Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «БимБиМон»

Десерты
147руб Купить
 
Блюда из яиц
147руб Купить
 
Бургеры и сэндвичи
147руб Купить
 
Коктейли и Мороженное
147руб Купить
 
Салаты
147руб Купить
 
Пицца
147руб Купить
6 уникальных скейтчбуков, не имеющих аналогов на рынке будет инетерсен как детям так и взрослым. Всего одна страница хранит в себе невероятное количество варинтов приготовления: 3125 — бургеров и сэндвичей, 512 — десертов, 625 — напитков, 512 — пиццы, 3125 салатов. Самые любимые рецепты можно так же зафиксировать в нем. Разная тематика мотивирует собрать всю коллекцию.
 
Куда спешат машины? Где живут динозаврики? Кто живёт в зоопарке? Комплект из 4-х книжек
299руб Купить
Набор из 4-х книжек — панорамок небольшого формата — прекрасный походный вариант — Возьми книжку с собой. 4 оригинальные панорамки в яркой коробке из целлюлозного картона — прекрасный вариант подарка на любой случай! Серия: — Куда спешат машины? — Где живут динозаврики? — Кто живёт в зоопарке? — Кто украл сосиску?
 
Что под землей?
182руб Купить
Под землёй спрятано столько интересного! Не верите? Скорее открывайте окошки! Герой книжки забавный любознательный крот покажет вам, какие корнеплоды растут в огороде, что находится внутри большого муравейника, норы каких лесных зверей спрятаны под корнями деревьев. А ещё вы узнаете, зачем экскаватор роет яму, что находят под землёй археологи и зачем поезда метро уходят в тоннели под городскими улицами.
 
Не пора ли на горшок?
182руб Купить
Забавные двойняшки Саша и Маша уже достаточно взрослые, чтобы отказаться от подгузников и научиться пользоваться горшком. Ваш малыш может учиться вместе с нашими героями! Он узнает, как обходиться без подгузника, выберет в магазине горшок и трусики, научится вовремя проситься в туалет. Побывает в гостях у бабули и узнает, что дети могут пользоваться не только горшком, но и унитазом.
 
Что сегодня на обед?
182руб Купить
Что такое правильное питание? Какие продукты дают силу и энергию, а какие могут навредить здоровью? Чем кормить домашних питомцев — кошек, собак, рыбок, морских свинок и даже тритонов? Какое меню у зверей в зоопарке? Наша книжка — маленькая энциклопедия для любознательных почемучек.
 
Мамы и малыши
182руб Купить
На страницах книжки с большими двойными окошками малыши познакомятся с разными животными и их детёнышами. Кто появится на свет из яйца, у каких животных рождается много детёнышей, а у кого всего один? Кто такие головастики и мальки? Что такое генеалогическое дерево? Обо всем этом расскажет наша книжка.
 
Динозавры
182руб Купить
Детская книжка с окошками ДИНОЗАВРЫ приведет в восторг любого ребенка. Откуда они появились динозавры? Как выглядели? Чем питались? Кто сильнее — хищники или травоядные? В этой книжке первые ответы на эти вопросы для маленьких почемучек. На каждом развороте окошко с двойными створками, которые раскрываются в полноценную картинку.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика