Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Синдбад»

Другая женщина, Джонс Сэнди
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-280-2
270руб Купить
Молодые люди Адам и Эмили любят друг друга, планируют создать семью и жить долго и счастливо. Они проводят вместе все свободное время, но Адам не торопится знакомить девушку с членами своей семьи. Эмили настаивает. День, когда Адам приводит ее на обед к своей маме, становится для Эмили началом настоящего кошмара.
 
Американская грязь, Камминс Дженин
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-281-9
540руб Купить
Лидия Перес владеет небольшим книжным магазином в мексиканском городе Акапулько, где живет с мужем Себастьяном, журналистом, и восьмилетним сыном Лукой. После публикации в газете подготовленного Себастьяном материала, разоблачающего местный наркокартель, бандиты устраивают кровавую бойню, в которой убивают всех родных и близких Лидии — шестнадцать человек. В живых чудом остаются только она и Лука. Понимая, что на них объявлена охота, мать и сын бегут из Акапулько. Спасая свои жизни, они направляются на север, к границе с Соединенными Штатами. И вскоре понимают, что пережитый ими кошмар — это только начало: дорога к новой жизни потребует от них поистине нечеловеческих усилий.
 
Sapiens. Графическая история. Часть 1. Рождение, Харари Юваль Ной, Вандермелен Давид
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-374-8
980руб Купить
 
Post-scriptum, Биркин Джейн
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-431-8
1170руб Купить
Эта книга — продолжение «Дневника обезьянки», который Джейн Биркин вела с 1957 по 1982 год. Джейн рассказывает о своей жизни после разрыва с Сержем Генсбуром. В ней были новая любовь и рождение ребенка, взлеты и падения артистической карьеры, трудные отношения с подросшими старшими дочерьми и радость от их первых успехов в искусстве, гастроли и запись дисков, участие в театральных постановках, благотворительные концерты в охваченной войной Югославии, роли в авторском кино, болезнь, утрата близких, рождение внуков… Когда скончался Генсбур, Джейн положила с ним в гроб свой талисман — плюшевую обезьянку Манки, с которой до этого никогда не расставалась; когда умерла старшая дочь Кейт, Джейн закрыла дневник, который вела с одиннадцати лет, и больше не написала в нем ни строчки.
 
Дневник обезьянки, Биркин Джейн
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-432-5
1170руб Купить
Для маленькой Джейн обезьянка в костюме жокея — Манки — была самой любимой игрушкой, которую она не выпускала из рук. Для взрослой Джейн плюшевый Манки стал талисманом — она брала его на все важные встречи, не садилась без него в самолет и не ложилась в больницу. Когда умер Серж Генсбур, Джейн положила Манки в его гроб. ...Может, потому, что в детстве у Джейн не было близких подруг, она привыкла доверять все свои секреты Манки. К плюшевому конфиденту обращены и записи в дневниках, которые Джейн вела с одиннадцати лет. Но в самой Джейн Биркин нет ничего от куклы — это страстная и смелая женщина, честная с собой и с другими. Певица, актриса и икона стиля не побоялась бросить вызов ханжам и лицемерам: спела с Генсбуром скандально известную «Я тебя люблю... я тебя тоже нет», появлялась на публике в шокирующих туалетах, оставаясь в то же время верной женой, любящей матерью и заботливой дочерью. Дневники несравненной Джейн Биркин — увлекательный рассказ о целой эпохе и живших в ней людях, искренний и откровенный...
 
Как работают наши чувства, Джонс Рассел
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-434-9
642руб Купить
Как сделать еду и напитки вкуснее, а физические упражнения — легче и приятнее? Как повысить продуктивность на рабочем месте? Как не попасться на уловки маркетологов в магазине по дороге домой? И что сделать, чтобы лучше высыпаться по ночам? И почему, на самом деле, кофе вкуснее пить из красной чашки? Наши самочувствие и работоспособность зависят даже от температуры воздуха в помещении и от того, какие предметы лежат перед нами на столе. Рассел Джонс, эксперт по мультисенсорному маркетингу, объясняет, как с помощью воздействия на органы чувств улучшить повседневную жизнь. Он предлагает целый ряд «сенсорных рецептов», которые помогут получать больше пользы и удовольствия от обычных повседневных действий. В его рецептах объединяются звуки, музыка, запахи, освещение, цвета и текстуры.
 
Девушка жимолости, Карпентер Эмили
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-181-2
575руб Купить
Все женщины в семье Алтеи умирали в день своего тридцатилетия, словно их преследовал злой рок. Так случилось и с мамой Алтеи. Незадолго до смерти она шепнула дочери: «Дождись ее. Дождись девушку жимолости», не зная, что эти слова будут много лет сводить Алтею с ума. До тридцатилетия Алтеи осталось две недели. Выписавшись из реабилитационного центра, она возвращается в родной дом, где ей никто не рад. Отец с синдромом Альцгеймера не узнает Алтею, а старший брат, перспективный политик, не скрывает, что сестра-наркоманка ему не нужна. Времени у Алтеи осталось немного. Ключ к спасению — в коробке с красным вороном на крышке, последнем подарке матери. В ней — разгадка тайны девушки жимолости.
 
Медовые дни, Нево Эшколь
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-213-0
575руб Купить
Состоятельный американский еврей Джеремайя Мендельштрум решает пожертвовать средства на строительство в Городе праведников на Святой Земле ритуальной купальни — миквы — в память об умершей жене. Подходящее место находится лишь в районе, населенном репатриантами из России, которые не знают, что такое миква, и искренне считают, что муниципалитет строит для них шахматный клуб… Самым невероятным образом клуб-купальня изменит судьбы многих своих посетителей.
 
Актриса, Энрайт Энн
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-359-5
665руб Купить
Новая книга обладательницы Букеровской премии Энн Энрайт рассказывает историю дочери, пытающейся распутать полное тайн и загадок прошлое своей матери, легенды ирландского театра.
 
Кто такая Мод Диксон?, Эндрюс Александра
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-408-0
642руб Купить
Мечтающая о писательской славе Флоренс Дэрроу волею случая устраивается на работу персональным ассистентом к известной и очень популярной писательнице, скрывающей свою личность под псевдонимом Мод Диксон. В совместной поездке по Марокко они попадают в аварию, Флоренс просыпается в больнице, а ее попутчицу не могут найти ни живой, ни мертвой. Понимая, что никто другой не знает настоящего имени писательницы и не видел ее, Флоренс… становится Мод Диксон. Не подозревая, что этим подвергает себя смертельной опасности.
 
Тоска по дому, Нево Эшколь
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-388-5
575руб Купить
Влюбленные Амир и Ноа решают жить вместе. Он учится в университете Тель-Авива, она — в художественной школе в Иерусалиме, поэтому их выбор останавливается на небольшой квартирке в поселении, расположенном как раз посредине между двумя городами… Это книга о том, как двое молодых людей начинают совместную жизнь, обретают свой первый общий дом. О том, как в этот дом, в их жизнь проникают жизни других людей — за тонкой стеной муж с женой конфликтуют по поводу религиозного воспитания детей; соседи напротив горюют об утрате погибшего в Ливане старшего сына, перестав уделять внимание так нуждающемуся в нем младшему; со стройки чуть ниже по улице за их домом пристально наблюдает пожилой рабочий-палестинец, который хорошо помнит, что его семью когда-то из него выселили ... «Тоска по дому» — красивая, умная, трогательная история о стране, о любви, о семье и о значении родного дома в жизни человека.
 
Моя борьба. Книга четвертая. Юность, Кнаусгор Карл Уве
Синдбад 2022, ISBN: 978-5-00131-336-6
585руб Купить
Четвертая книга монументального автобиографического цикла Карла Уве Кнаусгора «Моя борьба» рассказывает о юности главного героя и начале его писательского пути. Карлу Уве восемнадцать, он только что окончил гимназию, но получать высшее образование не намерен. Он хочет писать. В голове клубится множество замыслов, они так и рвутся на бумагу. Но, чтобы посвятить себя этому занятию, нужны деньги и свободное время. Он устраивается школьным учителем в маленькую рыбацкую деревню на севере Норвегии. Работа не очень ему нравится, деревенская атмосфера — еще меньше. Зато его окружает невероятной красоты природа, от которой захватывает дух. Поначалу все складывается неплохо: он сочиняет несколько новелл, его уважают местные парни, он популярен у девушек. Но когда окрестности накрывает полярная тьма, сводя доступное пространство к единственной деревенской улице, в душе героя воцаряется мрак. В надежде вернуть утраченное вдохновение он все чаще пьет с местными рыбаками, чтобы однажды с ужасом обнаружить у себя провалы в памяти — первый признак алкоголизма, сгубившего его отца. А на краю сознания все чаще и назойливее возникает соблазнительный образ влюбленной в Карла-Уве ученицы…
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика