Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Выснова»

Испанский язык. 3 класс. Дидактические и диагностические материалы
4961руб Купить
Пособие содержит дидактические и диагностические материалы по учебному предмету «Испанский язык», а также методические рекомендации по их применению. Предназначено для учителей испанского языка, работающих в 3-м классе учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения.
 
Французский язык. 9 класс. Дидактические и диагностические материалы, Колосовская Инна Геннадьевна, Скибская Надежда Владимировна
1561руб Купить
Данное учебное пособие содержит дидактические и диагностические задания по французскому языку для 9-го класса учреждений общего среднего образования. Представленные материалы призваны способствовать формированию и развитию предметных и отчасти метапредметных компетенций. Задания систематизированы в соответствии со способами учебной деятельности, предусмотренными учебной программой, и могут быть использованы для текущего и итогового контроля. Адресовано учителям учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения.
 
Французский язык. 8 класс. Дидактические и диагностические материалы, Колосовская Инна Геннадьевна, Скибская Надежда Владимировна
1884руб Купить
Данное учебное пособие содержит дидактические и диагностические задания по французскому языку для 8-го класса учреждений общего среднего образования. Представленные материалы призваны способствовать формированию и развитию предметных и отчасти метапредметных компетенций. Задания систематизированы в соответствии со способами учебной деятельности, предусмотренными учебной программой, и могут быть использованы для текущего и итогового контроля. Адресовано учителям учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения.
 
Французский язык. 7 класс. Дидактические и диагностические материалы, Колосовская Инна Геннадьевна, Скибская Надежда Владимировна
1228руб Купить
Данное учебное пособие содержит дидактические и диагностические задания по французскому языку для 7-го класса учреждений общего среднего образования. Представленные материалы призваны способствовать формированию и развитию предметных и отчасти метапредметных компетенций. Задания систематизированы в соответствии со способами учебной деятельности, предусмотренными учебной программой, и могут быть использованы для текущего и итогового контроля. Адресовано учителям учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения.
 
Французский язык. 6 класс. Дидактические и диагностические материалы, Колосовская Инна Геннадьевна, Скибская Надежда Владимировна
1571руб Купить
Данное учебное пособие содержит дидактические и диагностические задания по французскому языку для 6-го класса учреждений общего среднего образования. Представленные материалы призваны способствовать формированию и развитию предметных и отчасти метапредметных компетенций. Задания систематизированы в соответствии со способами учебной деятельности, предусмотренными учебной программой, и могут быть использованы для текущего и итогового контроля. Адресовано учителям учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения.
 
Французский язык. 5 класс. Дидактические и диагностические материалы
1508руб Купить
Данное учебное пособие содержит дидактические и диагностические задания по французскому языку для 5-го класса учреждений общего среднего образования. Представленные материалы призваны способствовать формированию и развитию предметных и отчасти метапредметных компетенций. Задания систематизированы в соответствии со способами учебной деятельности, предусмотренными учебной программой, и могут быть использованы для текущего и итогового контроля. Адресовано учителям учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения.
 
Немецкий язык. 9 класс. Дидактические и диагностические материалы
1257руб Купить
Данное пособие состоит из двух разделов — «Дидактические материалы» и «Диагностические материалы». Материалы пособия соответствуют познавательным интересам учащихся 9 класса и структурированы по темам в соответствии с учебной программой по учебному предмету «Немецкий язык». Задания, представленные в разделе «Дидактические материалы», развивают умения во всех видах речевой деятельности. Они направлены на решение конкретных коммуникативных задач и на формирование у учащихся коммуникативной компетенции. Раздел «Диагностические материалы» включает материалы для организации текущего и промежуточного контроля процесса формирования и уровня сформированности у учащихся 9 класса иноязычной коммуникативной компетенции. Данный раздел структурирован по четвертям. Предназначено для учителей немецкого языка учреждений общего среднего образования. Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
 
Немецкий язык. 8 класс. Дидактические и диагностические материалы, Шиманская Наталья Геннадьевна, Толстых Юлия Андреевна
1257руб Купить
Данное пособие состоит из двух разделов — «Дидактические материалы» и «Диагностические материалы». Материалы пособия соответствуют познавательным интересам учащихся 8 класса и структурированы по темам в соответствии с учебной программой по учебному предмету «Немецкий язык». Задания, представленные в разделе «Дидактические материалы», развивают умения во всех видах речевой деятельности. Они направлены на решение конкретных коммуникативных задач и на формирование у учащихся коммуникативной компетенции. Раздел «Диагностические материалы» включает материалы для организации текущего и промежуточного контроля процесса формирования и уровня сформированности у учащихся 8 класса иноязычной коммуникативной компетенции. Данный раздел структурирован по четвертям. Предназначено для учителей немецкого языка учреждений общего среднего образования. Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
 
Немецкий язык. 7 класс. Дидактические и диагностические материалы
1257руб Купить
Данное пособие состоит из двух разделов — «Дидактические материалы» и «Диагностические материалы». Материалы пособия соответствуют познавательным интересам учащихся 7 класса и структурированы по темам в соответствии с учебной программой по учебному предмету «Немецкий язык». Задания, представленные в разделе «Дидактические материалы», развивают умения во всех видах речевой деятельности. Они направлены на решение конкретных коммуникативных задач и на формирование у учащихся коммуникативной компетенции. Раздел «Диагностические материалы» включает материалы для организации текущего и промежуточного контроля процесса формирования и уровня сформированности у учащихся 7 класса иноязычной коммуникативной компетенции. Данный раздел структурирован по четвертям. Предназначено для учителей немецкого языка учреждений общего среднего образования. Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
 
Немецкий язык. 6 класс. Дидактические и диагностические материалы
1257руб Купить
Данное пособие состоит из двух разделов — «Дидактические материалы» и «Диагностические материалы». Материалы пособия соответствуют познавательным интересам учащихся 6 класса и структурированы по темам в соответствии с учебной программой по учебному предмету «Немецкий язык». Задания, представленные в разделе «Дидактические материалы», развивают умения во всех видах речевой деятельности. Они направлены на решение конкретных коммуникативных задач и на формирование у учащихся коммуникативной компетенции. Раздел «Диагностические материалы» включает материалы для организации текущего и промежуточного контроля процесса формирования и уровня сформированности у учащихся 6 класса иноязычной коммуникативной компетенции. Данный раздел структурирован по четвертям. Предназначено для учителей немецкого языка учреждений общего среднего образования. Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
 
Немецкий язык. 5 класс. Дидактические и диагностические материалы, Толстых Юлия Андреевна, Шиманская Наталья Геннадьевна
1257руб Купить
Данное пособие состоит из двух разделов — «Дидактические материалы» и «Диагностические материалы». Материалы пособия соответствуют познавательным интересам учащихся 5 класса и структурированы по темам в соответствии с учебной программой по учебному предмету «Немецкий язык». Задания, представленные в разделе «Дидактические материалы», развивают умения во всех видах речевой деятельности. Они направлены на решение конкретных коммуникативных задач и на формирование у учащихся коммуникативной компетенции. Раздел «Диагностические материалы» включает материалы для организации текущего и промежуточного контроля процесса формирования и уровня сформированности у учащихся 5 класса иноязычной коммуникативной компетенции. Данный раздел структурирован по четвертям. Предназначено для учителей немецкого языка учреждений общего среднего образования. Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
 
Немецкий язык. 4 класс. Дидактические и диагностические материалы, Урбанович Инна Ювинальевна
2223руб Купить
Дидактические и диагностические материалы предназначены для использования при работе с учащимися 4 класса, продолжающими изучать немецкий язык в учреждениях общего среднего образования. Материалы разработаны в соответствии с учебной программой «Иностранные языки: английский, немецкий, французский, испанский, китайский. III-XI классы», 2017. Пособие состоит из: методических рекомендаций по использованию дидактических материалов, направленных на реализацию преемственности и перспективности обучения в контексте компетентностного подхода; примеров заданий, направленных на реализацию преемственности и перспективности обучения в контексте компетентностного подхода; методических рекомендаций по оценке результатов учебной деятельности учащихся 4 классов по немецкому языку; диагностических материалов по оценке результатов учебной деятельности учащихся 4 классов по немецкому языку. Рекомендовано Научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика