Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «О чем говорят женщины»

Свитер, Бускетс Бланка
152руб Купить
После инсульта восьмидесятипятилетняя Долорс вынуждена поселиться у младшей дочери. Говорить она больше не может, но почему-то домочадцы дружно решили, что бабушка вместе с речью потеряла и слух, а заодно и способность здраво рассуждать. Что совершенно не соответствует действительности — Долорс прекрасно слышит все, о чем говорит между собой молодежь, привыкшая не обращать на ее присутствие никакого внимания, и узнает немало чужих секретов. Беда в том, что она не может вмешаться в конфликты, раздирающие изнутри внешне благополучную семью, не может помочь советом тем, кого любит. Но кое на что Долорс еще способна, и она принимается вязать свитер для внучки. Спинка, перед, рукава… Снует в руках крючок, в памяти всплывают картины прошлого, а рядом бурлит жизнь нового поколения с его ошибками и проблемами, мечтами и разочарованиями, изменами и любовью.
 
Знакомство по объявлению, Лафон Мари-Элен
152руб Купить
Мари-Элен Лафон быстро завоевала известность, любовь читателей и множество литературных наград. «Знакомство по объявлению» (2009) было номинировано на «Фемину», вошло в шорт-лист «Ренодо», получило призы «Страница книготорговцев», «Чернильные слова» и премию Маргариты Оду. Сейчас по роману снимается фильм с Изабель Карре и Эриком Каравака в главных ролях. Анетта живет в промышленном городке на севере Франции, Поль — на ферме в Оверни. Она разошлась с мужем, растит сына, у него неуживчивая сестра и старые дядьки. У них двоих нет ничего общего, но они хотят быть вместе…
 
Увидеть звезды, Гиллард Линда
287руб Купить
Линда Гиллард — актриса, журналистка, учительница — настоящую славу обрела как писательница. Ее книги вмиг покорили сердца читателей всего мира. Марианну Фрейзер не назовешь счастливой. Настоящая жизнь вроде бы в прошлом. Марианна потеряла ребенка, любимый муж погиб, более того — она слепа. Казалось бы, остается только отчаяться. Но тут судьба дарит ей встречу с необыкновенным человеком, и она решает начать все сначала… В 2010 году журнал «Woman’s Weekly» назвал книгу «Увидеть звезды» лучшим любовным романом за последние 50 лет, предпочтя ее даже знаменитому роману Колин Маккалоу «Поющие в терновнике»
 
Мисс Свити, Собад Валери
263руб Купить
«Мисс Свити» — почти детективная и очень смешная история преображения Саманты, редактора отдела писем в женском журнале. Эта закомплексованная и страдающая фобиями молодая женщина живет в Лондоне в старинном доме, принадлежащем ее бабушке. Однажды она получает анонимку с угрозами, и жизнь ее резко меняется…
 
Рецепт вранья, Дивон Одри
222руб Купить
Рафаэла, избалованная и закомплексованная дочь богатых родителей, никогда не жила полной жизнью. Но вот она познакомилась с Лолой — и мир перевернулся. Вульгарная провинциалка Лола ничего не боится, как хочет, вертит мужчинами, может осадить кого угодно, а главное — она создала тайное женское общество! Словно зачарованная, Рафаэла готова смотреть на жизнь ее глазами…
 
Сорок правил любви, Шафак Элиф
207руб Купить
В романе «Сорок правил любви» переплетаются история и современность. Элла Рубинштейн, прекрасная жена и образцовая мать, жила спокойно и благополучно. Вырастив детей, она решила вспомнить о своей профессии и устроилась на работу в издательство. Элла и представить себе не могла, как круто изменится ее жизнь, когда ей попадет в руки рукопись никому не известного автора. Ее настигнет любовь, и привычный мир перевернется.
 
На четвёртый раз везёт, Ингемарсон Кайса
202руб Купить
У тридцатилетней Паулы есть вроде бы все, что надо для счастья, — она красива, умна, любима, ей то и дело предлагают интересную работу — то в рекламном агентстве, то в популярном телешоу, то зовут на главную роль в фильме популярного режиссера. Но отчего жизнь никак не наладится — нет ни своего угла, ни семьи, ни профессии? Ничего, завтра все как-нибудь устроится. На четвертый раз обязательно повезет...
 
Первая любовь, Олми Вероник
252руб Купить
В день своей серебряной свадьбы Эмилия натыкается на объявление в газете: мужчина, в которого она когда-то была влюблена, просит ее срочно приехать. Эмилия не раздумывая мчится к нему в Геную. По дороге она заезжает в город, где прошло ее детство, встречается со старшей дочерью, которая пытается разобраться в причинах внезапного бегства матери. Эмилию терзают противоречивые чувства, но она ясно понимает одно: первая любовь определила всю ее жизнь, и она обязана еще раз с ней встретиться. Пусть даже эта встреча принесет новые страдания.
 
Лакомство, Барбери Мюриель
152руб Купить
Мюриель Барбери завоевала признание сразу после выхода в свет первого ее романа — «Лакомство». Французские критики отметили этот успех, присудив автору ряд литературных премий. Знаменитый дегустатор и кулинарный критик на пороге смерти пытается вспомнить тот дивный вкус, который ему хочется ощутить в последний раз. Он перебирает в памяти свои вкусовые ощущения с раннего детства, от самых простых до самых экзотических, и каждый его внутренний монолог — это подлинный праздник вкуса, исполненный поэзии. В конце романа ему все же удается вспомнить то забытое лакомство, и это — полная неожиданность для читателя…
 
Элегантность ежика (с манжетой), Барбери Мюриель
198руб Купить
«Элегантность ежика», второй роман французской писательницы Мюриель Барбери (р. 1969), прославил ее имя не только во Франции, но и во многих других странах. Она страстно влюблена в творчество Л. Н. Толстого и культуру Японии, и обе эти страсти она выразила в своей книге. Девочка-подросток, умная и образованная не по годам, пожилая консьержка, изучающая философские труды и слушающая Моцарта, богатый японец, поселившийся на склоне лет в роскошной парижской квартире… Что связывает этих людей, как меняется их жизнь после того, как они случайно находят друг друга, — об этом читатель узнает, открыв этот прекрасный, тонкий, увлекательный роман.
 
По ту сторону лета (с манжетой), Дивон Одри
245руб Купить
Эжени Марс далеко за пятьдесят. Однажды, когда ей уступают место в автобусе, она понимает, что жизнь клонится к закату, а впереди — только одиночество и угасание. Муж ушел к молодой женщине, дочь-студентка изводит бесконечными придирками и насмешками. Как-то раз, обедая в ресторане с двумя подругами-занудами, она замечает юного официанта: его легкая танцующая походка завораживает ее. Лучшие современные романы для женщин от лучших писательниц мира. Только бестселлеры!
 
Итальянская свадьба (с манжетой), Пеллегрино Ники
287руб Купить
Роман «Итальянская свадьба» (2009) английской писательницы Ники Пеллегрино стал очень популярным сразу после выхода в свет. Пьета, молодой талантливый дизайнер, занимается подготовкой к свадьбе младшей сестры. Однако ей не дает покоя семейная тайна, портившая им жизнь в детстве и омрачающая ее теперь, когда они давно уже стали взрослыми. Незадолго до торжественного события девушки узнают, что в Италии, откуда родом их отец, у них есть близкие родственники, о существовании которых они даже не догадывались. К книге прилагается сертификат YVES ROCHER (на манжете).
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика