оценивать факт жизни на Земле и суть смерти, красоту окружающей его природы. Стихи предлагают читателю радоваться каждой минуте бытия, своему существованию на белом свете.
 
Сны Антарктиды, Кузнецова Нина
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-876-6
336руб Купить
«Сны Антарктиды»- фантастическая повесть. В ней описываются увлекательные приключения пятерых российских путешественников, спасшихся с тонущего корабля и оказавшихся на необитаемом и суровом острове Буве, который находится близ шестого континента. Повесть знакомит читателя не только с природой самого южного материка, но и с многочисленными загадочными событиями и легендами, связанными с Антарктидой.
 
Ангелы в Сети, Торик Наталья
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-882-7
471руб Купить
Юная девушка падает из окна… и, подхваченная невидимой рукой, открывает глаза на чудном тропическом острове. Мягкий песок стелется под ногами, над головой бездонное небо, вокруг плещется безбрежный океан. Рай земной? Не совсем: это самый настоящий рай, а легкомысленная соседка по пляжу ни больше ни меньше как ее ангел-хранитель. Здесь, в этом живописном уголке мира, Лизе предстоит обрести новое имя — Мия — и новое понимание себя. Самое интересное в жизни начнется для нее после смерти. Она тоже станет ангелом, и ее задача будет неожиданно современной: исправлять пути живых и корректировать цифровые следы умерших с помощью интернета и социальных сетей. Здесь, под ласковым райским солнцем, Лиза-Мия постепенно познаёт тайны ангельского бытия и духовные закономерности, правящие миром. Ангельскому взору открыты все секреты людей: вглядываясь в своих родителей, Мия все лучше понимает историю их несчастливого брака — и свою собственную судьбу. Со временем ей удается и утешить свою горюющую мать, и простить равнодушного, эгоистичного отца, и, наконец, понять смысл собственной жизни и исправить свой цифровой след, оставив о себе на земле добрую память. Повесть, выдержанная в духе мистического реализма, светла, но не пасторально-беззаботна. Как ни крути, но начинается она с трагедии — а заканчивается общечеловеческой бедой, над преодолением которой ангелам еще предстоит немало потрудиться. Эта история не замалчивает глубину и трагичность нашей жизни, но делится светом и дарит надежду, которой порой так не хватает.
 
Камыши на краю космоса, Латай Нина
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-869-8
370руб Купить
Как известно, на вопрос "Как жить? " инструкции не существует. Попытки понять и по возможности выработать некие правила, алгоритм существования в мире, поиск гармонии — вот из чего зарождалась эта книга. «Камыши на краю космоса» — это впечатления, чувства, мысли и некоторые простые правила жизни. И, конечно же, попытка ответить на главный вопрос. Удалась ли она? Пусть судит читатель.
 
Суббота Воскресенского, Литтера Наталья
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-879-7
1344руб Купить
Когда Полина получила новое задание от руководства, она не предполагала, что вскоре ей предстоит поездка в заброшенную усадьбу и знакомство с историей старинного дворянского рода. Когда Ариадна случайно встретила бывшего одноклассника, она не догадывалась, насколько эта встреча изменит ее жизнь. Когда Дан согласился на пятничную подработку в ресторане, он и представить себе не мог, что увидит там девушку, которую захочет покорить. Мы никогда не знаем, с чего все начинается, — с каких слов, поступков и, на первый взгляд, совершенно обычных вещей. «Суббота Воскресенского» — это история о людях, их выборе, поиске счастья и любви. А еще о том, с каких мелочей порой начинается новый отсчет в жизни. Наталья Литтера пишет удивительно теплые и трогательные книги, которые идеально подходят для уютных вечеров. Ее героям веришь и сопереживаешь с самых первых страниц. Так что устраивайтесь поудобнее и не забудьте захватить с собой чашечку чая.
 
Тихое дыхание России, Маркин Виктор Павлович
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-871-1
168руб Купить
Собрание рассказов Маркина Виктора написано в жанре магического реализма. От воспоминаний прошлого, диковинного настоящего до возможного будущего и других миров, всё охватывают его сюжеты. Язык повествования пластичен, персонажи парадоксальны, остроумны, ироничны и мудры, финалы неожиданны и непредсказуемы.
 
Всё как у людей, Гарбузов Владимир Афанасьевич
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-859-9
202руб Купить
«Всё как у людей» — третья книга автора. В неё вошли истории, взятые из жизни и изложенные автором остроумно и оригинально. Для любителей поэзии в книге представлены также некоторые неизданные стихотворения.
 
Поклонница Фредди Меркьюри, Никулина Марина
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-866-7
336руб Купить
«Поклонница Фредди Меркьюри» — роман, посвященный взрослению и нравственному выбору главной героини, Веры Ланской. В тихом провинциальном городке, где жила Вера, не зная печали и забот, произошли трагические события, заставившие ее переехать в Москву. Несмотря на все трудности, вставшие на пути девушки, она остается верной идеалам своего детства и юности. А музыка ее рок-кумира — символа жизнелюбия, творчества и энергии — помогает ей в решении непростых жизненных проблем.
 
Гибель врага, Трубникова Татьяна Юрьевна
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-850-6
588руб Купить
«Гибель врага» — книга психологических рассказов с глубоким погружением в личность персонажей. Выдумка здесь переплетена с реальностью наших дней и недавнего прошлого. В рассказе «Славянский базар» В.С. Высоцкий расскажет о своей и чужой боли — песнями; «Чударь» раскроет тайны судеб на сломе эпох в начале 90-х; девочка Маша из «Персиков для Деметры» всколыхнёт воспоминания каждого о детстве в Крыму; маршал Победы Г.К. Жуков — «Пламенный Георгий Победоносец» — спасёт любимую мать, Москву, Советский Союз и нас с вами, его потомков. Эта книга — о нас и о тех, кто рядом.
 
Алмазы-РА, Максимчук Людмила Викторовна
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-789-9
444руб Купить
В основу представленных в этом альбоме художественных работ легли изображения на ракушках и рапанах, их осколках, сами ракушки и рапаны, испещрённые рисунками, выполненными самой природой. В них автор увидел своеобразные сюжеты, затем продолжил тему в своих картинах, используя оригинальную технику.
 
Обнажёнка поэтической мысли, Мадалинская Екатерина
У Никитских ворот 2023, ISBN: 978-5-00170-833-9
1344руб Купить
Обнажёнка поэтической мысли — это целый пласт пережитых автором эмоций, выраженный в поэзии. Данная книга погружает в магию слова и помогает понять суть жизненных испытаний, выпадающих на долю каждого. Идея книги — поделиться пережитым опытом от фейерверка эмоций к размышлению о жизни и очищению души.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика