Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «ВКН»

Английский с Джорджем Оруэллом. Скотный двор, Оруэлл Джордж
528руб Купить
Обитатели фермы крайне недовольны! Хозяин все чаще предпочитает работе бутылку, дела идут хуже некуда. Единственный выход — взять власть в свои руки и установить новые, разумные и справедливые законы! Смешная и страшная в своей достоверности притча о том, как самые лучшие и благородные идеи постепенно превращаются в свою противоположность, обречена еще очень долго оставаться актуальной. Потому что вновь и вновь в разных уголках Земли после всех невзгод, испытаний и жертв оказывается, что ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ, НО НЕКОТОРЫЕ — РАВНЕЕ ДРУГИХ! Повесть адаптирована по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Эта книга поможет вам преодолеть важный барьер: вы наберете лексику и привыкнете к логике языка, сэкономив много времени и сил. Но, прочитав ее, не нужно останавливаться, продолжайте читать на иностранном языке (теперь уже действительно просто поглядывая в словарь)!
 
Английский с Генри Джеймсом. Дейзи Миллер, Джеймс Генри
397руб Купить
 
Французский шутя. 200 анекдотов для начального чтения
445руб Купить
Книга представляет собой сборник современных французских анекдотов, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. В тексте содержится множество расхожих фраз и разговорных оборотов современного французского языка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике французского языка, начинает его «чувствовать». Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга изучающих французский язык на начальном этапе.
 
Немецкий с Францем Кафкой. Приговор, Кафка Франц
327руб Купить
 
Учебник санскрита, Кочергина Вера Александровна
ВКН 2020, ISBN: 978-5-7873-1736-7
1500руб Купить
Настоящий учебник знакомит с основами эпического и классического санскрита. Он рассчитан на интенсивное изучение санскрита под руководством преподавателя или самостоятельно. При этом возможно знакомство с системой языка без овладения письмом devanagari. Учебник предназначен для языковедов, и в первую очередь — для компаративистов, а также для специалистов в различных областях индологии и для всех интересующихся Индией.
 
Английский с Шерлоком Холмсом. Загадка поместья Шоскомб, Дойл Артур Конан
303руб Купить
 
Английский с Ричардом Коннеллом. Опасная игра, Коннелл Ричард
264руб Купить
 
Английский с любовью. Жаклин Даймонд. Тайна Дэниела, Даймонд Жаклин
285руб Купить
Несколько лет назад Дэниел неожиданно и без объяснения причин расстался с Сарой, уехав в другой город. Та незаслуженная обида до сих пор не дает ей покоя. И вот теперь он не просто возвращается, но и намерен работать в той же больнице, что и наша героиня... Повесть американской писательницы Жаклин Даймонд, опубликовавшей более сотни произведений, адресованных в основном женской половине аудитории, адаптирована по методу обучающего чтения Ильи Франка : снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.
 
Английский детектив. Шеннон Холлингер. Неожиданный свидетель, Холлингер Шеннон
386руб Купить
Место работы детектива Шоу — отдел по раскрытию убийств, так что именно об этих преступлениях и пойдет речь в книге. В сборник вошли несколько случаев из практики главного героя, весьма разнящихся не только тем, как были совершены описываемые деяния, но и тем, к каким результатам привело их расследование… Рассказы современной американской писательницы, профессионального эксперта-криминалиста Шеннон Холлингер адаптированы в настоящем издании по методу обучающего чтения Ильи Франка: : снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся англо-американской культурой.
 
Английский XXI века. Кен Мак-Элпайн. Список желаний, Мак-Элпайн Кен
344руб Купить
Тонкие и глубокие рассказы Мак-Элпайна сразу же «забирают» внимание читателя благодаря особенной авторской интонации — бережной, понимающей и сопереживающей своим героям. Это не просто описание ситуаций, подчас достаточно драматичных; это всегда — размышление о жизни, о ее неуловимом течении, пронизанном бесконечными незримыми связями, о том немногом, что в итоге оказывается единственно важным, и о ценности каждого мгновения, на наших глазах становящегося воспоминанием… Рассказы адаптированы в настоящем издании по методу обучающего чтения Ильи Франка: : снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Книги из серии «Английский XXI века» включают в себя новейшие произведения англоязычной литературы и являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка для самого широкого круга читателей.
 
Английский XXI века. Делла Галтон. Искусство флирта, Галтон Делла
352руб Купить
Как наконец обрести свое счастье — после очередной неудачи? Встретить настоящую любовь, свою вторую половинку? Делла Галтон убеждена: судьба обязательно предоставит нам еще один шанс! Может быть, для начала стоит оглядеться вокруг, присмотреться к кому-то, кто давно уже находится рядом с нами, но кого мы не замечаем в суете повседневности? Или нужно просто сесть в поезд, и случайный попутчик неожиданно окажется именно тем, кого мы искали всю жизнь?.. Написанные легко и с юмором, настраивающие на позитивный лад рассказы одной из самых популярных писательниц современной Британии адаптированы в настоящем издании по методу обучающего чтения Ильи Франка: : снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Книги из серии «Английский XXI века» включают в себя новейшие произведения англоязычной литературы и являются неоценимым подспорьем в изучении «живого» современного английского языка для самого широкого круга читателей.
 
Английский с улыбкой Марк Твен. Банкнота в миллион, Твен Марк
352руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика