Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Программы общеобразовательных учреждений»

Программа к курсу математика для 1-4 кл ФГОС, Истомина Наталия Борисовна
31руб Купить
 
Программа к курсу "Русский язык" для 1-4 класса. ФГОС, Соловейчик Марина Сергеевна, Кузьменко Надежда Сергеевна
208руб Купить
Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования и обеспечена УМК для 1 — 4 классов (авторы: М.С. Соловейчик, Н.С. Кузьменко, Н.М. Бетенькова, О.Е. Курлыгина)
 
Программа "Окружающий мир". 1-4 класс. ФГОС, Поглазова Ольга Тихоновна
208руб Купить
Данная программа направлена на формирование у младших школьников целостной картины природного и социокультурного мира, экологической и культурологической грамотности, нравственно-этических и безопасных норм взаимодействия с природой и людьми; на освоение комплекса предметных знаний о человеке, природе и обществе, универсальных учебных действий для успешного продолжения образования в основной школе; на развитие умений наблюдать, анализировать, обобщать, характеризовать объекты окружающего мира, рассуждать, решать творческие задачи; на воспитание гармонично развитой, духовно-нравственной личности, стремящейся участвовать в природоохранной и творческой деятельности.
 
Технология: программа 1-4 классы. Поурочно-тематическое планирование, Конышева Наталья Михайловна
396руб Купить
Программа по технологии разработана с учетом требований Федерального государственного стандарта нового поколения к общим целям изучения курса. В качестве концептуальных основ данного учебного предмета использованы системно-деятельностный, здоровьесберегающий, гуманно-личностный, культурологический подходы. Основная цель изучения данного предмета заключается в углублении общеобразовательной подготовки школьников, формировании их духовной культуры и всестороннем развитии личности на основе интеграции понятийных (абстрактных), наглядно-образных и наглядно-действенных компонентов познавательной деятельности. Его изучение способствует развитию созидательных возможностей личности, творческих способностей, изобретательности, интуиции, а также творческой самореализации и формированию мотивации успеха и достижений на основе предметно-преобразующей деятельности.
 
Литературное чтение: программа 1-4 классы. Поурочно-тематическое планирование, Кубасова Ольга Владимировна
258руб Купить
Поскольку речевая деятельность является основным средством познания и коммуникации, литературное чтение является одним из ведущих учебных предметов в системе подготовки младшего школьника, способствующим общему развитию, воспитанию и социализации ребенка. Успешность изучения курса литературного чтения, входящего в предметную область «Русский язык», во многом определяет успешность обучения по другим предметам начальной школы.
 
Образовательная область "Окружающий мир" 1-4 классы: программа и тематическое планирование, Поглазова Ольга Тихоновна
31руб Купить
В книгу вошли поурочные и тематические планирования для учащихся 1-4 классов. 3-е издание, исправленное.
 
Программа к курсу "Литературное чтение" 1-4 классов общеобразовательных учреждений, Кубасова Ольга Владимировна
28руб Купить
Литература является одним из самых мощных средств приобщения детей к общечеловеческим ценностям, формирования их мировоззрения. Отсюда следует ведущая роль уроков чтения в системе начального обучения. 2-е издание.
 
Образовательная область "Технология": Художественно-конструкторская деятельность: 1-4 классы, Конышева Наталья Михайловна
28руб Купить
Программа разработана для модернизированного курса технологии с учётом его особого развивающего и воспитательного предназначения на начальной образовательной ступени. Курс строится на основе интеграции интеллектуальной и практической деятельности ученика и предполагает практическое применение знаний, полученных при изучении других учебных предметов (Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство). Всё это создаёт условия для развития инициативности, изобретательности, гибкости и вариативности мышления у школьников, способствует формированию универсальных учебных действий и служит углублению их общеобразовательной подготовки. Программа обеспечена авторским учебно-методическим комплектом, отмеченным премией Правительства РФ в области образования (2005 г.), и может быть использована в общеобразовательных школах любого уровня и профиля, в том числе в школах с углублённым изучением предметов естественно-научного и гуманитарного направлений. На основе данной программы может быть реализован любой из вариантов курса технологии, предлагаемых в новых образовательных стандартах.
 
Программа к курсу "Математика" для 1-4 классов общеобразовательных учреждений, Истомина Наталия Борисовна
31руб Купить
Программа по математике для 1-4 классов четырехлетней начальной школы входит в состав комплекта «Гармония» и создана специально для учителей, ведущих (или предполагающих вести) уроки математики по программе и учебникам Н.Б. Истоминой. 2-е издание.
 
Программа к курсу "Русский язык" для 1-4 классов общеобразовательных учреждений, Соловейчик Марина Сергеевна, Кузьменко Надежда Сергеевна
31руб Купить
Программа по русскому языку для 1-4 классов четырехлетней начальной школы входит в состав комплекта «Гармония» и создана специально для учителей, ведущих (или предполагающих вести) уроки русского языка по программе и учебникам М.С.Соловейчик и Н.С.Кузьменко. 2-е издание.
 
Обучение грамоте: программа и поурочно-тематическое планирование: 1 класс, Соловейчик Марина Сергеевна, Бетенькова Надежда Михайловна, Кузьменко Надежда Сергеевна
28руб Купить
Данная программа направлена на комплексное решение задач обучения, развития и воспитания детей с разным уровнем их дошкольной подготовки. Программа в первую очередь ориентирована на учащихся, только приступающих к обучению чтению, но вместе с тем в ней предусмотрено расширение читательского опыта и формирование качеств полноценного чтения у всех первоклассников. Особое место в программе отводится фонетической подготовке школьников и становлению у них орфографической зоркости, необходимой для обучения грамотному письму. 2-е издание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика