Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Как жили наши предки»

Как наши предки шили одежду, Емельянова Э.
93руб Купить
Пособие с яркими четкими картинками поможет Вам рассказать малышам, как наши предки шили одежду. Они узнают много нового и интересного о том, как на Руси выращивали и обрабатывали лён, о том, как пряли, ткали пряжу, отбеливали и окрашивали ткань. На оборотной стороне карточек содержатся необходимые сведения, стихи, поговорки, загадки. Эта информация поможет сделать Ваш рассказ увлекательным и познавательным для каждого малыша.
 
Как наши предки открывали мир, Емельянова Э.
93руб Купить
Пособие с яркими четкими картинками поможет Вам рассказать малышам, как наши предки открывали мир. Они узнают много нового и интересного о том, как Афанасий Никитин ходил за три моря, о поморах-мореходах, о покорении Сибири и освоении Севера, об открытии Антарктиды и города Хара-Хото, об исследовании Азии и изучении Тянь-Шаня. На оборотной стороне карточек содержатся необходимые сведения, стихи, поговорки, загадки. Эта информация поможет сделать Ваш рассказ увлекательным и познавательным для каждого малыша.
 
Как наши предки выращивали хлеб, Емельянова Э.
93руб Купить
Пособие с яркими четкими картинками поможет Вам рассказать малышам, как наши предки выращивали хлеб. Они узнают много нового и интересного о том, как на Руси пахали, сеяли, о том, как рос хлеб, о жатве, обмолоте зерна, о том, как на мельнице зерно превращали в муку, о выпечке хлеба в русской печи и о роли хлеба на столе. На оборотной стороне карточек содержатся необходимые сведения, стихи, поговорки, загадки обо всех стадиях выращивания и приготовления хлеба на Руси. Эта информация поможет сделать Ваш рассказ увлекательным и познавательным для каждого малыша.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика