Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Выснова»

Английский язык. 8 класс. Тренажер, Ганчар Наталия Петровна, Сазанович Оксана Петровна
568руб Купить
Предлагаемый тренажёр предназначен для учащихся 8 класса и разработан для освоения лексики и грамматики английского языка. Тренажёр развивает навыки и умения правильного употребления лексических конструкций, формирует навык практического использования основных грамматических явлений, изучаемых в 8 классе. Тренажёр, охватывающий темы школьного курса, включает 99 лексико-грамматических тестов, сгруппированных в тематические блоки. Адресуется учителям английского языка, а также учащимся 8 классов для использования вне образовательного процесса.
 
Физика. 9 класс. Планы-конспекты уроков. I полугодие, Митлашевич Ольга Алкександровна
1821руб Купить
В пособии предложены планы-конспекты уроков по физике для 9 класса с 1-го по 42-й в соответствии с рекомендованным Министерством образования Республики Беларусь примерным календарно-тематическим планированием (первое полугодие) по разделам «Основы кинематики», «Основы динамики». Особое внимание уделено самостоятельной работе учащихся, развитию исследовательских умений и навыков, читательской грамотности, формированию умений работать в команде. Адресуется педагогам учреждений общего среднего образования и студентам-практикантам.
 
Готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе. 7 класс, Котова Татьяна Викторовна
832руб Купить
Основное предназначение сборника — оказание помощи учителям в подготовке и проведении олимпиад. Материал пособия может применяться на уроках, факультативных и стимулирующих занятиях. Пособие также может быть использовано учащимися 7 классов в процессе самостоятельной подготовки к олимпиадам и конкурсам по русскому языку и литературе, а также при углубленном изучении предмета. Адресовано учителям русского языка и литературы.
 
Let’s read together. English texts. Form 4
430руб Купить
В данном пособии предлагаются тексты для чтения на английском языке, охватывающие изучаемые в 4 классе темы: «My friend», «My family», «Daily life», «A day off», «Pet of the family», «My house», «Clothes», «School» и «Birthday party». После текста учащимся предлагается выполнить задания, задача которых — контролировать правильность понимания содержания текста, обучение работе с ним. Структура материала компактная, соблюдается уровень сложности как по параметру лексического наполнения, так и по параметру грамматических (синтаксических) моделей. Пособие адресовано учащимся и учителям английского языка.
 
Let’s read together. English texts. Form 3
486руб Купить
В данном пособии предлагаются тексты для чтения на английском языке, охватывающие изучаемые в 3 классе темы: «About me», «My family», «People around me», «Our pets», «Food», «My home», «In the lesson», «Seasons», «I love animals», а также дополнительные тексты. После текста учащимся предлагается выполнить задания, задача которых — rонтролировать правильность понимания содержания текста, обучение работе с ним. Структура материала компактная, соблюдается уровень сложности как по параметру лексического наполнения, так и по параметру грамматических (синтаксических) моделей. Пособие адресовано учащимся и учителям английского языка.
 
Готовимся к олимпиаде по математике. 3 класс, Мелюх Татьяна Николаевна
733руб Купить
В пособии представлены задания для умственной гимнастики, тренировки сообразительности и находчивости, а также для подготовки учащихся к решению нестандартных олимпиадных задач. Предлагаемый материал может быть использован при организации и проведении математических олимпиад, конкурсов, кружковых занятий для младших школьников, дополнительной работы с учащимися, увлечёнными математикой.
 
Нейропрописи, Кныш Вера Анатольевна, Пилат Инна Ивановна
942руб Купить
Пособие посвящено развитию межполушарных связей в головном мозге, использованию нейропсихологических упражнений в развитии интеллектуальных способностей и подготовке к школе детей-дошкольников. Содержит графические упражнения на выполнение заданий одновременно двумя руками: • зеркальное рисование линий различных конфигураций; • симметричное дорисовывание объектов или их элементов; • зеркальное повторение узора с регуляцией нажима руки; • перекрёстное рисование линий и др. Представленные в пособии нейропсихологические графические упражнения помогут будущему школьнику развить межполушарные связи, активизировать интеллектуальный потенциал, сформировать зрительно-моторную координацию, графомоторные навыки, умение управлять напряжением кисти руки, ориентироваться в пространстве. Пособие адресовано воспитателям дошкольного образования, педагогам-психологам, учителям-дефектологам, родителям.
 
Логопедические задания с геометрическими фигурами, Гильиутдинова Маргарита Геннадьевна
679руб Купить
Данное пособие представляет собой занимательную логопедическую тетрадь, включающую в себя 41 рисунок, составленный из трафаретов геометрических фигур, тематические стихотворения для работы над звукопроизношением и задания к рисунку. Так первый вид заданий способствует развитию логического мышления, ориентировке в пространстве и на листе бумаги. Каждое задание сопровождается элементами творческой деятельности, что раскрывает личностный потенциал ребёнка. Второй вид заданий направлен на формирование грамотного звукопроизношения. Стихотворения подобраны в соответствии с выбранной лексической темой, направлены на отработку правильного произношения и автоматизацию звуков.
 
Физкультурный досуг в учреждении дошкольного образования, Евтухович Юрий Владимирович
1663руб Купить
Представленные конспекты проведения досугов и развлечений по физической культуре разработаны для воспитанников 2-й младшей, средней и старшей возрастных групп учреждения дошкольного образования. Сезонный цикл предлагаемых досугов охватывает осенний, зимний и весенний периоды. Конспекты составлены в соответствии с содержанием учебной программы дошкольного образования. Материал пособия может быть использован в ходе физкультурных занятий игрового, тренировочного и соревновательного типа, при организации активного отдыха (Дни здоровья, физкультурные праздники и досуги и др.).
 
Русский язык. 4 класс. Тетрадь-тренажёр, Левкина Лидия Федоровна, Васильева Ирина Николаевна
Выснова 2022, ISBN: 978-985-592-352-8
473руб Купить
Тренажёр является полезным приложением для успешного усвоения русского языка. Материал пособия позволяет развивать практические умения и навыки использования русского языка, а также обогащает словарный запас учащихся, содействует усвоению норм и правил орфографии. Задания соответствуют уровню возрастного развития, представлены в доступной форме. Объём учебного материала соответствует времени, отведённому на его изучение. Содержание тренажёра позволяет повторить учебный материал, проверить и закрепить приобретённые на уроке знания или самостоятельно подготовиться к тематическим контрольным работам, проверочным и контрольным диктантам. Адресовано учащимся учреждений общего среднего образования.
 
Русский язык. 3 класс. Тетрадь-тренажёр, Левкина Лидия Федоровна, Васильева Ирина Николаевна
Выснова 2022, ISBN: 978-985-592-351-1
357руб Купить
Тренажёр является полезным приложением для успешного усвоения русского языка. Материал пособия позволяет развивать практические умения и навыки использования русского языка, а также обогащает словарный запас учащихся, содействует усвоению норм и правил орфографии. Задания соответствуют уровню возрастного развития, представлены в доступной форме. Объём учебного материала соответствует времени, отведённому на его изучение. Содержание тренажёра позволяет повторить учебный материал, проверить и закрепить приобретённые на уроке знания или самостоятельно подготовиться к тематическим контрольным работам, проверочным и контрольным диктантам. Адресовано учащимся учреждений общего среднего образования.
 
Информатика. 10-11 классы. Дидактические и диагностические материалы, Зенько Сергей Иванович, Войтешенко Иосиф Станиславович, Казаченок Виктор Владимирович
1681руб Купить
Пособие содержит дидактические и диагностические материалы по учебному предмету «Информатика», а также методические рекомендации по их применению. Предназначено для учителей информатики, работающих в 10-11 классах учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, при подготовке к занятиям. Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика