Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Профессиональная подготовка»

Рабочая тетрадь для самостоятельной работы для студентов по дисциплине "Основы сестринского дела"
260руб Купить
Предназначена для студентов медицинских колледжей и училищ, обучающихся по специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело».
 
Специалист по ремонту нефтяных и газовых скважин, Дорошенко Евгений Владимирович, Покрепин Борис Васильевич, Покрепин Георгий Васильевич
520руб Купить
Данное учебное пособие предназначено для рабочих, которые первично получают знания для получения рабочих профессий по ремонту скважин и для повышения уровня знаний при прохождении повышения квалификации. Пособие составлено в соответствии с Правилами безопасности в нефтяной и газовой промышленности, инструкциями по предупреждению газонефтеводопроявлений, руководящими документами по противофонтанной безопасности. Изложены основные положения по геологии разработки месторождений нефти и газа, по основам технологии бурения скважин и добычи нефти и газа, подготовки скважин к ремонту, рассмотрены виды и технология проведения ремонтов скважин, применяемое оборудование, приведены основные положения по пожарной безопасности, промышленной санитарии, охране окружающей среды. Данное учебное пособие может быть полезно и при подготовке персонала по другим рабочим профессиям, связанным с добычей нефти и газа.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика