Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Мой автомобиль»

Volvo S40, V40 1996-2000. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5628руб Купить
Настоящее руководство является пособием по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Volvo S40/V40 с 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями моделей В4184S, В4204S рабочим объемом 1741см3 и 1948 см3 с кузовами седан и универсал 1996 — 2000 модельных годов. В руководстве приводятся технические характеристики агрегатов, механизмов и систем автомобиля, даются рекомендации по выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту. Руководство предназначено для СТОА и владельцев автомобилей.
 
Volkswagen Golf II с 1983 –1992, Jetta II с 1984-1991. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5880руб Купить
Модели Volkswagen Golf II и Jetta II второго поколения уже долгое время присутствуют на рынке. В рамках модернизации в них постоянно вносились изменения. Volkswagen Golf выпускался с августа 1983 по июль 1992 года, Volkswagen Jetta — с февраля 1984 по декабрь 1991 с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 и 1,8 л (51 кВт/70 л.с., 55 кВт/75 л.с., 66 кВт/90 л.с.). В книге описаны основные системы, эксплуатация и обслуживание автомобиля. Подробное изложение операций по разборке и сборке узлов и агрегатов автомобиля дает возможность самостоятельно выполнять эти работы даже начинающим автолюбителям. Предназначена для работников СТОА и владельцев VW Golf II/Jetta II.
 
Toyota RAV 4 с 1994-2000. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5710руб Купить
Настоящее руководство является пособием по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota RAV4 и предназначено для индивидуальных владельцев и работников ремонтных мастерских и станций технического обслуживания. Руководство поможет грамотно эксплуатировать автомобиль и определять его неисправности, в нем рассматриваются методы их устранения. Принцип ремонта автомобиля, на котором основано руководство, — замена неисправных деталей и узлов новыми. Двигатели 3S-FE и 1AZ-FE
 
Peugeot 307 с 2000 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
4492руб Купить
Представлены автомобили Peugeot 307 с четырехцилиндровыми бензиновыми (1,4 л; 87кВт/ 100 л.с.; 1,6 л; 55 кВт/ 74 л.с.) и дизельными двигателями с турбонаддувом и системой впрыска (1,4 л; 50 кВт/ 69 л.с.). Рассмотрены основные системы автомобиля и особенности конструкции его основных узлов, приведены технические характеристики, рекомендации по определению и устранению неисправностей. Подробное, пошаговое изложение операций по разборке, сборке и регулировке узлов и агрегатов автомобиля дает возможность выполнять эти работы самостоятельно. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Peugeot.
 
Mitsubishi Carisma с 1995 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5617руб Купить
Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Mitsubishi Carizma (выпуск с 1995 г.), оснащенного четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.6, 1.8 л и дизельными двигателями рабочим объемом 1.9 л. В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные системы автомобиля в стандартном (базовом) варианте. В связи с этим в зависимости от модификации и года выпуска конструкция отдельных агрегатов и узлов, расположение ряда элементов могут отличаться от приведенных в книге. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основе информации, содержащейся в книге, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Mitsubishi Carizma.
 
Mercedes-Benz E-Класса с 1995. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5049руб Купить
Представлены автомобили Mercedes-Benz E-класса выпуска с 1995 года (с кузовами седан и универсал) в комплектации с бензиновыми и дизельными двигателями, с пяти- и шестиступенчатыми механическими, а также пятиступенчатой автоматической коробками передач. В книге описаны особенности конструкции, основные системы, эксплуатация и обслуживание автомобиля. Приведены технические характеристики и рекомендации по определению и устранению типичных неисправностей различных систем автомобиля. Подробное, пошаговое изложение операций по разборке, сборке и регулировке узлов и агрегатов автомобиля дает возможность самостоятельно выполнять эти работ даже начинающим автолюбителям. Предназначена для работников СТОА и владельцев автомобилей Mercedes-Benz.
 
Hyundai Sonata с 2001 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
4928руб Купить
Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Hyundai Sonata (выпуск с 2001 г.). Автомобиль оснащен 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 и 2,4 л, а также 6-цилиндровым V-образным двигателем рабочим объемом 2,7 л. В руководстве подробно описаны эксплуатация, особенности конструкции и основные системы автомобиля. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основе информации, содержащейся в книге, владелец Hyundai Sonata может самостоятельно выполнить ремонт автомобиля различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр или автомастерскую. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Hyundai Sonata.
 
Hyundai Accent c 2000 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5628руб Купить
Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Hyundai Accent (выпуск с 2000 г.). Автомобиль оснащен четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями (карбюраторным и с распределенным впрыском) рабочим объемом 1,3 и 1,5 л. В руководстве подробно описаны эксплуатация, особенности конструкции и основные системы автомобиля. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основе информации, содержащейся в книге, владелец Hyundai Accent может самостоятельно выполнить ремонт автомобиля различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр или автомастерскую. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Hyundai Accent.
 
Ford Mondeo 1997-2000. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
5061руб Купить
В руководстве рассмотрены особенности конструкции, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Ford Mondeo новой серии с 16-клапанными (1,6; 1,8 и 2,0 л) и впервые установленными двигателями Duratec объемом 2,5 л. Приведены типичные неисправности основных агрегатов и узлов, их причины и способы устранения; технические характеристики и основные данные для регулировок и проверок; основные моменты затяжки резьбовых соединений. Руководство предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Ford Mondeo.
 
Ford Fiesta с 1996 г. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
4452руб Купить
В книге рассмотрен автомобиль Ford Fiesta, выпускаемый с 1996 г., в комплектации с четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Zetec-SE рабочим объемом 1,25 л (55 кВт/75 л.с.) и 1,4 л (66 кВт/90 л.с.) с системой распределенного впрыска (с двумя или четырьмя клапанами на цилиндр) и Endura-E объемом 1,3 л (37 кВт/50 л.с., 44 кВт/60 л.с.) с системой впрыска OHV-HCS, а также с дизельным двигателем Endura-DE 1,8 л (44 кВт/60 л.с.) с вихревой камерой. Двигатели агрегатируют механической или автоматической коробкой передач. Описаны особенности конструкции, эксплуатация, основные системы автомобиля. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности в различных системах автомобиля, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в книге, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую.
 
BMW 5 c 1995–2003 гг. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
4097руб Купить
Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля BMW 5 серии с кузовом Е39 (выпуск с 1995 до 2003 гг.). Автомобили оснащены шести- и восьмицилиндровыми V-образными бензиновыми двигателями (рабочим объемом 2.0, 2.5, 3.0, 3.5, 4.0 л) или дизельными двигателями (рабочим объемом 2.0, 2.5, 3.0 л). В руководстве подробно описаны особенности конструкции, эксплуатация и основные системы автомобиля. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в книге, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей BMW 5 серии.
 
Audi 100 A6 с 1990-1997 гг. Книга, руководство по ремонту и эксплуатации
4744руб Купить
Вниманию читателей предлагается руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Audi 100/A6 (выпуск с 1990 по 1997 гг.) и его модификаций: 100 Avant/A6 Avant, S4/S6, S4 Avant/S6 Avant, Quattro, Turbo, V6. Автомобиль оснащен четырех-, пяти- и шестицилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1.8, 2.0, 2.3, 2.6, 2.8 л и дизельными двигателями рабочим объемом 1.9, 2.4 и 2.5 л. В руководстве подробно описаны особенности конструкции, эксплуатация и основные системы автомобиля. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в книге, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую. Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Audi 100/A6.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика