Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Серия «Экзамен на "отлично"»

Математика. Пособие для школьников и абитуриентов, Плотников В.К.
57руб Купить
 
Русский язык. Литература: Пособие для школьников и абитуриентов, Борисковская Е.Н.
52руб Купить
Предлагаемое пособие предназначено для школьников 9-11 классов и абитуриентов, готовящихся к экзаменам по русскому языку и литературе. В нем представлены вопросы экзаменационных билетов по данным дисциплинам с подробными ответами на них. Автор надеется, что пособие окажет существенную помощь в ходе подготовки к экзаменам по русскому языку и литературе. Удачи вам!
 
История Отечества. С древнейших времен до наших дней. Пособие для школьников и абитуриентов., Колосов Дмитрий Владимирович, Вронский Олег, Родин Алексей
71руб Купить
Пособие в доступной форме дает представление об истории возникновения, формирования и развития Российского государства с древнейших времен до современности. Пособие составлено в соответствии с правилами и программами вступительных экзаменов для поступающих в высшие учебные заведения. Пособие может быть использовано учениками и преподавателями при изучении предмета «История» в средних общеобразовательных школах, гимназиях, лицеях. Предназначено для абитуриентов, учащихся школ и других учебных заведений, преподавателей вузов и школ.
 
Химия. Пособие для школьников и абитуриентов., Плотникова Т.И.
48руб Купить
Предлагаемое пособие предназначено для школьников и абитуриентов, готовящихся к экзаменам по химии. В нем содержится весь необходимый теоретический материал, приведено большое количество практических вопросов и задач с решениями. Автор надеется, что пособие окажет существенную помощь в ходе подготовки и успешной сдаче экзаменов по данному предмету. Бумага газетная.
 
Физика. Пособие д/школьников и абитуриентов, Плотников В.К.
47руб Купить
 
Биология. Пособие д/школьников и абитуриентов, Плотникова Т.И.
71руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика