Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Редакция Вилли Винки»

Шерлок Кот. В поисках золотого идола, Перез Себастьян
889руб Купить
Тихий океан, 1657 год. Чтобы вернуть везучесть потерпевшей кораблекрушение чёрной кошечке Вире, капитан Шерлок решает отправиться на поиски таинственного золотого идола Тики. Шерлоку с друзьями предстоит отыскать загадочную пещеру с кладом и преодолеть множество опасностей. Тысяча мышей, это будет самая непростая задачка! Новая захватывающая история от звёздного дуэта Бенжамена Лакомба и Себастьяна Переза.
 
Весёлая книга героев русских сказок, Дегтева Валентина Александровна
1289руб Купить
Оказывается, не всё так просто в нашем сказочном королевстве, как мы думали! Вот знаете ли вы, откуда взялось слово «царь», почему русские русалки без хвостов, а «дурак» — вовсе не обидное прозвище, откуда магическая сила в метле Бабы-Яги и кто же такой на самом деле Колобок? И вообще, внимательно ли вы читали сказки? Знаете, как приручить нечистую силу и даже подружиться с ней? А какая родня есть у наших сказочных героев помните? С этой буквально переполненной юмором и полезной информацией книгой-досье скучно не будет ни детям, ни взрослым! Даже если вы считали себя сказочным экспертом русского фольклора!
 
Золушка, Перро Шарль
979руб Купить
Ах, как тяжело бедной Золушке, вся грязная работа на ней: и котлы нужно почистить, и лестницу помыть, и в доме прибрать. А благодарности никакой. И уж конечно, не видать ей прекрасного бала в королевском дворце, куда собрались злая мачеха и противные сестрицы. А ведь это очень несправедливо — не ехать на бал, когда ты так много трудилась... Новый, совершенно неожиданный взгляд на одну из самых известных и любимых сказок Шарля Перро в переводе Михаила Михайлова. «Золушка» — это не просто волшебная история, но и целая книга о моде и стиле от талантливой художницы, лауреата международной премии «Образ книги» Галины Зинько.
 
Реальные голуби побеждают зло, Макдональд Эндрю
827руб Купить
Команда самых бесстрашных и отвязных голубей-детективов снова вылетает на улицы города и приходит на помощь беззащитным зверюшкам. Реальные голуби едят опасности на завтрак! Они справятся с любой, даже самой запутанной ситуацией, потому что они ВМЕСТЕ! И у каждого из них — своя суперспособность. В этой книге вы прочитаете, кому и зачем было нужно запихивать бедных птах в бутылки, встретитесь с очень опасным страусом и узнаете, под силу ли кому-либо еще бороться с преступниками, кроме РЕАЛЬНЫХ ГОЛУБЕЙ. Когда за дело берутся профессионалы, оно обречено на полный… успех!
 
Маленькая Читательница, Шамбо Элоди
728руб Купить
Зачем нужен храбрый рыцарь, если есть целая библиотека? Вы спросите, чем же помогут книги? Что может быть лучше, чем заглянуть в них за подсказкой и узнать, как победить дракона или приготовить противоядие самим! Уж кто-кто, а умная Маленькая Принцесса, которая обожает читать, знает об этом лучше всех! Как думаете, хватит ли ей смелости и знаний, чтобы одной справится с огромным шестиглазым монстром?
 
Юникорния. Дом для Неро, Пунсет Ана
554руб Купить
Что может быть милее единорога? Детёныш единорога! И недавно как раз родился один необычный малыш. В Приюте единорогов стараются найти подходящую семью для всех. Но родившийся единорожка — чёрный как уголь. А легенда гласит, что чёрные единороги приносят несчастье. Подружки решают доказать всем, что он такой же, как все. И даже немножко лучше! Удастся ли девочкам найти маленькому Неро семью?
 
Реальные голуби не боятся опасностей, Макдональд Эндрю
765руб Купить
Кому же ещё спасать мир и бедных обиженных зверюшек от преступников, если не этим отважным ребятам? Да, все члены этой команды — бесстрашные голуби, но у каждого из них есть своя суперспособность. Реальные голуби умело разгадывают даже самые запутанные тайны и не боятся опасностей! Вместе они выведут на чистую воду всех плохих парней и победят зло! В этой книге вам предстоит раскрыть дела о таинственной пропаже хлебных крошек в парке и загадочном исчезновении всех летучих мышей из города, а также обезвредить бомбу-вонючку, которая грозит испортить двуногим весь праздник фудтраков! Когда за дело берутся профессионалы, оно обречено на полный… успех!
 
Мифы и сказки о деревьях, Ван Андель Маргарета
1089руб Купить
На протяжении всего своего существования человек был неразрывно связан с деревьями. Наши безмолвные соседи согревают нас зимой и прячут от зноя летом, дают нам еду и очищают воздух. Наверное, поэтому они частенько становятся главными героями сказок, легенд и мифов. В этой необычной книге истории со всего света — романтичные и страшные, давно забытые и известные, философские и народные — рассказывают о своих собратьях сами деревья. Ведь это вопрос жизни и смерти! Хотите узнать почему? Тогда слушайте скорей внимательно!
 
Сказки старой Франции
989руб Купить
Как обвести вокруг пальца самого чёрта и обхитрить великанов-людоедов, выкрасть из волшебного замка чудо-птицу Дредейн и победить злую матчеху, получить чудесные подарки от самого сына ветров Вихря и вызволить невесту из чертогов Духа ночи — старинные французские сказки не только веселят и развлекают, но ещё и учат мудрости, вселяют надежду и всегда помогают справиться со злом. А изобразила все эти невероятные превращения и чудесные приключения лауреат конкурса «Образ книги» и просто чудесный художник Татьяна Никитина.
 
Книга джунглей. Маугли, Киплинг Редьярд Джозеф
685руб Купить
Дремучие индийские джунгли Сиони, человеческий детёныш, воспитанный свободным существом в стае волков, яростное противоборство Человека с тигром и наставничество лесной братии, основанное на справедливости — истории про Маугли, написанные Редьярдом Киплингом для своей дочки и вошедшие в сборник «Книга джунглей», принесли автору славу и стали известны и любимы взрослыми и маленькими читателями по всему миру. Адаптированный текст и необычные красочные иллюстрации итальянской художницы Мануэлы Адреани обязательно понравятся самым юным, начинающим читателям и станут удобным первым знакомством с нестареющей классикой.
 
Юникорния. День рождения Алисы, Пунсет Ана
554руб Купить
День рождения Алисы на грани срыва. Родители, которых она так ждала, не успевают прилететь на праздник, а это было её самое заветное желание. Но настоящие подруги никогда не дадут унывать и вешать нос — на то они подруги! Идеальный план спасения дня рождения готов и ничто не может помешать его выполнению. Или всё-таки может? Идеальное первое чтение.
 
Год дракона Потапова, Лаврова Светлана Аркадьевна
536руб Купить
Драконы — замечательные существа. Они спасают попавших в беду, они готовы на всё ради друзей, они любят праздники и приключения. Поэтому в Городе Драконов всё время происходит что-то интересное. То из новогодней ёлки пальма вырастет с абрикосами и бутербродами, то принцесса на голову свалится, то шаровая молния хулиганит, и её приходится ловить сачком. Но самые интересные приключения начались, когда самого младшего дракона Стасика похитили неведомые злодеи! И дракон Потапов отправился его искать и спасать.Но впереди у дракона Потапова еще много подвигов. Очередная книга про дракона Потапова, который живёт на Урале, но на самом деле как будто рядом с нами. В оформлении книги использованы иллюстрации автора. Светлана Лаврова, автор более 90 книг, лауреат и финалист множества литературных конкурсов. В 2021 году она была выдвинута от России на Премию памяти Астрид Линдгрен.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика