Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Энергетическая медицина»

Традиционная и нетрадиционная медицина: союз в меняющемся мире, Киркалди-Уиллис Уильям Х., Шварц Обри А.
419руб Купить
Уильям Киркалди-Уиллис, Обри Шварц — знаменитые на Западе хирурги-ортопеды, доктора медицинских наук, имеющие врачебную практику. В данной книге авторы рассказывают о методах традиционной и нетрадиционной медицины, таких как гомеопатия, хиропрактика, остеопатия, китайская медицина, ароматерапия. Как они утверждают, в медицине, как и во многих других сферах деятельности, основой подлинной гармонии является разнообразие — поэтому, чтобы выздороветь, в процессе лечения необходимо чередовать медицинские техники. В доказательство они приводят примеры из своей врачебной практики. Книга будет полезна как врачам-специалистам, так и всем, интересующимся современной медициной.
 
Семь шагов к Вечности: уникальная система исцеления и долголетия, Раскостов Вадим Александрович
293руб Купить
В. А. Раскостов — йог, биоэнергетик, автор уникальной системы здоровья и долголетия «Доктрина Rask-Абсолют», основанной на энергоинформационных процессах. В книге подробно изложены методики и комплексы упражнений, максимально повышающие психоэнергетический потенциал человека и дающие такие вечные ценности, как стабильное здоровье и долголетие, высокую физическую и умственную работоспособность, психическую силу и твердость характера, сохранение молодости и стремление к духовному пробуждению. Читатели узнают о том, что такое психоэнерговоздействие и как можно достичь бессмертия, а также познакомятся с уникальными тренингами, ведущими к Сверхвозможностям и расширенным состояниям Сознания. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
 
Алхимия исцеления: гомеопатия — безопасное лечение, Уитмонт Эдвард
300руб Купить
Эдвард Уитмонт — доктор наук, известный исследователь натуропатии, хиропрактики, йоги и астрологии, врач-гомеопат, психиатр. «Алхимии исцеления» доктора Уитмонта посвящена альтернативной медицине, в частности гомеопатии. Гомеопатия — метод лечения, главным принципом которого является назначение препаратов, вызывающих симптомы, аналогичные симптомам болезни. И если некоторые медики скептически относятся к гомеопатии, то Уитмонт доказывает безопасность и эффективность гомеопатического принципа лечения, опираясь на научные представления о функционировании здорового и больного организма. Книга рассчитана на специалистов в области медицины, врачей, занимающихся мануальными практиками, а также тех, кто желает узнать больше о нетрадиционной медицине.
 
Гений в ваших генах: Эпигенетическая медицина и новая биология намерения, Черч Доусон
254руб Купить
Доусон Черч — кандидат наук, автор большого количества медицинских работ. Его новая революционная книга посвящена естественным наукам и медицине. Автор рассказывает о связи целительства и генетики. Читатель узнает о том, что такое эпигенетическое целительство, как может быть связана электромедицина с нашими генами, что такое энергетическая психология и как изменить ДНК. Не умаляя значение наследственных факторов, автор настаивает на том, что не следует считать их «окончательным приговором» своему здоровью. Издание рассчитано на специалистов в области медицины, генетики и биологии, и также будет интересно читателям, интересующимся этой областью знаний.
 
Медицина души. Здоровье и энергия: как раскрыть внутренний потенциал организма, Шили Норман, Черч Доусон
400руб Купить
Авторы тщательно исследовали — и продолжают исследовать — альтернативные методики священного целительства, основы медицины души. Это страсть всей их жизни, и ею дышит каждая страница этой книги. Они рассказывают о результатах изысканий некоторых из самых выдающихся энергетических целителей современности, описывая их техники и достижения. Со многими из этих целителей авторы знакомы лично — вот почему рассказы получились такими яркими и живыми. Для тех, кто интересуется природой исцеления, эта книга станет поистине незаменимой. Сегодня становится все более очевидным, что задача нового тысячелетия — это возрождение прежней роли «священного» во всех аспектах нашей жизни, в ее целостной ткани. Написав «Медицину души», Норм Шили и Доусон Чёрч внесли огромный вклад в это важное дело. Книга будет полезна специалистам в области мануальной терапии, психологам и тем, кто интересуется целительством.
 
Человек-антенна. Акупунктура как метод духовного целительства, Келли Робин
319руб Купить
Робин Келли — врач, в настоящее время практикующий в Новой Зеландии. Он соединяет в своей медицинской практике традиционные техники с современными методиками. Большое внимание уделяет лечению акупунктурой. Что такое акупунктура? Это древнекитайский метод лечения, в основе которого — воздействие на биологически активные точки организма. Автор доказывает, что акупунктура способна изменять химические процессы тела человека и что наши тела сами по себе являются антеннами, активирующими информацию в каком-либо измерении вне пространства и времени. Книга будет полезна врачам-специалистам, а также всем, кто увлекается медициной и нетрадиционными методами лечения. Автор так просто и увлекательно объясняет интересные и порой ошеломляющие идеи, что эта книга вряд ли кого оставит равнодушным.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика