Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Петсон и Финдус»

Головоломки от Петсона и Финдуса. Числа и формы, Нурдквист Свен
492руб Купить
Петсон и Финдус любят проводить время весело и с пользой. На этот раз котенок решил изучить числа и формы. Играй и занимайся вместе с Финдусом! Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Головоломки от Петсона и Финдуса. Буквы и слова, Нурдквист Свен
492руб Купить
Петсон и Финдус любят проводить время весело и с пользой. На этот раз котенок решил изучить буквы и слова. Играй и занимайся вместе с Финдусом! Для дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Песенник Петсона и Финдуса №2, Нурдквист Свен, Хедман Свен
615руб Купить
Петсон, Финдус и другие герои Свена Нурдквиста вновь поют и пляшут! Хотите вместе с ними исполнить картофельный рок, лисий блюз или колыбельную для Финдуса? В этом сборнике — 24 песни с нотами для фортепьяно и аккордами для гитары! Идея сочинить песни по мотивам книг о Петсоне и Финдусе родилась у шведского музыкального коллектива «Братья Слют», возглавляемого музыкантом и композитором Свеном Хедманом. Песни можно не только разучить на гитаре или фортепьяно, но также послушать или скачать на музыкальных сервисах Spotify, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВКонтакте и др.
 
Петсон и Финдус. Рождественские головоломки, Нурдквист Свен
352руб Купить
 
Петсон и Финдус решают кроссворд, Нурдквист Свен
310руб Купить
 
Петсон и Финдус. Книжка с заданиями, Нурдквист Свен
422руб Купить
 
Как Петсон и Финдус мастерили машину, Нурдквист Свен
1126руб Купить
Едва взошло солнце, Финдус разбудил Петсона: пора мастерить машину! Вместе с любимыми героями читатели смогут заглянуть в ящики мастерской, покрутить колесо и прокатиться вместе с Финдусом. «Как Петсон и Финдус мастерили машину» — это картонная книжка-картинка с подвижными детялями от 0 до 3 лет.
 
А ну-ка, Петсон!, Нурдквист Свен
626руб Купить
 
Песенник Петсона и Финдуса №1, Нурдквист Свен, Хедман Свен
615руб Купить
Ну что, споем вместе с Петсоном и Финдусом? А может, даже станцуем? Фокстрот, самба, вальс, танго и многое другое в исполнении любимых героев! В книгу вошли двадцать пять песен с нотами по мотивам книг из популярной серии о старичке Петсоне и его котенке Финдусе. Эти песни можно не только разучить на гитаре или фортепьяно, но также послушать или скачать на музыкальных сервисах Apple Music, Google Play Music, Яндекс.Музыка, BOOM (ВКонтакте) и др. Для детей младшего и среднего школьного возраста.
 
Новогодний чемоданчик. 2012, Нурдквист Свен
1151руб Купить
В этом волшебном чемоданчике есть все необходимое для знакомства с чудаковатым стариком Петсоном и его котенком Финдусом: новогодние книги, мультфильм, игра и раскраска! Знатоки и поклонники творчества Свена Нурдквиста также непременно найдут в нем что-нибудь новенькое. С синим чемоданчиком новогодние каникулы будут веселее. Комплектация: книги «Механический дед мороз» и «Рождество в домике Петсона»; аудиокнига «Сказки о Петсоне и Финдусе» (в конверте); компьютерная игра «Петсон и компания»; раскраска «Петсон и Финдус»; мультфильм «Петсон и Финдус».
 
Подарочный чемоданчик (комплект) 2012, Нурдквист Свен
3031руб Купить
Новогодние каникулы вместе с котенком Финдусом и стариком Петсоном — мечта каждого ребенка! Волшебный чемоданчик с приключениями этой уморительной парочки — прекрасный подарок к Новому году и Рождеству. В набор входит: — Календарь 2012 год «Петсон и Финдус» — Аудиокнига «Сказки о Петсоне и Финдусе» — Мультфильм «Петсон и Финдус» — Раскраска «Петсон и Финдус» Книги: — Механический Дед Мороз — Петсон идет в поход — Именинный пирог — Проделки Финдуса — Рождество в домике — Петсона Охота на лис — Петсон грустит — Готовим вместе — Переполох в огороде — Чужак в огороде — История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький
 
Подарочный чемоданчик (комплект), Нурдквист Свен
2939руб Купить
Подарочная серия из десяти книг об удивительных приключениях любимых героев детей и родителей Петсоне и Финдусе от шведского писателя Свена Нурдквиста: 1. История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький. 2. Охота на лис. 3. Петсон идет в поход. 4. Петсон грустит. 5. Именинный пирог. 6. Переполох в огороде. 7. Чужак в огороде. 8. Механический дед мороз. 9. Рождество в домике Петсона. 10. Поделки Финдуса. Внутри чемоданчика тебя будет ждать ПОДАРОК: мультик про Петсона и Финдуса (полная коллекция приключений на DVD), 2 аудиокниги («Механический Дед Мороз» и «Сказки о Петсоне и Финдусе»), раскраска «Петсон и Финдус» и журнал «Ого город» №1. МУЛЬТФИЛЬМ «ПЕТСОН И ФИНДУС» Продолжительность: 150 мин. С тех пор как в жизни Петсона появился маленький и любопытный котёнок, всё изменилось. Теперь у Петсона то и дело случаются приступы неудержимого веселья. Особенно если Финдус стащит из его тарелки парочку-другую тефтелек. Мультфильм про новые и старые приключения старика Петсона и котёнка Финдуса можно смотреть всей семьёй. Язык: русский 2,0 Формат: 4:3 Цветной. АУДИОКНИГА «МЕХАНИЧЕСКИЙ ДЕД МОРОЗ» Время звучания: 3 часа 00 минут. Старик Петсон и его котенок Финдус готовятся встретить Рождество. "Но какое же Рождество, без Деда Мороза? " — думает Финдус. Чтобы не огорчать его, Петсон решает сам сконструировать Деда Мороза. Да еще такого, чтобы разговаривал и двигался. Только как сделать так, чтобы Финдус не заметил подмены? Эта аудиокнига — продолжение серии шведского писателя и художника Свена Нурдквиста о Петсоне и Финдусе. Текст читают: Александр Бордуков, Екатерина Лисовая. Перевод: Татьяна Шапошникова. АУДИОКНИГА «СКАЗКИ О ПЕТСОНЕ И ФИНДУСЕ» Благодаря ярким персонажам, увлекательному сюжету и великолепным иллюстрациям истории про незадачливого старика Петсона и его друга — озорного кота Финдуса, признаны классикой современной детской литературы. Они уже переведены на многие языки и удостоены огромного количества литературных премий, а теперь их можно еще и послушать! Общее время звучания: 2 ч. 11 мин. Текст читают: А.Бордуков, Е.Лисовая. Перевод: М.Людковская, В.Петруничева, А.Поливанова.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика