Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Учебная и справочная литература»

Сборник самостоятельных работ по химии. 10 класс, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
51руб Купить
Основная цель данного методического пособия — помочь учителю организовать одновременную работу всех учащихся класса и обеспечить условия для работы каждого в отдельности. Сборник составлен в соответствии с требованиями минимума содержания среднего (полного) общего образования по химии и является двухуровневым методическим пособием. В тексты самостоятельных работ включены задания и расчетные задачи (напечатаны курсивом), предназначенные для учащихся, которые изучают химию на более углубленном уровне и готовятся к единому государственному экзамену и централизованному тестированию по химии. Завешает сборник итоговая работа, позволяющая проверить знания школьников по всему курсу 8-10 классов. Сборник может быть рекомендован как учителям, так и учащимся общеобразовательных учреждений, профильных химико-биологических классов, лицеев и гимназий.
 
Проверь себя: решебник к учебнику "Химия" и сборнику "самостоятельные работы по химии" для 9 класса, Кондратьев В.И.
65руб Купить
Специфика учебного пособия отражена в самом его названии — оно предназначено для самоконтроля при подготовке домашних заданий по учебнику «Химия — 9» авторов И.И. Новошинского, Н.С. Новошинской и сборнику «Самостоятельные работы по химии» тех же авторов. В пособии содержатся подробные ответы на решения всех задач, примеров и упражнений. Книга поможет учащимся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий в случае возникновения затруднений при выполнении домашних заданий по химии, а также при самоподготовке к предстоящим контрольным работам. Пособие будет полезно и родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы.
 
Проверь себя: решебник к учебнику "Химия-11", Кондратьев В.И.
60руб Купить
Специфика учебного пособия отражена в самом его названии — оно предназначено для самоконтроля при подготовке домашних заданий по учебнику «Химия-11» авторов И.И. Новошинского, Н.С. Новошинской. В пособии содержатся подробные ответы на решения всех задач, примеров и упражнений. Ответы на решения заданий для углубленного уровня изучения химии выделены сплошной линией слева. Книга поможет учащимся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий в случае возникновения затруднений при выполнении домашних заданий по химии, а также при самоподготовке к предстоящим контрольным работам. Пособие будет полезно и родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помогут детям в выполнении домашней работы.
 
Проверь себя: решебник к учебнику "Химия-10", Кондратьев В.И.
60руб Купить
Специфика учебного пособия отражена в самом его названии — оно предназначено для самоконтроля при подготовке домашних заданий по учебнику «Химия-10» авторов И.И. Новошинского, Н.С. Новошинской. В пособии содержатся подробные ответы на решения всех задач, примеров и упражнений. Ответы на решения заданий для углубленного уровня изучения химии выделены сплошной линией слева. Книга поможет учащимся средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий в случае возникновения затруднений при выполнении домашних заданий по химии, а также при самоподготовке к предстоящим контрольным работам. Пособие будет полезно и родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помогут детям в выполнении домашней работы.
 
Химия. 9 класс.: Учебник для общеобразовательных учреждений, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
137руб Купить
Допущено Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника для общеобразовательных учреждений. Настоящий учебник отличает нетрадиционный подход при изучении первоначальных основ химии. Книга посвящена изучению конкретных веществ и химических реакций на основе знания Периодического закона и Периодической системы Д.И. Менделеева, а также знакомит школьников с основами органической химии. В ней содержится большое количество задач с решениями, лабораторные и практические работы с элементами исследования, приводятся примеры на составление уравнений химических реакций. Учебник полностью соответствует требованиям минимума содержания основного общего образования и авторской программе.
 
Химия. 8 класс.: Учебник для общеобразовательных учреждений, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
123руб Купить
Допущено Министерство образования Российской Федерации в качестве учебника для общеобразовательных учреждений. Настоящий учебник отличает нетрадиционный подход при изучении первоначальных основ химии. Книга знакомит школьников с основными химическими понятиями, важнейшими классами неорганических соединений, строением атома и Периодической системой Д.И. Менделеева. В ней содержится большое количество задач с решениями, лабораторные и практические работы с элементами исследования, приводятся примеры на составление уравнений химических реакций. Учебник полностью соответствует требованиям минимума содержания основного общего образования и авторской программе.
 
Химия. 10 класс: Учебник для общеобразовательных учреждений, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
141руб Купить
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебника для общеобразовательных учреждений. В книге излагаются теоретические основы общей химии: современные представления о строении атома и природе химической связи; основные закономерности протекания химических процессов; общие свойства неметаллов и металлов; научные принципы химического производства и некоторые аспекты охраны окружающей среды. Учебник является двухуровневым. Он содержит материал для базового и углубленного уровней изучения химии, а также дополнительную информацию для подготовки к Единому государственному экзамену. Учебник полностью соответствует требованиям минимума содержания среднего (полного) общего образования.
 
Типы химических задач и способы их решения. 8-11 классы: Учебное пособие, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
55руб Купить
Допущено Министерством образования Российской Федерации. В пособии представлены все основные типы расчетных задач, которые предусмотрены программой курса химии средней школы. В каждом разделе пособия приводятся необходимые теоретические сведения и рассматриваются различные способы решения задач. Книга содержит около 500 задач для самостоятельного решения с ответами. Пособие предназначено для учащихся 8-11 классов, абитуриентов и учителей химии.
 
Сборник самостоятельных работ по органической химии. 11 класс, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
51руб Купить
Книга содержит дидактический материал, предназначенный для организации самостоятельной работы и проверки знаний учащихся по курсу органической химии в 11 классе. Упражнения, задачи и тесты сгруппированы по темам, каждая из которых включает 25 вариантов. Благодаря большому разнообразию заданий их можно использовать при изучении каждой темы, а также для организации самостоятельной работы учащихся дома, в течение урока по мере изучения логически завершенных фрагментов содержания учебного материала, при закреплении и повторении изученного, при контроле знаний. Включение дополнительных заданий позволит использовать материалы сборника с учетом индивидуальных особенностей учащихся.
 
Самостоятельные работы по химии 9 класс, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
42руб Купить
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации 28.07.2003 г. Книга содержит дидактический материал, предназначенный для проверки знаний учащихся по курсу химии в 9 классе. Упражнения, задачи, тесты сгруппированы по темам, каждая из которых включает 25 вариантов. Благодаря большому разнообразию заданий их также можно использовать на уроках в целях конкретизации нового материала и при закреплении и повторении изученного. Пособие полностью соответствует требованиям минимума содержания основного общего образования и авторской программе.
 
Самостоятельные работы по химии 8класс, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна, Федосова Лидия
42руб Купить
Допущено Министерством образования и науки Российской Федерации 14.02.2003 г. Книга содержит дидактический материал, предназначенный для проверки знаний учащихся по курсу химии в 8 классе. Упражнения, задачи, тесты сгруппированы по темам, каждая из которых включает 25 вариантов. Благодаря большому разнообразию заданий их также можно использовать на уроках в целях конкретизации нового материала и при закреплении и повторении изученного. Пособие полностью соответствует требованиям минимума содержания основного общего образования и авторской программе.
 
Органическая химия: Пособие для старшеклассников и абитуриентов, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
46руб Купить
В пособии изложены вопросы строения и номенклатуры основных классов органических соединений, способы их получения и химические свойства. По каждой теме предлагаются задачи и упражнения различной степени сложности, а также тестовые задания с выбором правильного ответа. К задачам и тестам даны ответы. Пособие предназначено для учащихся старших классов, абитуриентов и учителей химии.
 
 1 2 3 4 5 6 7 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика