Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Волшебный английский»

Английский язык для маленьких принцесс, Корн Ирина
Волшебный английский, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145655-9
472руб Купить
Ребенок засыпает за скучными учебниками, хотя жаждет выучить английский язык? Эта книга докажет, что изучение английского может быть веселым и увлекательным. Прекрасные маленькие принцессы предлагают вместе пуститься в захватывающее путешествие в мир английского языка. И не важно, что вам встретится на пути — с этой книгой вы преодолеете все трудности и обязательно выучите английский язык.
 
Английский язык для маленьких рыцарей, Корн Ирина
Волшебный английский, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145614-6
472руб Купить
Храбрые рыцари, настало время вооружиться знаниями и уверенно шагнуть в мир английского языка. С этой книгой вы с легкостью освоите правила чтения, основные правила грамматики, а также сможете выучить новые слова, которые могут пригодиться вам в будущем. А храбрые рыцари помогут преодолеть все препятствия, которые возникнут на вашем пути.
 
Английский язык с лисами, Корн Ирина
Волшебный английский, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-122017-4
499руб Купить
«Английский язык с лисами» — это не очередное скучное пособие, способное вызвать у вас зевоту. Это целое приключение, полное новых открытий, а симпатичные лисы, которые будут сопровождать вас на каждом этапе пути, сделают его еще более ярким. В книгу вошли все необходимые правила английской грамматики, правила чтения, а также визуальный словарь, который позволит вам освоить новые слова.
 
Английский язык с единорогами, Корн Ирина
Волшебный английский, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-120418-1
605руб Купить
Засыпаете за скучными учебниками, хотя жаждете выучить английский язык? Эта книга докажет вам, что изучение английского может быть веселым и увлекательным. Жизнерадостные единороги предлагают вам пуститься в захватывающее путешествие в мир английского языка. И не важно, что вам встретится на пути — с этой книгой вы преодолеете все трудности и обязательно выучите английский язык.
 
Волшебный английский иллюстрированный словарик. Моя семья
165руб Купить
Новая серия ярких и красочных словариков с выдвижными карточками. Ребенок будет с удовольствием двигать карточку вниз и вверх, открывая слова то на русском, то на английском языке. С такими словариками учить английский будет весело и легко! Выдвижные карточки, вырубка на страницах, книга на картоне. Составитель: Н.Андреева.
 
Волшебный английский иллюстрированный словарик. Вот я!
164руб Купить
Предлагаемый словарик с выдвижными карточками представляет собой увлекательное игровое пособие по обучению и развитию детей старшего дошкольного возраста. Рассматривая картинки, ребенок учит английские слова, которыми можно описать себя и рассказать о своих любимых игрушках. Словарик предназначен для занятий английским языком взрослого с ребенком. Родители, воспитатели, гувернеры могут использовать его для организации интересного досуга как с одним ребенком, так и с группой детей. Составитель Н. Андреева
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика